халявщики

Тема в разделе "ФайлоОбменная Сеть (DC++)", создана пользователем spamm, 25 фев 2008.

?

Ограничение на хабе - шара и слоты

1. мин = 5 Гб, 2 слота

47,6%
  2. больше (укажите)

26,0%
  3. не надо

26,3%
  1. Falcon Заблокирован

Симпатии:
    352
    Провайдер:
    WestCall
    У меня 50 слотов и 300-500гб шара, что тут такого!?!? трудно гигов 10-30 гб расшарить и сделать слотов 10 ?!?!

2. andy Злобный критик

Симпатии:
    21
    10 слотов да, тк еще параллельно работает торрент на 2 сети, там тоже народ качает несколько потоков, из за 10-12 параллельных дерганий 1го винчестера получаются замедления... в шаре у меня 700гб... но я смотрю тут в целом тянут только гта4 и подобные разрекламленные игры и авишки тс и кам рипы и двд рипы... вот основной обмен)))

Просто бывают случаи нужен дц и 100гб ждать пока зашарются это долго, да и в целом зачем? я думаю это скорее личное отношение к другим, если тебе начхать на других или просто пофиг, то никакое ограничение по входу не поможет, он зайдет и тупо скорость зарежет или еще что подкинет... Зачем? да просто так))

3. МИТР Новичок

Симпатии:
    34
    Провайдер:
    Энлинк
    Поставил автобан при шаре менее 5 гб и 5ти слотов, пара человек написали, ругались...
    Нормально ли это? Про слабые компы говорить не стоит, я сомневаюсь что у человека с шарой в пару сотен гигов слабенький комп.

4. Stranger Активный участник

Симпатии:
    29
    Помнится было правило: все автобаны только на хабе, любителей банить самих банили. Сейчас что-то изменилось?

5. Tolsi Весёлый кот

Симпатии:
    202
    Провайдер:
    Несколько
    а у меня автобан при ограничении скорости ниже 25кб/с... шара шарой, а скорость ограничивать это грубо((

6. Sashok Новичок

Симпатии:
    4
    Простите не разбераюсь в настройках, я почти у всех качаю по 10 Мбит/с а у меня по 50 кбит/с, только друг с соседнего дома качает с такойже скоростью у меня.А я как зайду в dc, как начнут у меня качать и понимаешь у них на скачку пол жизни уйдёт. Что в настройках исправить надо?, мне не жалко пусть качают:unknw:

2 пользователям это понравилось.
  7. /SV/ /Игрок/ Команда форума

Симпатии:
    356
    Провайдер:
    Энлинк
    Смирись с этим... С тебя качают модемщики, а они быстрее качать не могут.

8. Reyter Активный участник

Симпатии:
    101
    Провайдер:
    Мультинекс
    Любопытную картину наблюдаю. Ник писать не буду. Мультинекс-хаб. У юзверя шара 24,2 ГБ. В настоящее время заканчивает скачивание с меня BD3D-изошника размером 46,6 ГБ. Тянет со скоростью 4-7 МБ/сек :)

9. Reyter Активный участник

Симпатии:
    101
    Провайдер:
    Мультинекс
    Данный юзверь пользует флайлинк. А особенное - халявщик. Я не случайно в эту тему написал.

10. XV-22 покинул

Симпатии:
    331
    Провайдер:
    Энлинк
    да, прошу прощения, невнимательно первый раз прочитал
    ну в общем ни для кого не секрет, что такие люди есть, и есть возможность их ограничивать

11. Reyter Активный участник

Симпатии:
    101
    Провайдер:
    Мультинекс
    К сожалению мне неизвестны DC-клиенты, которые умели бы ограничивать объем скачанного юзверями в зависимости от размера их шары. А ограничивать всех поголовно я не хочу, у некоторых действительно нет возможности держать мало-мальски приличную шару.
    Ну их, пусть сами разбираются со своей совестью.

12. andy Злобный критик

Симпатии:
    21
    Для совести есть торренты... дц это рай халявщиков изначально, я там никогда ничего не раздавал, вкл только скачать...

13. VLAD Возмутитель

Симпатии:
    355
    Провайдер:
    Ростелеком
    "Раздаю" целенаправленно только если качают что-то неординарное или по просьбе. В ост. случаях - когда качаю сам, считаю это нормальным. Систему же рейтинга в торрентах считаю отвратительной, терпеть не переношу, когда меня к чему-то вынуждают, сверх того, что считаю необходимым.

1 человеку нравится это.
  14. ople Новичок

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    Другой
    40 гигабайт шары и 2 слота!Это минимум.

15. andy Злобный критик

Симпатии:
    21
    не решит проблему, можно расшарить чушь полную(даже не винду) и обрезать скорость до 100кбит на отдачу. Если человек изначально не хочет делиться - все ограничения бесполезны.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)