Телефон-шпион

Тема в разделе "Мобильный раздел", создана пользователем AlexM, 13 ноя 2012.

1. AlexM Местный

Симпатии:
    432
    Провайдер:
    МТС
    Требуется простейший телефон, можно б/у, который обладает функцией автоответа на входящий звонок без гарнитуры. Чуствительный микрофон приветствуется. Дороже 1,5 т.р. не предлагать. Как пример Samsung B130, если у кого завалялся предлагайте.

1 человеку нравится это.
  2. Uri62 Рыболов Команда форума

Симпатии:
    1.398
    Провайдер:
    Мультинекс
    Лучший аппарат для целей прослушивания - Siemens ME45. Не помню технических деталей, но что-то там в схеме усиления от микрофона такое, что этот аппарат "делал" все остальные. Поскольку мне прослушка не нужна была, от своего ME45 я уже давно избавился.

3. AlexM Местный

Симпатии:
    432
    Провайдер:
    МТС
    Спасибо, инфа не лишняя))), но "неубитых" Сименсов МЕ 45(сейчас уже под этой маркой и сотовых не выпускают), я думаю точно не найти.

4. NollY Активный участник

Симпатии:
    46
    Провайдер:
    Спарк
  5. Uri62 Рыболов Команда форума

Симпатии:
    1.398
    Провайдер:
    Мультинекс
    Найти. С аккумуляторами (их нахождением) могут быть проблемы. Но прослушку можно и от 220 запитать.

6. PROF Местный

Симпатии:
    247
    Провайдер:
    Несколько
    наскокмо я помню функция "автоответ" была и на Samsung X600. А в нём есть инженерное меню. И усиление микрофона там регулируемое. Как то накрутил, модуляция аж звенела. Для дальних звуков ИМХО неплохо.

А вообще автоответ это функция чуть ли не всех телефонов времён 2005 года примерно.

Но вообще опасность засечки у GSM прослушки большая. Любой УНЧ (вплоть до компьютерных колонок и уж тем более телевизоров) начинает активно бурбулить если рядом есть мабила.

Посетите сайт радиосканнер.ру раздел "радиотехническая безопасность" - сведений, хоть попой жуй.

2 пользователям это понравилось.
  7. Viktor_62 фотоштурман

Симпатии:
    574
    Провайдер:
    Энлинк
    Спецом продают китацы подобную фигню
    gsm bug - Free Shipping - DX

учтите что формально из-за отсутствия маскировки это не относится к СТС, но если поймают что с помощью данного устройства осуществляется несанкционированное получение информации то можно хорошо "попасть"

8. yourich911 Просто мэн

Симпатии:
    155
    Провайдер:
    Несколько
    Не ведитесь! Мошенники!

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)