Counter-Strike: Global Offensive

Тема в разделе "Counter-Strike", создана пользователем CARNAGE, 27 авг 2012.

?

Стоит ли начинать играть в CSGO

1. Да, стоит - Хорошая игра

39,5%
  2. Нет - Просто ужас

39,5%
  3. Даже не вздумайте - Вынос мозга.. что это вообще такое

21,1%
  1. Quick Местный

Симпатии:
    96
    Провайдер:
    Дом.ru
    2 фактора:
    1) комьюнити среднего скила ушло, с нубами играть не интересно, а с хардом нужен специфический интернет, а лучше хороший лан.
    2) повсеместно крупные чемпионаты отказываются от игры, т.е. зрелище уходит.
    Убогие китайские клоны лично меня никогда не интересовали.

На правах оффтопа: никто не знает, как поиграть в шутманию, есть ключ к бете, но где его вводить и даже как аккаунт создать, хоть убей не пойму.

2. CARNAGE Battlefield 3

Симпатии:
    360
    Провайдер:
    Мультинекс
    Таки правда считаю.

Таки уверен. Потому, что бы получать много бобла, нужно делать игру широкого спроса и в первую очередь для школоты, которым мама с папой диск купят.

Я сказал: -" пока нет". Скоро медалька будет.

Неудивительно что бесплатная, это игрокам бобло платить надо, чтобы они там играли:wink:

Как я уже и говорил раньше, лично для меня в 2012 году она устарела по всем пунктам.

Я не сказал: -"берите не глядя!". Я сказал что : -" Я купил не глядя".(без всякого намёка) И в общем то не жалею сейчас.

Говоря твоим языком P.S. Ты таки не уловил суть сообщения.

Играл я в него, ужасная шляпа. Не зацепило совсем, даже тот факт что бесплатная.

3. OrFF дразню гусей

Симпатии:
    289
    Провайдер:
    Энлинк
    Слава господу что это только ваше личное оценочное мнение. Только больше, по возможности, об этом никому не говорите.

Странно. А в конце XX века школьники как раз играли в действительно хардкорные игры на приставках типа NES и спектурмах и просили добавки. А сейчас, когда игры стали не детскими развлечениями, а "serios business", внезапно они стали убивать геймерскую индустрию. Может причина всё-таки в другом?

Которую вы тоже купите не глядя. Ну удачи, чо.

Не нужно. У этой игры и так высокие игровые рейтинги. При этом разрабы кланов не проплачивали обзоры, как какой-нить КоД или БФ3. Удивительно, правда? Что-то мне подсказывает, что тут вы включили режим "не играл, но осуждаю". Хотя я могу быть и не прав, за что заранее извиняюсь.

Гм. В шахматы, например, люди уже играют 15 веков и она им как-то не надоела. Я думал что люди занимаются тем, что им интересно, не оглядываясь на модные тренды и т.п.
    А можно эти пункты узнать?

И я сказал без всякого намёка. Хорошо, уточню: "Покупать что-либо не глядя - это таки намекает..."

CARNAGE, по сути, вы написали что играете в CSGO от безысходности, потому что нет других более годных игор или у вас не тянет комп. Вам самому-то не смешно от этого?

1. Куда ушло и зачем?
    2. Вам таки нужно зрелищ или поиграть в своё удовольствие? На крупных чемпионатах же играют хардкорное про, для которых "нужен специфический интернет, а лучше хороший лан", т.е. вас вообще не должны волновать эти чемпионаты.

