Интернет от МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем JaM, 18 дек 2012.

1. Kind-bad Активный участник

Симпатии:
    48
    Провайдер:
    Мультинекс
    Кто знает, что опять такое с личным кабинетом?

2. AlexM Местный

Симпатии:
    426
    Провайдер:
    МТС
    только что нормально вошёл, не понравилось что сделали теперь просмотр каждого договора отдельно

чем старый вариант ЛК был плох?

3. Kind-bad Активный участник

Симпатии:
    48
    Провайдер:
    Мультинекс
    AlexM, уже исправили, так отдельно уже давно, в прошлый раз только внешний вид изменили ЛК.

4. Uri62 Рыболов Команда форума

Симпатии:
    1.311
    Провайдер:
    Мультинекс
    Не уходя пока из МТС, решил сменить Интернет+ТВ на просто Интернет. Возникли процедурные вопросы. Поскольку в самом МТС дали противоречивые ответы, спрошу здесь. Есть у МТС такой тариф "Выгодный", который меня устраивает более других тарифов. Но подключают к нему только "новых абонентов". Вот насчёт того, кого из абонентов считать новым, и есть разночтения. В описании тарифа есть следущее:
    Т.е. получается, что чтобы подключиться по тарифу "Выгодный", я должен 3 месяца не быть абонентом телевидения и интернета МТС. Но в офисе продаж мне сегодня сказали, что если я расторгаю имеющийся договор (полностью, а не только ТВ), то максимум через 3 рабочих дня я уже могу стать "новым абонентом". Так 3 дня или 3 месяца?

5. Timurka Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Несколько
    три месяца. видимо оговорились про три дня. тоже хотел провернуть подобную "аферу", сказали три месяца ждать надо.

6. Uri62 Рыболов Команда форума

Симпатии:
    1.311
    Провайдер:
    Мультинекс
    Да нет, не оговорились. Говорили про максимум три дня на рассмотрение моей заявки на расторжение договора. И что, мол, с этого момента я вполне себе "новый абонент" если попрошусь обратно.
    Но сегодня уточнил в более "правильном" салоне МТС. Действительно 3 месяца. Но есть обходной путь, который мне там же и подсказали. Находим хорошего знакомого (родственники с той же фамилией не годятся), и просим его оформить договор на подключение интернета. Но на свой, а не его, адрес. Через 3 месяца можно расторгнуть временный договор с подставным лицом и оформить уже на себя.

7. Timurka Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Несколько
    идея вроде рабочая, но как по мне стоит заморочиться. а когда приведешь другого чувака в салон, окажется что там привязка к адресу идет)) я думаю, они тоже не дураки

8. Uri62 Рыболов Команда форума

Симпатии:
    1.311
    Провайдер:
    Мультинекс
    Что такое "привязка к адресу"? К адресу постоянной регистрации ("прописки")? Или привязка договора не к ФИО, а к адресу подключения?
    В любом случае эта схема работает.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)