Mortal Kombat

Тема в разделе "Игры PC", создана пользователем Mobb, 4 июл 2013.

1. Mobb Активный участник

Симпатии:
    37
    Провайдер:
    Энлинк
    Вчера состоялся релиз МК9 на пк ) затариваемся джойстиками, пивом, парой-тройкой друзей и усаживаемся поудобнее за своими телевизорами/мониторами :beach:. Пока доступна только цифровая версия за 499 р )

Ссылка

2. iXF Местный

Симпатии:
    375
    Провайдер:
    Несколько
    Вчера прикупил уже.

3. Brona Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Не знаю
    Ой как меня греет уважение консольных разработчиков. Ну ладно через 2 года и для вас выпустим... Как-то противно

4. Igorman87 Местный

Симпатии:
    251
  5. iXF Местный

Симпатии:
    375
    Провайдер:
    Несколько
    Смысла в пиратке фаитинга*(хотя ниже) не вижу, даже если откинуть низкие продажи на пк всеи консольщины (а это именно так причина по которои игры выпускают опосля), то главный минус это сами люди.

*Вот купил я МК, в мультиплеере днем с огнем не ищет оппонента (привет пиратам и тем кто ноет почему ничего нет на пк). На консольках проблем с этим нет вообще. У нас если игра не бф, колда или игры валва, то еи через месяц можно пророчить отсутствие игроков онлаин.

6. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    Если игра надоедает через 2 часа после того как в нее поиграешь - о какой покупке вообще может быть речь (если вы не фанат серии именно какой то игры и покупаете новую часть, каким бы трешом она не была)? Про смысл файтинга на пиратке, скачал я значит мортал, поставил позвал друзей, играли в два джойстика перед монитором с пивом, зачем же мне для этого лицуха и какие то фины в "онлайне"? Поиграл с друзьями в морташ под пиво, вот такой вот смысл в файтинге. А пресловутый онлайн ему вообще не нужен (и не только ему). Про успехи бф, колды и прочий мути, да вот как раз им то онлайн и нужен, бф хоть и редкостный шлак, но он надоел через полгода после приобретения (неееет, не покупал я его, другими путями), чего про тот же мортал не скажешь, два-три часа под пиво максимум. Пересмотрел кстати говоря обзор Мэда на этот мортал, во многом он как раз тогда был прав.

*А на пк ничего нет не из за пиратства, а от скудоумия разработчиков, на консолях много что схавают и по фиг, что это все тоже "кинцо за 2300", это ж консоль , а не ущербный ПэКа.

7. iXF Местный

Симпатии:
    375
    Провайдер:
    Несколько
    Тяжела жизнь пекаря(качать пиратку, вонять, что порты говно, и не иметь достоиных игр). Ласт оф ас шикарен, не жалею 2590 потраченных.

На ПК схавают так же бф4, который почти тот же третий) за 1600+1200 прем опять. EA фиолетово на нищих россиян. И это будет тенденциеи и дальше, чем меньше русских покупает, тем проще повышать ценник на отбивание бабла с тем кто приобретает. Стандартный подход, щас такое же видно в цифровом прокате фильмов, если бы все смотрели за бабки, можно было сделать 5-10р за просмотр в день релиза, но это нонсенс.

8. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    Ну вот про что я и говорил, ошибся только в одном, теперь "кинцо за 2590". Пока "пипл хавает" такую однокнопочную лобуду достойных игр будет мало, мб скоро и вовсе кнопки не нужны будут, чтобы играть, сиди и смотри...
    Предыдущим постом я выразил отношение конкретно к обсуждаемой игре и не большое отступление к бессмертной теме "пк вс консоли", продолжать спорить нет желания, да и каждый все равно останется при своем мнении.

Да и еще, к х-боксу у меня совсем холодные отношение, но на плойке есть несколько серий игр, которые мне очень нравятся, в основном это относится к старым ps1 и ps2, к старым же играм серий final fantasy и metal gear solid, таких игр уже больше не будет никогда...

9. Mobb Активный участник

Симпатии:
    37
    Провайдер:
    Энлинк
    есть категория людей, которым все равно что обсирать: игры на консоли - пффф, дорогое говно, скачаю пиратку, ломану бокс/пс3 буду играть и думать что лучше всех, а лохи-обыватели пусть платят; лицуха на пк - пфф, вообще что за лохи покупают игры, когда есть торренты?! Скачал, играю, я лучше всех, обыватели платите! ; ф2п - пфффффффф, в бесплатное говно вообще играть не буду, потому что там тоже тянут деньги, лучше скачаю ф2п пиратку и буду королем, лохи пусть платят. В конце концов, не ваши же деньги тратятся, к чему надо засирать все подряд? А если бы мк9 стоила не 500р, а 1500, что, весь форум фекалиями залило бы?)
    П.С.: вопрос риторичекий)

iXF нравится это.
  10. iXF Местный

Симпатии:
    375
    Провайдер:
    Несколько

Mobb и Mishka нравится это.
  11. grayhex nathan fake

Симпатии:
    180
    Провайдер:
    Другой
    ПеКа-боярам илитной расы припекло.

12. yaevrei ЖидоМассон

Симпатии:
    105
    Провайдер:
    Мультинекс
    а мне норм мк на пк)) а смысл покупать есть. во 1х для колекции, а во 2х по инету с друганами)))

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)