По поводу упрощения контры:
    Я не буду касаться темы перехода с кс1.1 на 1.6, ибо большинство пользователей этого форума банально его пропустило в силу возраста или иных причин. Можно сказать, что и я был в их числе.
    Коснёмся перехода с 1.6 на CSS. Господа, велвы, по сути, добавили в ксс только одну фишку: честную физику. Именно так должен двигаться спецназ в реальной жизни, именно так(или очень похоже) должно стрелять настоящее оружие. Т.е. разрабы попытались сделать действительно хардкорный и реалистичный стимулятор спецопераций. Конечно же с оглядкой на специфику оригинала. И, по моему мнению, им это удалось. Так что вам не нравится? Хотите динамики и аркады? Unreal Tournament 2004 ждёт вас. Благо вышли он почти в одно время с CSS. Нет? Играйте в КС1.6. Какие проблемы-то?
    Теперь по CSGO. C момента выхода CSS прошло почти 8 лет. Что-то краны выпустить были должны, хотя бы для того, что бы не садиться за разработку HL3. Совсем ничего не менять в игровом процессе со времен CSS они банально не могли. Ибо геймеры, почесав репу, задали бы вполне логичный вопрос: а смысл переходить на новую если изменений, акромя текстурок, нет?
    Рассуждать сейчас о достоинствах и недостатках CSGO, а так же сравнивать её с предыдущими играми серии я не буду, ибо пока банально в неё не играл, да, и как я понял, её ещё не допилил до вполне годного состояния. Притом, заметьте, допилили оглядываясь на мнения игроков.

UPD.: Внимательно вчитался в тему и обратил внимание на недовольством качеством радиопереговоров. Господа, ну это же совсем алес капут. Я то болезненный думал что так и должно быть. Ибо голос в портативных радиостанция искажается микрофоном и радиоэфиром.

4. Quick Местный

Симпатии:
    96
    Провайдер:
    Дом.ru
    1. Я хз, но последний год играет одна нубская школота или ******ы. Причем и на пабах, и в мирке. Нубов стрелять бред, а ******ов как я уже говорил нужен интернет нормальный, когда 80% летит в молоко, хотя стреляешь точно - это bgbb.
    2. Вообще посмотреть на про, поучится, что-то повторить считаю интересно, если другие считают по-другому, ну что же, мне на них по-барабану...

5. OrFF дразню гусей

Симпатии:
    289
    Провайдер:
    Энлинк
    1. ******ты же играют в интернете. И у них точно такой же интернет. Вы в равных условиях.
    2. А посмотреть демки, репки, воды стримов турниров и т.п. ведь можно? Благо за 14 лет существования контры их таки много набралось. И лежат они в свободном доступе.

6. Quick Местный

Симпатии:
    96
    Провайдер:
    Дом.ru
    1. Задроты в основном с мкс, у них как бы инет как лан, пошо основные хостинги рядом.
    2. Ну вообще уровень игроков не стоит на месте и фичи года эдак 2008 сейчас стандарт + мапы новые на чемпах добавляются иногда... я это к тому, что современные видосы/стримы/демки смотреть интересней.

7. OrFF дразню гусей

Симпатии:
    289
    Провайдер:
    Энлинк
    1. От Рязани до Москвы не так уж и далеко. Повышение пинга не значительно. В рязани сейчас тоже очень хороший интернет. Только что проверил: мой пинг до Москвы - 32мс. Это вполне таки локальные значения.
    Да и вообще, я думал что сервисы стима выбирают игроков учитывая и их пинг, нет?
    2. Чемпы же отказываются от этой игры, откуда тогда новые карты? А на старых картах ничего такого принципиально нового придумать вроде не удалось.
    Я не понял, вам важна зрелищность или вы таки тренируетесь? Ибо эти два понятия обычно исключают друг друга. Т.е. играть в кс1.6 вам мешают не зрелищные чужие чемпионаты?

8. CARNAGE Battlefield 3

Симпатии:
    360
    Провайдер:
    Мультинекс
    А ты в этом уверен что это только моё мнение? Таких очень много:wink: Так что это тебе не стоит говорить об этом никому.

1)В конце ХХ века игро индустрия бурно развевалась, она и сейчас собственно не стоит на месте. Но те школьники конца ХХго века были первыми можно так сказать геймерами. Те времена когда люди ходили в компьютерные клубы и т.д. и т.п. Сейчас же в действительности всё стало проще, у каждого школьника дома есть ПК или консоль или и то и то. Но самое главное, игр стало так много, что появился огромный выбор, на каждый вкус и цвет. И если те же школьники конца ХХго века имели бы сейчас то , что имеют нынишние, было бы всё по другому. Не надо сравнивать 2 разных поколения.
    2)Кто сказал, что "стало убивать геймерскую индустрию"? Твоя фантазия? Она растёт и процветает, спрос рождает предложения. И поэтому, игры сейчас (повторюсь же) для широкого потребления, для разных игроков и поколений, даже прости господи длеают игры для инвалидов. А в связи с этим, всё упрощается. Хардкорные игры не ушли они остались возьмём "Day Z" у этой игры своя лига гемеров, а у кс своя, как и у каждой игры. Валвы погнались за боблом, и сделали игру упрощённой для всех, тем самым оттолкнула от неё хардкорщиков, таких как ONE, который играет в эту серию много лет. Но ведь она что то и выиграла этим, а что знает ток валв.

