Counter-Strike: Global Offensive

Тема в разделе "Counter-Strike", создана пользователем CARNAGE, 27 авг 2012.

?

Стоит ли начинать играть в CSGO

1. Да, стоит - Хорошая игра

39,5%
  2. Нет - Просто ужас

39,5%
  3. Даже не вздумайте - Вынос мозга.. что это вообще такое

21,1%
  1. CARNAGE Battlefield 3

Симпатии:
    360
    Провайдер:
    Мультинекс
    [IMGAR="http://images.62live.ru/pic_b/43cded07f5fa08032e1a433e7c9ed822.png"][/IMGAR]
    Информация:

Дата выхода: 2012
    Жанр: Action / 3D / 1st Person
    Разработчик: Valve Corporation \ Hidden Path Entertainment
    Издатель: Valve Corporation
    Платформа: РС
    Язык интерфейса: Русский \ MULTi24
    Язык озвучки: Английский

Системные требования:
    Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
    Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 or AMD Phenom™ X3 8750 processor or better
    Оперативной памяти: 1GB XP / 2GB Vista
    Видеокарта: Video card must be 256 MB or more and should be a DirectX 9-compatible with support for Pixel Shader 3.0
    Свободного места на жестком диске: 7.6 GB

Описание:
    Сounter-Strike: Global Offensive (CS: GO) возродит тот ураганный командный игровой процесс, впервые представленный еще 12 лет назад. CS: GO будет включать в себя новые карты, персонажей, оружие и их улучшенные версии из классической CS (de_dust и т.п.). Кроме того, CS: GO будет содержать новые игровые режимы, систему организации матчей, глобальные таблицы игроков и многое другое.

«Counter-Strike была сюрпризом для игровой индустрии, когда не особо удачный мод стал одним из самых популярных шутеров в мире сразу же после его релиза в Августе 1999 года, — говорит Даг Ломбарди из Valve, — за прошедшие 12 лет, она все еще одна из самых популярных в мире игр, часто появляется на игровых соревнованиях и продана в количестве более 25 миллионов копий по всему миру. CS: GO обещает возродить знаменитый игровой процесс Counter-Strike и предложить его игрокам не только на ПК, но и на консолях следующего поколения и компьютерах Mac».

Скриншоты:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

p.s. качать и выкладывать игру не стал , потому что купил лицензию.

2. CARNAGE Battlefield 3

Симпатии:
    360
    Провайдер:
    Мультинекс
    Обращаюсь к обладателям лицензии: "Как вам игра, и на каких серверах играете?"

Выскажу своё мнение по поводу игры: "Игра очень понравилась намного лучше ксс. По мне так это 1.6 2012 года со всеми вытекающими. Понравились режимы, удобный интерфейс покупки, в общем играть стало удобно и приятно, а то будем уж честными в 2012 году 1.6 ну никак не смотрится, сорсу получше(графически и физически чем 1.6) в этом плане, но сорс не то.

3. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    CARNAGE, не покупал,судя по отзывам игра не очень.Видно что делали для консольщиков.

4. timson Активный участник

Симпатии:
    44
    Провайдер:
    Ростелеком
    я играл в бету и мне очень понравилось!
    это при том, что я всегда любил 1.6 и не любил css

5. ONE. Хам (Интересно узнавать о себе что-то новое) Команда форума

Симпатии:
    2.470
    Провайдер:
    Энлинк
    Цензурно описать не могу - убили игру на столько, на сколько это вообще было возможно, деньги на ветер!!!!!!!!

Игра стала жутко медленной, стрельба похожа на вылет гуано из заднице летучей мыши, видно как летят пули, стрельба кривая (за ранее скажу не надо говорить про мои кривые руки – в игре кс они не таковы, играю очень давно). Если не играли в кс 1.6 и ксс, то тогда можете играть смело – шансов на то, что игра вам понравится процентов 100%, так как если игру не расценивать как полноценный кс, то это неплохой сетевой развлекон. ИМХО!

2 пользователям это понравилось.
  6. Quick Местный

Симпатии:
    96
    Провайдер:
    Дом.ru
    Вальвы всегда умели поднять идею лежащую на поверхности, поддержать стороннего разработчика и получить на выходе очень хороший, окупающийся продукт... Так было с порталом, так происходит сейчас с дотой.
    Ну почему они сделали ксго:facepalm:, когда сторонние ребята уже давно пилят ксс промод, который делается как раз под киберспортсменов и любителей 1.6, при этом тебе профи отзывались о проэкте лучшим образом... Просто поддержать, как с айсфрогом и всем было бы по кайфу... Но нет будем пилить по-новой:facepalm:... Сам не играл, но посмотрев обзор бетки понял, что как и с ксс хотели как лучше, а на выходе бред. Негодую, т.к. в 1.6 остались тока школьники и ******ы, а альтернативы нет.
    P.S. антимат на форуме бредовый:facepalm:...
    P.S.S. думаю раздел контры на форуме уже давно стоит потереть, т.к. информативности в нем никакой, тему же просто перенести в игры.

