Интернет от МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем JaM, 18 дек 2012.

1. Neoanderson From Hell

Симпатии:
    489
    Провайдер:
    Несколько
    Вообще то сейчас уже давно так что все адреса приходят по dhcp и ничего настраивать особо и не надо )))

2. LeitoP2K Участник

Симпатии:
    23
    Провайдер:
    Спарк
    ЕщеБы PPTP не надо было настраивать)

Kind-bad нравится это.
  3. Kind-bad Активный участник

Симпатии:
    48
    Провайдер:
    Мультинекс
    Скажи, добре человек, так какое подключение все же стабильней из трех? И почему на всех, кроме РРТР режется скорость?

4. georg Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    961
    Провайдер:
    Мультинекс
    Работа ютуба вроде наладилась

5. Kind-bad Активный участник

Симпатии:
    48
    Провайдер:
    Мультинекс
    Ребята, кому не лень, сделайте днем тесты скорости у кого тариф "Престиж" и тип подключения.

6. Joke Участник

Симпатии:
    12
    Провайдер:
    Мультинекс
    Люди, а что с новыми тарифами? Т.е. у меня Рязань-Эконом со скоростью 25 Мбит\с 400 руб., на сайте просто Эконом
    30 Мбит\с 400руб. - надо вручную менять тариф или само разрулится? В личном кабинете вообще нет тарифов на смену.

7. AlexM Местный

Симпатии:
    424
    Провайдер:
    МТС
    позвоните 8 800 250 0890 там получите инфу быстрее и скорее всего точнее

RomanS нравится это.
  8. XPRT Участник

Симпатии:
    12
    Провайдер:
    Другой
    Сделал я так, как товарищ выше говорит - позвонил.
    Рассказал про свой текущий тариф, и что был на сайте, увидел повышенную скорость за те же деньги, и теперь тоже такую хочу. Это для меня скорость или для новых абонентов? - спрашиваю.
    Для новых, - говорит девушка.
    Можно ли что-то сделать, чтобы и мне скорость повысить? - интересуюсь.
    Можно в личном кабинете тариф "повысить". (Рассказывает, как перейти на "Комфорт" или "Престиж" в личном кабинете).
    Понимаю, - говорю, - спасибо, только в личном кабинете смена тарифа уже давно недоступна. В офисе помогут мне?
    Конечно. В любом салоне. С паспортом владельца договора пишете заявление на смену тарифа.
    Насколько оперативно смена тарифа произойдёт?
    В течение суток. И абонентка начнёт рассчитываться по новому тарифу. (Тут мне не хватило мощностей мозга, чтоб понять дальнейшие пояснения хитрых расчётов за конец текущего месяца, начало следующего и его продолжение).
    А потом мы попрощались.
    Подразумевается, что в декабре надо менять тариф на "Комфорт", а в январе возвращаться на улучшенный "Эконом". Тогда будет 30мбит/с. Вместо простого повышения скорости яйцо по соточке собирает себе на новогодние подарки (+ макулатура от заявлений), судя по всему.

Джин Грин нравится это.
  9. georg Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    961
    Провайдер:
    Мультинекс
    XPRT, Друг был в СМ "европа", там в МТС сказали что перейти на новый "комфорт" нельзя, это для новых абонентов . Кому верить не понятно

10. Neoanderson From Hell

Симпатии:
    489
    Провайдер:
    Несколько
    :crazy:Можно все было бы желание))):diablo::dirol:

11. AlexM Местный

Симпатии:
    424
    Провайдер:
    МТС
    надо сказать волшебную фразу: я от Иван Иваныча?:biggrin:

12. GexOgen Сериальный барон

Симпатии:
    137
    Провайдер:
    Спарк
    Нужно сказать "Я хочу расторгнуть договор, что Вы мне можете предложить чтобы я остался у Вас" :blush:

AlexM нравится это.
  13. vasia рождённый в СССР

Симпатии:
    21
    Провайдер:
    МТС
    Нужен совет . Был подключен МТС интернет + ТВ аб . плата 400 р. Два месяца назад отключился и сдал оборудование . На прошлой неделе пришло сообщение , что у меня долг . Оказалось сотрудник отделения Мтс на остановке кинотеатр Октябрь не зарегистрировал заявление и ещё не выдал второй экземпляр акта сдачи оборудования . Ввиду того что я старый абонент мне два месяца предоставляли услуги в долг . Написал претензию , пришёл ответ что ничего сделать не можем, оплата будет по сегодняшний день и я ещё 150 рублей должен . На момент списания оставалось 700 р . и я писал заявление перевести их на другой счёт . Посоветуйте что делать , куда обратиться ?

14. Участник Активный участник

Симпатии:
    62
    Провайдер:
    Не знаю
    vasia, так подавая заявление всегданадо получать корешко подтверждение егопринятия, или копию с печатью компании.
    Так что гасите долги и получайте подтверждение. Ну или свидетелей ищите, которые подтвердят, что вы ранее сдали оборудование ив суд. Думаю первый вариант для вас более приемлем.

15. Kind-bad Активный участник

Симпатии:
    48
    Провайдер:
    Мультинекс
    У кого стоят прошивки на роутерах OpenWRT, как настраивали РРТР (все пакеты стоят) подключение? РРРОЕ без проблем подключает, а РРТР ни фига.

16. AlexM Местный

Симпатии:
    424
    Провайдер:
    МТС
    сегодня проверяя списание абонплаты в личном кабинете получил сюрпрайз от МТС -50 по интернету( у меня пакет интернет+тв) после разборок с контактным центром оказалось что подняли цены архивных тарифов с апреля

иоб этом было написано в личном кабинете. я при пополнении счетов проверял остаток через ЛК и никакой объявы не видел

теперь мой тариф 430(нет)+170(тв)=600. когда я задал девушке в концнентре вопрос можно мне перейти на

Тариф Постоянный + Цифровое ТВ(530), мне ответили что это акционный тариф для новых абонентов, у которых сейчас подключено только ТВ от МТС

правда мне предложили Эконом + Цифровое ТВ, где я экономлю 50 руб, но скорость инета теряю -20 Мбит/с. отказался

как хреново что все провайлеры Рязани забили хрен на Дядьково(только нлинк и то только полдеревни)

как только кто-то решится сразу перейду, а МТС пусть и дальше доит лояльных клиентов :diablo:

17. He11Fire Активный участник

Симпатии:
    26
    Провайдер:
    Несколько
    Вниманию абонентов Домашнего телефона, Интернета и ТВ!
    С 06 июня 2016 года изменяются параметры ряда пакетных предложений , включающих услугу «Домашний телефон».

МТС всегда стремится предлагать своим клиентам самые выгодные и оптимальные тарифы. На основе регулярно проводимых опросов пользователей МТС расширяет спектр телевизионных каналов и тематических пакетов, проводит модернизацию сети для увеличения скорости интернета, расширяет спектр дополнительных сервисов для комфорта клиентов.

Любой клиент МТС может принять участие в опросе удовлетворенности и помочь нам улучшить качество предоставляемых услуг. Ваше мнение важно для нас!
    http://www.ryazan.mts.ru/news/2016-05-20-5171978/

18. vasia рождённый в СССР

Симпатии:
    21
    Провайдер:
    МТС

19. vasia рождённый в СССР

Симпатии:
    21
    Провайдер:
    МТС
    Не могу с телефона открыть ссылку . Вкратце , можно что изменилось ?

20. romul Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.020
    Провайдер:
    Другой
    vasia, с 6 июня все тарифы на 50 руб. дорожают.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)