Кабельное телевидение от МТС

Тема в разделе 'МТС', создана пользователем JaM, 18 дек 2012.

1. Оффлайн

mav8 Участник

На форуме с:
    23.11.2012
    Симпатии:
    18
    Провайдер:
    Дом.ru
    Ну каждый сам себе варианты подбирает. У Вас так. Я имел ввиду то, что если в доме два нормальных телевизора (которые поддерживают DVB-C, то есть смысл, все-таки, купить второй кам-модуль за 50% скидки и платить на 60 руб. больше, но смотреть нормальное качество). Если же остальные тв старые, то и смысла дополнительно что-то покупать нет, к тому же особенного качества на этих тв Вы не увидите. Только еще раз скажу, что аналоговое тв у них пока беслпатно, но не понятно вообще на какое время оно останется. У МТС с ТВ вообще ничего не понятно. Если второй ЖК - то можно рассмотреть вариант приобретения приставки. Тоже 650 руб., но результат видео - другой. Не знаю что у Вас за ЖК.
  2. Оффлайн

mav8 Участник

На форуме с:
    23.11.2012
    Симпатии:
    18
    Провайдер:
    Дом.ru
    Какой смысл на меня накидываться? Я не работник ЦТВ! Сейчас с частотами справляются? И дальше справятся, если захотят. А плату с ЦТВ брать гораздо проще, чем с аналога, и аналога со временем НЕ БУДЕТ, и это не от частот будет зивисеть!!!
  3. Оффлайн

iXF Местный

На форуме с:
    02.01.2011
    Симпатии:
    368
    Провайдер:
    Спарк
    :biggrin: Ну друже, Вы отрицаете, что частоты в данный момент в любом случае в потолок уперлись? Вы в курсе хотя бы, что DVB-C использует тот же диапазон частоты, что и аналог?

Я не накидывался, про плату согласен, но мне про частоты причина видется куда более значимой, тот же 1 канал и Россию в HD тупо некуда пихать им будет. Единственное как их "втулить"- это хотя бы убрать 1 канал из 61 аналоговых и пустить его на 1 транспондер с 7 цифровыми.

И я более чем уверен так постепенно и сделают и причиной 1начальный будет не простота блокировки неплательщиков, а расширение списка цифровых каналов. То, что разом все аналогое грохнут я как-то дико сомневаюсь.
  4. Онлайн

russian-tv Активный участник

На форуме с:
    04.12.2012
    Симпатии:
    61
    Провайдер:
    МТС
    Насчёт отключения аналога...[IMG]
  5. Оффлайн

mav8 Участник

На форуме с:
    23.11.2012
    Симпатии:
    18
    Провайдер:
    Дом.ru
    Ну, с частотами, я действительно не силен. И кому куда что убирать не имею ни малейшего понятия. Может Вы и правы.
  6. Оффлайн

iXF Местный

На форуме с:
    02.01.2011
    Симпатии:
    368
    Провайдер:
    Спарк
    У нас даже DVB-T2 не запустили на телевышке, ровно как и почти по всеи стране, я думаю там можно смело 22 год ставить.
  7. Оффлайн

mav8 Участник

На форуме с:
    23.11.2012
    Симпатии:
    18
    Провайдер:
    Дом.ru
    Первое правило работы компании - ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ (а не расширение списка цифровых каналов)!!! Это классика экономики :wink:

Вот russiаn-tv какую-то диаграмму привел.
  8. Онлайн

На форуме с:
    04.12.2012
    Симпатии:
    61
    Провайдер:
    МТС
  9. Оффлайн

iXF Местный

На форуме с:
    02.01.2011
    Симпатии:
    368
    Провайдер:
    Спарк
    Ума не приложу, пытался искать (у меня в телеке и DVB-T и DVB-T2 тюнеры) ничего лично в городе не словил, хотя на саит тоже лазил и из того, что написано можно сделать вывод, что цифра уже с вышки вешается, только почему-то ни от кого пока не слышал, чтобы у кого-то что-то словилось.
  10. Онлайн

