Определитель номера

Тема в разделе "Интерлинк (Стрим-ТВ, Комстар)", создана пользователем iXF, 1 ноя 2012.

1. iXF Местный

Симпатии:
    375
    Провайдер:
    Несколько
    Определитель номера (АТС 22, 90)

Вот вопросик тут возник, у Комстара когда-нибудь будет CallerID или все время по старинке только с русским АОНом будем? Есть кто-нибудь из приближенных кто знает ответ? Я конечно понимаю, что есть конверторные розетки Русский АОН to CallerID, но хотелось бы без лишних деваисов, чтобы номер определялся до поднятия трубку, а на после.

2. u127 рязанец

Симпатии:
    100
    Провайдер:
    Несколько
    iXF,
    мне кажется быстрей на ip телефонию перейдем, чем они сделают CallerID.
    Вот у ЦентрТелекома отлично работает CallerID, лет 5 как у мамы подключил, все определяет, только +30р. стоит услуга.

3. iXF Местный

Симпатии:
    375
    Провайдер:
    Несколько
  4. 4mic Заблокирован

Симпатии:
    105
    Провайдер:
    Спарк
    А Интерлинк был и в Саратове?!

5. DEN Местный

Симпатии:
    456
    Провайдер:
    Ростелеком
    А при чем здесь Интерлинк? Здесь разговор о компании ЗАО "Комстар-регионы". Она в Саратове есть. А Интерлинка уже давно нет нигде.

6. iXF Местный

Симпатии:
    375
    Провайдер:
    Несколько
    Подниму из пепла, знатоки, вот эта розетка-конвертер подоидет к комстару Телефон с АОН и конвертеры – приобрести телефон через интернет по удобной цене телефон у меня Panasonic KX-TGA710RU .Интересует именно как будет с неи работать CallerID на панасе, ибо Русский АОН не очень комильфо, ни пропущенных, ни определения до поднятия трубки.

Интересует вот, что- в момент опр. номера, люди на обратнои стороне провода будут слышать "бурлыканье", как в момент снятия трубки и определения номера в режиме русского АОНа или все будет "не палевно" и можно просто не снимать трубку потом увидев номер, нежелательный.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)