Ха ммм, куплю не глядя если ты мне денег дашь на неё, лады?

А ты знаешь что разрабы КоДа и БФки 3 проплачивали деньги за обзоры. Откуда инфа? Ты свечку держал? БФ и КоД - Это две очень популярные серии ихние имена говорят за себя. И миллионы игроков сидят и ждут каждый год очередную часть серии.

1)Шахматы ммм вещь конечно же отличная ток вот про них никто не говорит, на мой взгялд в шахматы шпилят седые мужики на лавочке во дворе, ну или спортсмены по ним.
    2) Пункты по которым мне ненравится кс 1.6, устаревший движок, никакущая физика, убогая балистика, плохая графика, режимы игры которые не менялись до ксго, ну ещё и много читеров на серверах, и неадекватов. Кс 1.6. для меня прошлое. Было очень круто в него играть в компьютерном клубе, но те времена прошли.

А смысл писать сообщение без намёка? Я думаю ты просто ищешь везде подвох, или читаешь между строк, или у тебя нестандартная логика.

А почему должно быть смешно?Ведь ты опять прочёл между строк. Более стоящих вещей сейчас действительно нет, играть в то что протёрло глаза до дыр не вижу смысла ибо надоело, а на счёт компа эт мои трудности. Ты не думал что может быть, я просто не хочу вливать бобло в комп, что бы посидеть пографод*****ь на бф 3 в полной графе? Я уже не в том возрасте чтобы от этого балдеть, и у меня есть дела поважнее. И кстати на счёт "угодных игр", я не играю в одиночные игры, только в мультиплеерные, и те которые действительно нравятся, какие бы минусы там небыли.

9. OrFF дразню гусей

Симпатии:
    289
    Провайдер:
    Энлинк
    Пока я это услышал только от вас. Но я подозреваю о ком вы говорите. Уж не о тех ли индивидах, которых вы презренно называете школотой?

1. Но ведь и раньше у каждого американского и японского школьника(и согласитесь, именно они делают игровой рынок) была приставка или компьютер. И они так же играли как и сейчас, и их вполне устраивала та сложность игор. Что изменилось-то?
    Может-быть то, что те школьники выросли и пошли на работу, а там они ловят свой хардкор? Приходя же вечером этот молодой(или уже не очень) человек не ищет хардкора, а хочет просто побегать и не напрягаясь пострелять? И именно для них выпускают такие оказуаленные игры? Если говорить языком статистики: в начале XXI века средний возраст геймера резко увеличился. Может-быть причина упадка всё-таки в этом, а не в школоте?
    2. Извиняйте, неверно выразился. Конечно же "стало убивать хардкорную геймерскую индустрию".
    Кстати о DayZ. Очень показательно что серверы этой игры полностью оккупированы как раз вашей любимой школотой. С чего бы это?
    Некстати, если кс1.6 была такой крутой и хардкорной, то почему в ней там много школоло?

Ну вы же купили не глядя CSGO. Что изменилось с появлением новой "медальки"? Или, простите за нескромный вопрос, вам на CSGO тоже кто-то денег дал?

Нет, не держал, но доподлинно знаю, что у игровых издательств есть методы давления на рецензентов. Хоте бы тем, что не пришлют им игру на обзор.
    Согласен, код и бф3 очень популярные серии. И миллионы игроков сидят и ждут каждый год очередную часть серии. И это делает эти игры хорошими?

1. Очень пичально это слышать от вас.
    2. Окай. В CCS и CSGO новый движок, отличная физика, хорошая баллистика. Т.е. хардкорных игроков, типа ONE, это отталкивает?

Имелось ввиду без 2-го подтекста. И писалось к тому что если не глядя покупать колбасу, то можно купить просроченную, а потом ныть об этом на форумах.
    Но в любом случае вы правы, писал я всё это чтобы оживить сабжевую темку. Было довольно забавно.