1 человеку нравится это.
  7. ZipaOFF Маньяк 80 лвл))

Симпатии:
    3
    Провайдер:
    Энлинк
    Мне кажется что стоит в опрос добавить пункт "Поиграть можно, но покупать лицензию не буду".

P.S. Мое мнение высказано сверху)

8. BLOODman Рязанский парень

Симпатии:
    293
    Ссылочку бы запилили, не найдёшь где скачать

9. CARNAGE Battlefield 3

Симпатии:
    360
    Провайдер:
    Мультинекс
    Ссылка на трекер тапочек.нет тык!(на саму раздачу) в раздаче нет лекарства

10. Synet Неизвестно

Симпатии:
    247
    Провайдер:
    МТС
    Кряка пока не существует еще, а так-то и в стиме скачать можно, логично что..)
    ps Сам аналогично, полистал на ютьюбе обзоры, поиграть хочется, но покупки не стоит. Хотя я и не считаю, что проект провальный, просто не такой уж фанат кс в целом.

11. StirlitzZ Участник

Симпатии:
    15
    Провайдер:
    Дом.ru
    Вынужден не согласиться с мнением большинства выше отписавшихся, т.к. GO понравилась ощутимо сильнее CS Sourse. Динамика игры ощутимо возрасла (да-да, я знаю, что это не квака), понравился новый интерфейс, считаю его более информативным и эргономичным, новая озвучка (наконец-то!), уже устал от хрипящих реплик, записанных в моно 24 кбит/с. Кому-то перечисленные мною плюсы покажутся сомнительными, а возможно и вовсе превратятся в минусы, но мне они как бальзам на душу) P.S. CS 1.6 не увлекался, больше играл в Source, поэтому рассчитывать на объективность моего положительного отклика не стоит. P.P.S Также смотрел т.н. "обзоры" на youtube, после просмотра которых мой скепсис в отношении к GO только усиливался. Однако, решил рискнуть и сделать предзаказ, и час игры в бету полностью развеял все мои сомнения. Поэтому рекомендую поменьше верить всяким "прохождениям на youtube" и попробовать сабж на зуб лично.

1 человеку нравится это.
  12. ONE. Хам (Интересно узнавать о себе что-то новое) Команда форума

Симпатии:
    2.470
    Провайдер:
    Энлинк
    Такой бред....

13. StirlitzZ Участник

Симпатии:
    15
    Провайдер:
    Дом.ru
    ONE., так обосновано...

14. ONE. Хам (Интересно узнавать о себе что-то новое) Команда форума

Симпатии:
    2.470
    Провайдер:
    Энлинк

Друг мой, не хочу вас не коем образом обидеть, но какие могут быть обоснования?

Не хотелось спорить, но..

Во первых

Вам самому не смешно? По сравнению, с чем она возросла? - Игра стала гораздо медленнее и заточена больше под консольшиков, это достаточно понять, поиграв в нее какое-то время.

И как можно вообще судить о динамике игры, если вы даже...

Да, даже возьмем в расчет соурс - игра медленная до жути, касательно динамики, можно еще было бы поговорить... динамика, зависит не столько от игры, сколько от игроков. Если они сонные мухи и выбирают тактику " посижу, может, кого подстрелю" - это еще никак не влияет на динамику игры (если игра изначально медленная, то это никуда не денется.
    Хотите динамике от игры? - играйте в мультиплеер последних частей COD/

Во вторых:

Да информативный, он же и медленный.
    А какой эргономике вообще речь идет?
    Если в пред частях КС - в меню можно было закупиться менее чем за секунду... то тут GO меню просто не успевает за действиями пользователя

В третьих:
    Вам самому то, не смешно?
    Какая озвучка? - голос во время броска гранаты, встроенные игровые голосовые команды?
    Про тимспик или микрофон для общения в игре, слышали, когда нибудь?
    Теперь еще раз задам вам вопрос, вам не смешно самому, о том, что написали?
    Не этим славится игра, я прекрасно могу понять вас как игрока другого поколения, не заядлого КСера - но ненужно тогда писать то о чем вы не знаете. Вам игра понравилась, я рад за вас, как и за любого кому она понравилась, мы все разные и предпочтения и пристрастия у нас, у всех свои и с этим не поспорить. Но не нужно сравнивать разные вещи.
    CS GO это совершенно другой проект никаким боком не относящийся к CS. - это даже наврятли, клон...
    Можно спорить до посинения и каждый будет доказывать свою правоту, но могу сказать одно - игроки кс, никогда не поймут ни Вас, ни людей которые будут им утверждать, что GO это продукт качественная конкуренция классическому "Кс", даже скажу так..... они вас просто примут за чудака)
    Да чуть не забыл, ГО - хороша пока тем, что там нет столько читеров как в уже устоявшемся мире КС.