На форуме с:
    04.12.2012
    Симпатии:
    61
    Провайдер:
    МТС
  11. Оффлайн

iXF Местный

На форуме с:
    02.01.2011
    Симпатии:
    368
    Провайдер:
    Спарк
    Я боюсь тот у кого стоит UDP-proxy не выдержит щас:rolleyes:
    Перекаст лучше вещать через TorrentStream
  12. Оффлайн

DEN Местный

На форуме с:
    20.02.2007
    Симпатии:
    436
    Провайдер:
    Дом.ru
    У меня маленький 15-и дюймовый ЖК причем 4:3. Так что там особой разницы тоже наверное не будет. Да и ЦТВ по моему адресу они видимо сделают лет через 10...:sad:
  13. Онлайн

На форуме с:
    04.12.2012
    Симпатии:
    61
    Провайдер:
    МТС
  14. Оффлайн

Воевода Активный участник

На форуме с:
    27.12.2011
    Симпатии:
    89
    Провайдер:
    Мультинекс
    Да и на больших экранах разница не столь драматична ( при нормальном сигнале АТВ) на HD каналах и соот ТВ разница есть, и довольно большая. А телеканал ЭХО это вообще полный ахтунг, что на цифре что на аналоге качество от РТПЦ ниже плинтуса, хотя от них нашей головы оптика.
    А речи про эфирное цтв одну улыбку вызывают, особенно чехарда со стандартами.
    А частотный диапазон перегружен, поэтому аналоговых 60 каналов оставили. И где доксис цифры нет. Убрать бы аналог вообще в идеале.
    russian-tv, Ага вместо того что бы внедрять, будут отписки слать стандартные:biggrin:
  15. Оффлайн

mav8 Участник

На форуме с:
    23.11.2012
    Симпатии:
    18
    Провайдер:
    Дом.ru
    Вот уж не скажите. У меня два ТВ аналоговых - мтс и дом.ру. Так вот аналоговое дом.ру показыает гораздо лучше. Аналоговое МТС - полный снег. А поскольку у меня достаточно хороший телек, то аналоговое ТВ от МТС на нем вообще смотреть невозможно.

PS: Звонки в техподдержку заканчивались тем, что через неделю мастер приходил (причем моего участия не требовалось), настраивал, все показывало отлично, а через неделю после его ухода качество уходило в минус...
  16. Оффлайн

На форуме с:
    27.12.2011
    Симпатии:
    89
    Провайдер:
    Мультинекс
    Еще раз повторю при нормальном сигнале, значит такой мастер приходил. Это уже другой разговор. Но это проблема частная. тем более при технологии FTTB те оптика в дом. На каждом доме соот. оптический приемник. Каждый дом индивидуален. и друг на друга не влияет ,как на коаксиале с кучей усилителей по всей магистрали этак километра в полтора.
  17. Оффлайн

mav8 Участник

На форуме с:
    23.11.2012
    Симпатии:
    18
    Провайдер:
    Дом.ru
    Ну мастер не раз приходил. Еще раз скажу, после ухода БЫЛО ВСЕ ГУД, но на неделю. Надоело постоянно вызывать. А про индивидуальность не надо рассказывать. Оплата не от индивидуальности зависит!!!
  18. Оффлайн

На форуме с:
    27.12.2011
    Симпатии:
    89
    Провайдер:
    Мультинекс
    Ну и всех под общую то гребенку не надо чесать приходи в гости покажу HD каналы которые пока закрыты для всех :)
  19. Оффлайн

mav8 Участник

На форуме с:
    23.11.2012
    Симпатии:
    18
    Провайдер:
    Дом.ru
    Вот как ни странно, ЦТВ от МТС меня устраивает, и ХД я видел, пока доступны были. (но качество ЦТВ от МТС не сильно отличается от аналогового дом.ру, но есть свои фишки, да стоит дешевле, ХД действительно заметней)
  20. Онлайн

На форуме с:
    04.12.2012
    Симпатии:
    61
    Провайдер:
    МТС
    Первый в HD начал вещание!
    Фото (осторожно

Фото прислал друг)

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)