Интернет от МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем JaM, 18 дек 2012.

1. russian-tv Активный участник

Симпатии:
    79
    Провайдер:
    Несколько
    AlexM, пардон, не увидел

2. yur-70 Активный участник

Симпатии:
    76
    Провайдер:
    WestCall
    Всем привет. Кто ни будь пользуется мтс тв. Написано что при просмотре трафик не списывается. Однако сегодня подключил на сутки посмотреть что за зверь и обнаружил что трафик то списывают. У всех такой развод от мтс?

3. AlexM Местный

Симпатии:
    431
    Провайдер:
    МТС
    yur-70, здесь обсуждают кабельный интернет, но разобраться с вашей проблемой помогут тут: 8-800-250-0890

звонок бесплатный не только с мтс

4. yur-70 Активный участник

Симпатии:
    76
    Провайдер:
    WestCall
    Вот как раз там и не помогут. Вы пробовали хоть раз им дозваниться. Это не реально.

5. Участник Активный участник

Симпатии:
    64
    Провайдер:
    Не знаю
    В декабре они в моём доме затеяли замену кабельной сети по подъезду, которая и так была в норме. в итоге небыло ТВ, пришлосьзвонить, ну минут 5 послушал музыку и понажималклавиши в голосовом меню, в итоге с заявкой на исправление ситуации ушло 10 минут с небольшим,судя повремни выданному в итоге телефоном.
    Как говорится. ищите и обрящете. :)

6. AlexM Местный

Симпатии:
    431
    Провайдер:
    МТС

дозванивался уже в общей сложности(тв,дом. интернет, сотовая связь) раз 20

лучше 10-15 минут повисеть на линии и решить проблему, чем мучатся и просить помощи в интернете.

последний раз звонил числа 29-30декабря, когда пропала программа в телегиде. прождал на линии минут 6-7, но проблема была решена

удачи.

7. yur-70 Активный участник

Симпатии:
    76
    Провайдер:
    WestCall
    Сегодня наблюдаю такую картину. Неделю назад закончился месяц подключения к 3G интернету, его естественно отключили. Сегодня оплатил и вижу в личном кабинете что мне доступно 15 Гб на 24 дня. Это как понимать где еще 7 дней. И самое интересное что писали что доступ в интернет прекращен, а сейчас в ЛК написано что за 7 дней использовано 0 Мб.

8. Участник Активный участник

Симпатии:
    64
    Провайдер:
    Не знаю
    Выоплаичивали миенно месц пользование инетернетом илиу вас тарифс абоненсткой платой? Если второе. то логично, чтовам отключили доступ,так как нет средствнасписаниеабонентки, а как высчёт пополнили, то её исняли за месяц.

9. yur-70 Активный участник

Симпатии:
    76
    Провайдер:
    WestCall
    Подключен коннект-4 и интернет макси. оплатил 550р за интернет,доступ к интернету возобнавлен и должно быть 31 день,а их нет.

10. Участник Активный участник

Симпатии:
    64
    Провайдер:
    Не знаю
    Ну просто Коннект-4датам плата за траффик идёт. А вот все их опции Макси, Мини и т.д. если онивам не нужны, их надоотключать, а так они будут требовать каждый месяц абонентскую плату и если вы месяц опалтили, а потом на 3 месяца забили. то через три месяца ваши деньги пойдут на оплату второго месяца и т.д.

11. yur-70 Активный участник

Симпатии:
    76
    Провайдер:
    WestCall
    ну это уже беспредел какой то.у всех операторов когда хочу оплачиваю и со дня оплаты идет срок 3о дней. А тут получается я через месяц бы заплатил мне бы сказали что деньги списаны за прошлый месяц заплатите за этот. За что я должен платить если интернет ими же был отключен и я не пользовался им. По вашему я должен заплатить двойную цену за пользованием интернетом.

12. Участник Активный участник

Симпатии:
    64
    Провайдер:
    Не знаю
    По моему вы должны внимательно читать условия подключения опции. Это что-то типа тарифа у проводных операторов. им пофиг когда вы будетепользоватся, а абоненсткую платубудут списывать. пока вы не разорвёте договор.

Neoanderson нравится это.
  13. yur-70 Активный участник

Симпатии:
    76
    Провайдер:
    WestCall
    Какие условия что вы ерунду пишите. Есть 3G от теле 2 и мегафон. Бывает по два три месяца не пользуюсь. Просто через месяц отключают интернет и все. Через месяц, два вносил сумму и вновь подключали на месяц. Вы сами то понимаете что пишите. С ваших слов за интернет которого у меня нет я должен платить.

14. MOMO Модератор Команда форума

Симпатии:
    228
    Провайдер:
    Несколько
    Ссылка на условия (страницы 5-8).

Если основной тариф не из линейки "МТС Коннект", то:
    Если основной тариф из линейки "МТС Коннект" (ваш случай), то:
    Ну и ещё, в общем случае (вне зависимости от линейки основного тарифа):
    Вывод: МТС списал абонентскую плату правильно, до конца расчетного периода, который приходится на день подключения опции.

Последнее редактирование: 28 янв 2017
  15. yur-70 Активный участник

Симпатии:
    76
    Провайдер:
    WestCall
    Это я все читал. Но я так и не понял куда делись 7 дней за оплаченный месяц интернета.

16. MOMO Модератор Команда форума

Симпатии:
    228
    Провайдер:
    Несколько
    В ваших условиях каждый расчетный период у вас начинается 21 числа в 0:00 и заканчивается 20 числа в 23:59, потому что 21 число - это дата подключения опции.

Даже если положите деньги, допустим, 10 числа, то спишется полная абонентская плата. Но следующая абонентская плата всё равно спишется 21 числа в 0:00.

7 дней тупо сгорели.

Таковы условия, и они индивидуальны для каждого оператора. Например, у Теле2 на всех подобных тарифах четко прописано, что расчетный период равен 30 дням со дня внесения очередной полной абонентской платы. У ВестКолла прописано, что расчетный период заканчивается в последний день месяца в 23:59, а несвоевременно внесенная абонентская плата списывается пропорционально оставшимся дням до окончания расчетного периода. У МТС, на ваших опциях прописано, что расчетный период равен от дня N до дня N. Про списание абонентской платы пропорционально оставшимся дням в условиях ничего не сказано, значит этого вам и не сделают.

Последнее редактирование: 28 янв 2017
  17. yur-70 Активный участник

Симпатии:
    76
    Провайдер:
    WestCall
    Ведь это просто наглый обман.Совсем уже ничего не боятся. То бишь если бы я через месяц заплатил 550 рублей у меня их бы сняли и написали бы что сроки вышли и интернета фиг вам.

18. MOMO Модератор Команда форума

Симпатии:
    228
    Провайдер:
    Несколько
    Нет, за полный месяц отсутствия денег не надо платить. Выше специально процитировал:
    А вот если денег не было 1 месяц и 10 дней, то полная абонентская плата спишется за оставшиеся до 21 числа 11 дней.

Позвоните на горячую линию на всякий случай. Но я сомневаюсь, что они скажут что-то отличное от моей точки зрения на их условия.

19. Neoanderson From Hell

Симпатии:
    490
    Провайдер:
    Несколько
    Вам все правильно написали и ответили, вы просто невнимательный

20. yur-70 Активный участник

Симпатии:
    76
    Провайдер:
    WestCall
    Я очень внимательный когда за воздух с меня берут деньги.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)