А вы не пробовали, ну не знаю... Не играть, например? А то форменное поедание кактуса получается. Это и смешит.
    Ну так вы утверждали что БФ3 у вас вообще не идёт. При чём тут графон-то? Мне вот интересно. Ну выйдет новая "медалька", предположим, у неё будет такие же требование, как и у БФ3. Что дальше?
    А вот я предпочитаю в основном сингловые игры. Ибо мне важен сюжет и атмосфера. А соревновательного элемента мультиплеера мне и на работе хаватет.

1 человеку нравится это.
  10. CARNAGE Battlefield 3

Симпатии:
    360
    Провайдер:
    Мультинекс
    Я тебе сочувствую, если кроме как от меня ты такого не слышал. И нет, не о школоте речь идёт. Так то пока попосту базаришь.

1)Ого, сколько вопросов да попосту:wink: Речь об этом и шла школотой я называю людей в возрасте от 6-17 лет, разброс большой спору нет. Мне вот интересно что ты как то нервно реагируешь на слово школота, у тебя в школе проблемы были? И ты теперь ненавидишь всё что с ней связано?.
    2) Я не знаю сколько школоты в DayZ, тебе походу виднее, ты с ними плотно общаешься(у меня сложилось впечатление). Скажу ток, что всего кого я знаю, из тех кто играет в DayZ давно не школота.

Хм нет, я работаю и могу себе позволить купить диск не глядя :wink: Кстати, а ты не ответил на вопрос, что на медальку перешлёшь чек по почте?

Откуда такие сведения? Тем более до "подлиного"! А что, ты хочешь сказать Бф3 и КоД плохие игры?

Речь была обо мне, не надо выдирать слова из контекста. У ONE свои причины и он их высказал.

Да неужели, забавно! ну попрыгай похлопай в ладошки и посмейся. А что, был опыт покупки колбасы не глядя? И где ты видишь что я сижу и ною, и сру эту игру? Она мне понравилась.

На счёт бф 3 читай внимательней или. Я сказал она не "тянет" это не значит что не идёт вообще :wink:. Ну выйдет медалька и выйдет куда она денется , когда выйдет тогда и видно будет:wink: А вот теперь смешной ты, если тебе важен сюжет и атмосфера, что ты забыл в разделе КС ?:biggrin:

А что мы обо мне да обо мне, а то мне как то много внимание уделено. Мне конечно же лестно, но выскажись по теме ты, а то ток обсуждением моей персоны тут занимаешься, и ничего по теме не сказал.

11. ONE. Хам (Интересно узнавать о себе что-то новое) Команда форума

Симпатии:
    2.470
    Провайдер:
    Энлинк
    В CS GO хорошая баллистика? - уаххахахахахахахахахахах, катаюсь по полу!
    Не пишите чушь!!!!!

СSGO и рядом не стояла с тем же CSS!

P.S - Сейчас нет уже того КС, который был раньше! Да, было время, когда пришлось уйти на - СSS... Сейчас от всей серии КС отгоняет - что у людей пропала полностью способность играть, я говорю сейчас не о качестве стрельбы или о времени игрока проведенного в кс, я говорю то, что серия из тактики (да – кс, это тактическая игра, в которой есть свои цели, в которой надо думать, а непросто бегать и стрелять) с определенными задачами, превратилась в "набей фрагов", читерство, неадекватность – которое как раз и управляется школотой (школота - это не возраст, в моем понимании - это манера общения, поведения, игры и умения мыслить, здраво оценивать).

Проще сказать так " Играешь плохо - ламер, Играешь хорошо - читер, Играешь лучше чем я - Читер и Бан.
    Бросил, давным-давно играть, из-за неадекватности (да именно школоты), постоянного мата (оскорблений) - сбился со счету на скольких серверах уже забанили, банят и будут банить - умерла кс давно!

Возродит ли ее GS CO - возможно, да! Но это возрождение, будет для другой касты игроков, а не для нас - тех, кто с CS с самого ее начала.

1 человеку нравится это.
  12. OrFF дразню гусей

Симпатии:
    289
    Провайдер:
    Энлинк
    Ой, как мило с вашей стороны. А можно узнать почему вы мне сочувствуете? И о ком шла речь?

