Телевидение / радио Рязани и области

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем russian-tv, 26 мар 2013.

1. russian-tv Активный участник

Симпатии:
    76
    Провайдер:
    Несколько
    Xavoc, вы явно в прошлом абонент Видикона)) МТС неплохой выбор

PtaHa554 нравится это.
  2. JaM Администратор Команда форума

Симпатии:
    849
    Провайдер:
    Спарк
    Я не знаю ситуации у конкурентов, но поспорил бы. Качество картинки зачастую как с жеванной видеокассеты. Например, МатчТВ. На 46" смотрится отвратительно. Соотношение сторон тоже разное на разных каналах. Пример - Россия24. Отличается от ближайших каналов всегда. Очень неудобно. Иногда, когда происходят какие-то затыки, вещание переключают на другой источник, там пропорции становятся как везде. В общем, по моему скромному мнению, лучше кабельного спутниковое. Другое дело, что в городе не так удобно вешать тарелку.

3. russian-tv Активный участник

Симпатии:
    76
    Провайдер:
    Несколько
    JaM, к сожалению это из-за региональных врезок, у Видикона помимо каналов с врезками идут чистые 2 мультиплекса + Матч ТВ в базовом в HD

4. russian-tv Активный участник

Симпатии:
    76
    Провайдер:
    Несколько
    Изменение формата вещания канала "Россия 1"

Компания ВГТРК планирует подавать сигнал телеканала "Россия 1" для аналогового и цифрового вещания, в формате SD 16:9. Переход на указанных формат вещания будет осуществлен во время профилактики технических средств ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) с 15-16 января 2017 г.

5. маня_я Участник

Симпатии:
    6
    Провайдер:
    МТС
    russian-tv сказал(а):
    МТС неплохой выбор
    Начитаешься таких комментов - подключишься как дура, потом жалеешь! Повелась на акцию "499р. за ТВ и Интернет навсегда". Раньше было 20 программ(2 мульта), из них теперь осталось только два - первый и россия , и то в HD. Остальные показывают в качестве даже не SD, a в VHS. Аналоговое перекодированное в цифру, 4:3 растянуто в 16:9. Облеваться можно!:girl cray2: Как был он Антенной-Гарант, так и остался, хоть каким яйцом накрой. Из HD каналов, 2 (TLC и ещё какой-то) картинка сыпется! Сигнал 98%, а качество 40-50%! У видикона хоть 2 мультиплекса в пакет входят! А тут НЕТ:feminist:.

v_aist_ и Vadim62 нравится это.
  6. russian-tv Активный участник

Симпатии:
    76
    Провайдер:
    Несколько
    маня_я, ну давай везде напиши, если тебе что-то не нравится, пиши в компанию, а то уже на весь форум развонялась. Мультиплексы ей не нравятся... Подключай цифру и смотри свои 20 каналов, кто тебе не даёт... У меня лично Видикон, и я высказываю своё мнение.

7. маня_я Участник

Симпатии:
    6
    Провайдер:
    МТС
    ну уж так на весь, в профильный "про МТС" , но там удалили!? И в этот - тут оставили.
    вот как раз нравились! А после подключения цифры от МТС - эти 20 каналов в качестве VHS!
    Только "Первый" и "Россия" в HD! Остальных 18 НЕТУ даже в SD качестве! Аналоговые ( с регион. вставками) перекодированные в цифру!
    Как раз "видикон" был поставлен в пример яичникам. :feminist:

8. маня_я Участник

Симпатии:
    6
    Провайдер:
    МТС
    вот этого мне и не хватает!

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)