C9

Тема в разделе "Онлайн игры", создана пользователем DuT_Undead, 14 ноя 2012.

1. DuT_Undead Активный участник

Симпатии:
    246
    Провайдер:
    Мультинекс
    C9 Continent Of The Ninth

[IMGAR="http://images.62live.ru/pic_b/cc78aa439a690ea4518290de5fb7d757.jpg"][/IMGAR]

Недавно наткнулся на эту игрулину, решил немного про неё написать, а то к удивлению на ру форумах довольно мало про неё написано по сравнению с другими актуальными мморпг.

Год выпуска: 2012 (летом релиз англ. версии был)
    Жанр: MMO Action
    Разработчик: NHN
    Издательство: WebZen
    Язык интерфейса: многоязычный (русского нет)
    Язык озвучки: английский

Минимальные:
    ОС Windows XP/Vista/Seven/8
    Процессор AMD Athlon XP 2400+, Intel Single Core 2.4GHz
    Память 512MB or higher
    Видеокарта ATI Radeon 9800, Geforce 6600 Series
    DirectX 9.0c or higher
    Место на диске 4GB

Ссылка для регистрации аккаунта: https://usmember.webzen.com/SignUp/Create?host=cs

Описание(от себя):Собственно игра представляет из себя нон-таргет мморпг, похожа на теру, но механика боя другая , ближе к TPS. Всё pve проходит в данжах , только в них есть мобы и там собственно придётся качаться. Данжи правда утомляют большим количеством слабых мобов, но возможно это только мне так. О не менее интересном - игра бесплатна, но при этом донат, как я понял (сам только начал играть не давно) идёт на внехи и на точки , которые действуют только в пве. Так же при всей бесплатности игры отечественных неадекватов думаю отталкивает её не русифицированность. Игра на английском, но тем кто уже играл в ммо будет многое интуитивно понятно. Русских в игре реально много, так что без совета и помощи остаться сложно. Основных класов в игре 4, далее разветление почти на 20 в сумме подклассов. Пвп проходит на аренах, про них пока не скажу, не дорос, пк идёт в данжах при прохождении его в пк режиме. Собственно как-то так.

Если кто будет играть, мой ник: BreeBree

Выкладывать в файлообмен смысла не вижу, проще и быстрее скачать на офф. сайте Unrivaled Action RPG - C9

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)