1. Нет. Речь шла о людях от 17 до 27 лет. Для них упрощают игры. Хотя это конечно не единственная причина.
    "В Соединённых Штатах Америки средний возраст игроков составляет 35 лет с игровым стажем более 12 лет, в Соединённом Королевстве — более 23 лет со стажем более 10 лет при игре по 12,6 часов еженедельно." (с) Вики.
    Я не реагирую нервно на это слово. Я просто не люблю людей которые его часто употребляют.
    2. Ну знай теперь. Спасибо мне за то что просветил. Только как это соотноситься с твоим высказыванием о том, что из-за школоты умирает хардкорный гейминг? Почему же там много школоло было в кс1.6, да и сейчас не мало? Ответь на этот вопрос, он для меня важен.
    Хорошо что ты таких людей знаешь. Рад за тебя и за них.
    Кстати, школота - это не возраст. Это образ мыслей. И далеко не все с возрастом от этого излечиваются. И ты знаешь, после твоего ответа про шахматы у меня появились некие подозрения. Но я предпочту их оставить при себе.

Зачем? Ты же работаешь и тебе хватает денег на покупку игры не глядя.

Потому что были прецеденты, например.
    Нет, я не хочу сказать что Бф3 и КоД плохие игры, но и хорошими их не назову.

А я не только ONE имел ввиду. Мне просто интересен твой анализ нелюбви хардкорщиков к CSS и CSGO.

Спасибо. Он очень дельный совет. Как-нибудь обязательно им воспользуюсь.
    Нет, не было. Потому что я дорожу своим и не склонен покупать что-либо не глядя.
    А где я говорил что ты сидишь и ноешь?

Не идёт комфортно, а это всё равно что не идёт, ибо из-за этого ты в неё не играешь.
    Что я тут забыл? А что, мне нельзя высказаться даже по нелюбимой игре?

Ой как хорошо. Почаще употребляй в своём лексиконе термин "школота" и я тебе обеспечу ещё много лести и хорошего настроения.
    Да нет, по теме я что-то сказал.

13. OrFF дразню гусей

Симпатии:
    289
    Провайдер:
    Энлинк
    ONE, а вы знаете какая баллистика должна быть на самом деле или судите только в сравнении с кс1.6?
    Да, я уже понял, что играть со школотой - это плохо, скучно и неинтересно. Но игра-то тут при чём? Ей добавили реализма, новых тактических приёмов. Из неё убрали аркадность кс1.6. Т.е. тактики стало вроде бы больше. Играйте с товарищами тактично. Есть кланы, группы, турниры где школоты нет в принципе. Вступайте в них и играйте.

14. ONE. Хам (Интересно узнавать о себе что-то новое) Команда форума

Симпатии:
    2.470
    Провайдер:
    Энлинк
    Уважаемый, я не только знаю - но и стрелял, вам даже сложно представить из скольких видов оружия, так что не вам меня спрашивать.
    В кс го видно как летят пули - да отличная баллистика, прям пластилином стреляю.
    При стрельбе из огнестрельного оружия - видно, когда пули летят, в нескольких случая!
    Вот несколько из них: При стрельбе трассирующим патроном, при стрельбе, когда оружие перегревается - вот тогда в этом случае пули летят как из заднице, прям как в CS GO!
    А есть еще таблица расчета - вес, поправка, тип оружие (модель - характеристики, расчет дульной энергии и еще много чего).
    Более разговаривать на это тему не намерен!
    Хотите игру с баллистикой? - Играйте в RED ORHESTRA 2!

P.S - С удовольствием почитаю дальнейшие посты, интересно однако…
    Выше, я высказал все свое мнение касательно игры.

15. OrFF дразню гусей

Симпатии:
    289
    Провайдер:
    Энлинк
    Ой, простите великодушно. А почему не мне вас спрашивать? Это кем-то запрещено?
    И правда, давайте не будет про баллистику. Благо в контре её вроде бы нет. Давайте поговорим про отдачу и кучность попадая при стрельбе очередями.

16. ONE. Хам (Интересно узнавать о себе что-то новое) Команда форума

Симпатии:
    2.470
    Провайдер:
    Энлинк
    Почему не вам? - ну наверно потому, что я не энциклопедия, не лектор, дающий лекции по оружию и баллистики снаряда, потому что я не на экзамене, а вы не лицо принимающие экзамен, ну а самое главное, потому что это совершенно не относится к созданной теме - игре :)

Давайте я не против.

