Подскажите куда сходить...

Тема в разделе "Досуг в Рязани и области", создана пользователем Alex.Ru, 4 янв 2013.

1. Alex.Ru Активный участник

Симпатии:
    59
    Провайдер:
    Дом.ru
    Подскажите куда сходить с девушкой на праздниках, кино, ледовый уже надоели, в солотчу на природу на шашлык никуда не съездить она болеет, ей нужно теплое место и чтобы было что делать...
    Жду советов.

2. Engineer Модератор Команда форума

Симпатии:
    150
    Провайдер:
    Энлинк
    Озон (боулинг, бильярд, картинг), Игромакс (автоматы).
    Зоопарк, Музей - но это в Москву надо ехать.

3. Nickname Активный участник

Симпатии:
    238
    Провайдер:
    Спарк
    Бумеранг. Снимаешь VIP сауну на 3 часа,я так понимаю это то,что ближе.Взять мёд с солью,перемешать,ложишь тело на стол,натираешь,потом отписываешь воркушки,похлопывающе-ударные движения по всему телу 5-10мин,укутываешь в простынь и заносишь мумию в парную на выдержку,головушку
    мумии лучше в полотенце убрать,выдерживаешь 5-10 мин.,раскутываешь,даёшь попить 150гр глинтвейна,пусть вшторит(подождал) и пусть поговорит минуты 2-5. Опять обернул и занёс в парную на 3-5 мин.Вынул тело,оно обрякло,снимаешь простыню,потихоньку выливаешь ледяную воду от коленок,потом ведро на голову сразу,когда тело фыркать перестало,нагинаешь тело и ... медленно-распределительными движениями выливаешь ещё ведро ледяной воды.Тело визжит и требует парной.Не забудь дать полотенце на голову,они девки бестолковые в жаре:). Отогретое тело обмыть под очень тёплым душем,одеть в халат (в идеале),напоить горячим глинтвейном,сразу 150 гр залпом(чтобы пропотела),поцеловать,сказать ,что она мур,подождать когда её накроет,а её накроет,пусть поспит у вас на коленке,потому и три часа нужно брать:drinks:
    Сразу на мороз не выходить!Кремы и пр. женские нежности в ходу,потом домой с травяными чаями и расскажи какая она была классная мумия.
    ЗЫ Никакого ,ну ты понял.:wink: Потом сторицей,они очень благодарные.

Kind-bad, noname, Quick и 2 другим нравится это.
  4. Alex.Ru Активный участник

Симпатии:
    59
    Провайдер:
    Дом.ru
    Уже были там, на 4 снимал один в подарок дали :biggrin:.
    ЗЫ вышеописанную мумию не пробовал :biggrin:

5. BEGEMOT Новичок

Симпатии:
    4
    Провайдер:
    Спарк
    Всем доброго времени суток. В конце прошлого года был в музее деревянного зодчества им. В.П. Грошева. В районе Спас-Клепиков. Очень впечатлен. Добираться далековато, но того стоит.
    Музей деревянного зодчества
    Мой Мир@Mail.Ru
    Тут нашел фотографии.

Джин Грин, nf9500, noname и ещё 1-му нравится это.
  6. Андрейка Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Не знаю
    А я на фестивали вожу, моя любит это дело :)

Рязань ТРЦ М5 Молл

Рязань впервые открывает эстафету Леонардо. 1-й в этом году фестиваль «Радость творчества» стартует здесь!

25-26 января, впервые в Рязани, пройдёт Фестиваль Леонардо «Радость творчества». Это уникальное событие состоится в ТРЦ М5 Молл и послужит достойным началом Нового года!

Фестиваль традиционно проводится крупнейшей сетью хобби-гипермаркетов Леонардо и дарит настоящий праздник всем любителям творчества и рукоделия. В эти дни на одной площадке соберутся профессионалы и любители, дети и взрослые, ценители красоты и желающие впервые приобщиться к миру творчества. Для каждого найдётся занятие по душе!

Вход на фестиваль свободный!

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)