Автоимпорт

Тема в разделе "Работа", создана пользователем KOT, 13 ноя 2012.

1. KOT ПРОФИ ВО ВСЁМ!!!!

Симпатии:
    40
    Народ,подскажите,пожалуйста,стоит ли соваться в эту контору.Думаю пойти в хюндай манагером.

2. пва Участник

Симпатии:
    5
    Провайдер:
    Мультинекс
    Покупая там авто манагер очень уж сильно жаловался на работу))Но приехав на ТО через полгода он все там работал!
    Хотел года 1.5 назад сам туда устроится и увидел своего одноклассника,он как раз увольнялся.ему не понравилось!
    Но пока сам не попробуешь не поймешь,может это твое!

3. AR13FA Местный

Симпатии:
    4
    Провайдер:
    Несколько
    Вакансий у них всегда навалом..........к ним всегда успеешь.

4. Xenogear Участник

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    Несколько
    Если есть другие варианты, лучше подумай. Советую не спешить соваться в эту контору.

5. rzn_freeze Активный участник

Симпатии:
    87
    Провайдер:
    WestCall
    Уже который месяц наблюдаю вакансию в автоимпорт сисадмином. Сперва з/п была порядка 15-20 т.р, потом вакансия пропала. Спустя какое-то время она вновь появилась, но уже с з/п в 30 т.р. И что-то по сей день висит все, не очень то народ туда спешит идти... Подозрительно

6. JaM Администратор Команда форума

Симпатии:
    873
    Провайдер:
    Спарк
    Пару-тройку месяцев назад туда искали ведущего админа или руководителя группы администрирования.
    Начальник отдела - женщина. Насколько мне сказали по телефону, был жестокий конкурс, всех желающих собирали в учебном помещении напротив круиза на "диагностику" (да-да, так и было сказано по телефону). ЗП в объявлении была достаточно высокой, а официальная часть оказалась копеечной. Зная, что руководство там жадное, догадываюсь, что и части этих денег работник не увидит.

Знаю менеджера, который ушел из салона Киа по причине проблем с ЗП.

Отпишитесь, кто ходил туда на "диагностику", интересно, как это было. :)

1 человеку нравится это.
  7. s1mps0n Участник

Симпатии:
    6
    Провайдер:
    Энлинк
    А вопрос к тем , кто хочет идти манагером? Цель какая? З\п там не космос вроде. Чего ждете от работы? Чистого офиса, то бишь непыльной работы? Скидок на продукцию салона работникам? Или просто настолько нравятся автомобили?

8. KOT ПРОФИ ВО ВСЁМ!!!!

Симпатии:
    40
    Отработал там неделю,больше не выдержал.Одним словом-там всё тухло(как мне показалось).

9. s1mps0n Участник

Симпатии:
    6
    Провайдер:
    Энлинк
    KOT, в чем именно?

10. KOT ПРОФИ ВО ВСЁМ!!!!

Симпатии:
    40
    Попахивало кидаловом во всём.Очень много народу работают 2-3 месяца всего(что на мой взгляд очень подозрительно).Текучка бешеная(уже о многом говорит).С з.п. непонятки(оклад 6300+проценты,которые не особо большие).Посмотрел на тенденцию продаж авто за неделю,которые были не особо большие.Короче если живёшь с родителями или подруга хорошо зарабатывает,то работать можно,а так фиг знает какую з.п. ты получишь.Как-то всё слишком вилами по воде писано.

11. Chip Участник

Симпатии:
    3
    Зарплаты там нищенскии, получают тольк начальники иль кто долг проработалЯ(

12. AR13FA Местный

Симпатии:
    4
    Провайдер:
    Несколько
    Если нужна инфа по Рязанским автосалонам - "их есть у меня". Если что, стучи в личку...

13. Anonymous Новичок

Симпатии:
    9
    Провайдер:
    Несколько
    Давайте тут обсудим...

14. s1mps0n Участник

Симпатии:
    6
    Провайдер:
    Энлинк
    AR13FA, да уж..поведай.

15. AR13FA Местный

Симпатии:
    4
    Провайдер:
    Несколько
    По официалам все просто: есть хороший опыт - можно заработать. Если после института без опыта, как и везде, придется учиться (хотя работать желательно еще будучи в вузе). По этой причине рассчитывать на высокую зарплату не приходится. В относительно честных автосалонах манагеры могут рассчитывать на доход от 20 т.р. (+автозапчасти, шины)
    1. В "aвтоимпopтe" текучка, разумеется, имеет место. Сейчас не знаю как...
    2. "Volv@": по отзывам коллеги больше трех месяцев мало кто работает(из тех же продавцов). Сейчас не знаю как...
    3. BMV и Audi - рекомендую работать автомехаником. Не знаю возьмут ли без опыта, но человек который занимается запчастями утверждает, что немцы ломаются не реже других ино.
    4. Про салоны ниссан, митсубу и французов плохих отзывов не слышал, но на время обучения в митсубе з/п от 8 т.р., как впрочем и в aвтoимпоpте.

Резюмируя вышесказанное можно сделать вывод о том, что работать, можно почти везде, если подходить с умом.
    Продавать тачки и надеяться на высокий доход нет смысла, не имея соответствующего опыта и знаний. Ведь руководители автосалонов часто собираются на "симпозиумах", и помимо обсуждения развития бизнеса, поднимаются темы о низком профессионализме кадров. А спецы, поработав 3 года слесарями в сервисе, часто уходят в гаражи, работая на себя.
    Также отмечу, что в Рязани и на з/ч можно иметь достойный доход.

s1mps0n и z668 нравится это.
  16. JaM Администратор Команда форума

Симпатии:
    873
    Провайдер:
    Спарк
    Может быть не совсем в тему, но попался на глаза на калинофоруме интересный отзыв про контору:

17. Keper Участник

Симпатии:
    15
    Не ходите туда работать. Жадность запредельная, отношение как к скоту. Не утверждаю, что всегда, но очень часто.

18. Loopback Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Несколько
    От "автобизнеса" вообще следует держаться подальше.

19. JaM Администратор Команда форума

Симпатии:
    873
    Провайдер:
    Спарк
    Мне пришел отзыв о "диагностике". Человек пожелал остаться неизвестным, поэтому имен не называем.

20. JaM Администратор Команда форума

Симпатии:
    873
    Провайдер:
    Спарк
    Если еще кто-то может отписаться на тему, но не хочет афишировать, пишите мне в личку. Я опубликую тут без указания автора.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)