1 человеку нравится это.
  17. OrFF дразню гусей

Симпатии:
    289
    Провайдер:
    Энлинк
    А я от вас оценивал или требовал каких-то энциклопедических знаний?
    Я просто поинтересовался, знаете ли вы какая баллистика в на самом деле или, для сравнения, берёте ей из кс1.6. Притом вопрос был с подвохом.
    Ну видно как летят пули. Может контры и терроры трассерами магазины заряжают. Это же хорошо, использование таких снарядов позволяет видеть стреляющему траекторию полета снаряда и корректировать стрельбу.
    Объясните, что значит "стрельба кривая"?

18. CARNAGE Battlefield 3

Симпатии:
    360
    Провайдер:
    Мультинекс
    Жаль тебя потому что ты не видишь ничего дальше своего носа, или не хочешь видеть. Реч как ты сказал шла о лицах 17-27 лет:wink:

1)Хм значит, по твоим словам ты школота, потому что тебе 26 а ты написал разброс 17-27 :wink: Школота - это не только школьный возраст, но и мозг который как выяснилось не меняется с возрастом как мы уже выяснили и ты сам это подтвердил , я одно не могу понять, почему это действительно тебя так цепляет? Ты подсознательно себя к ней причисляешь? Так у тебя занижена самооценка, и мне тебя опять жаль.
    2)Школоло, как ты её называешь, идёт на бренд и на рекламу, и не важно что это будет то кс или код или бф или нфс, для них бренд и реклама играет всё.

Да это так, а от халявы я не откажусь:wink:

А ты веришь всему что пишут? Может ты ещё и в деда мороза веришь?
    А что в твоём понятие хорошая игра?

Для этого тебе нужно спросить у них.

Ну вот воспользуйся. На счёт второго, вчитайся в то что пишешь:wink:

А зачем? Если по теме от тебя толкового ничего нет, посидеть потролить у тебя тухло получается, тем более нелюбимая игра, я вот не лезу в те игры которые не люблю и не отписываюсь про них.

А что ты отписал по теме , от кого то тухло отбрехался? И да, школота , школота , школота !!!

З.Ы. Если тебе нечего сказать толкого по теме, то лучше не стоит , наш форум -это не шоу биз отечественной эстрады, тут не перед кем пиарится:wink: Или у тебя всё жесть фаны школьного возраста, которые за тебя болеют как читлидерши?

Вот весь твой базар по теме, к тому же ты в неё не играл, так что пустой трёп от тебя, не подкреплённый никаким фактом личного наблюдения. И какой смысл с тобой о чём то говорить?

1 человеку нравится это.
  19. Quick Местный

Симпатии:
    96
    Провайдер:
    Дом.ru
    1. Видно, что у вас не было практики игры в 1.6 и оценки интернета с этой стороны. Был на гаранте(модем), нлинке и сейчас на доме... только на последнем провайдере качество соединения было на более-менее уровне(не лучшем!). Качество данное выражается в стрельбе, т.е. житера(прыжков пинга) не должно быть вообще, если он присутствует, то очень большой процент пролетает в молоко(при условии, что у противника качественное соединение, лагера убьет любой нуб).
    Сервисы стима по выбору игроков по пингу? Вам мб это приснилось?:) Сервера и их хостинги для всех одни, игрок не сможет зайти только если пинг ну оч высокий или соединения вообще нет.
    2. Маппул со временем меняется, пример: de_cbble уже давно не играют, de_mirage пришел относительно не давно.
    Вот здесь я вас честно не понял. Для меня просмотр нового - это и зрелище, и тренировка. Видеть уровень современных хардпро, сравнивать со своим и тянуться... Играть мешает то, что сравнивать собственно становиться не с чем.
    Я частично о том же! Комьюнити изменилось и быть частью его уже не хочется...

1 человеку нравится это.
  20. Flash62 Участник

Симпатии:
    43
    Провайдер:
    Мультинекс
    бред, на гаранте, на московских серверах пинга выше 10-15 не видел никогда, даже скачков не было..

зы: по поводу сабжа, полностью согласен с ONE.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)