P.S - Сколько людей, столько и мнений.

2 пользователям это понравилось.
  15. StirlitzZ Участник

Симпатии:
    15
    Провайдер:
    Дом.ru
    По сравнению с CS Sourse. Опять же, это мои личные ощущения от проведенных в CS GO 15 часах.
    Я сравнивал GO с CS Sourse, о чем честно написал в своем посте.
    Не совсем понял что Вы подразумевали под словом "медленный", если Вы имели в виду то, что покупки можно совершать только мышкой, то это не так: числовые комбинации по-прежнему работают. И, не знаю, должно быть я слоупок, но за моими действиями меню поспевало, несмотря на то, что покупки я совершаю секунды за две. Да и куда, собственно, спешить, ведь до начала раунда отводится изрядное количество времени для неспешной покупки с помощью мышекликов.
    Мне не смешно, а моим ушам приятно. Активно пользуюсь микрофоном, но зачем мешать в одну кучу живое общение и встроенные игровые голосовые команды? Я говорил о последнем, на мой взгляд они стали лучше.
    Это совсем не входило в мои планы)
    Ок, из-за чего в таком случае весь сыр-бор? Я никому и не навязывал свое мнение, а всего лишь поделился своими впечатлениями от игры, и стоило ли подливать масла в огонь и затевать весь этот спор?

Peace.

16. CARNAGE Battlefield 3

Симпатии:
    360
    Провайдер:
    Мультинекс
    ONE Я понимаю тебе как фану кс 1.6. да и всей серии кс, ксго не очень, всё обосновал да рассказал. Я вот поиграл в ксго и мне реально понравилась, да она не быстрая и баланс идёт под консоли, но играть сейчас в тот же COD который утонул в школо-нуботе просто не выносимо. Бф 3 у меня банально не тянет комп чтобы комфортно в него играть, что поделать?! руки не дойдут до смены железа. Расписывать "+" и "-" кс я тебе не буду ты не один год там обитаешь:) Хочу только сказать что кс стал медленее не ток из за того что они хотели сделать крос геймплейс с консольщиками(и вообще сделали консольной), но и из за того что с каждым годом школота тупеет и становится более ленивой и немощной. Редко какой школьник пойдёт играть в кс 1.6, а если и пойдёт то резко забудет.

Пример отойдя от темы.

Вы думаете почему серия нфс деградирует? из за школоты. Вспомните самую лучшую часть серии НФС мост вантед, и сколько нытья и скулёжа было на официальных сайтах и форумах что она очень сложная пройти её нельзя а плохие дяди полицейские очень быстро ловят супер крутых и опасных гонщиков как они. И что же стало спросите вы? сплошной тупизм и упрощёнка для широкого потребления. За примером далеко ходить не надо продолжение серии нфс как это не печально это тупиковые игры на один вечер а копы там "пуськи с мигалками" (лично играл в нфс андерковер, 25 минут за собой возил копов со всего города, и после услышал по рации что - " нам его не взять останавливаем преследование " ну разве это круто?! мне даже обидно стало что не поймали, а отвалили.

Вернёмся к теме ксго.
    Она такая только потому, что валвы погнались за большой аудиторией и упрости игру, дабы все пусть и самые неумелые смогли зашибать фраги и открывать отчивки. Для этого стало аж 5 уровней сложности и возможностью управлять ботами когда тебя грохнули - это забавно:)

З.Ы. Останусь при своём мнении, игра хороша ибо альтернатив пока нету(ближайших блок бастер - это нова медалька за отвагу) и это очень неплохой способ развлечения на 30-40(а может и больше) минут вечерком после работы, надеюсь будущие патчи всё поправят. И она станет как старая добрая кс. А кто сомневается, подождите таблетки посмотрите чё да как, а уж потом думайте брать или нет.
    Сам я купил не глядя :)

3 пользователям это понравилось.
  17. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.005
    Провайдер:
    Дом.ru
    тут

18. BLOODman Рязанский парень

Симпатии:
    293
    Хех, убийственная ссылка, да уже нашёл, пока толку мало, кряка ещё нет

19. OrFF дразню гусей

Симпатии:
    288
    Провайдер:
    Энлинк
    CARNAGE, вы таки правда считаете, что лучшая часть в серии NFS - это Most Wanted? А вы таки уверены, что игры деградируют из-за школоты? Нет новых годных сложных блокбестеров? Поиграйте в Tribes: Ascend. Она даже бесплатна. Да и вообще, играйте в кс1.6, кто вам мешает-то?

P.S.: А брать не глядя - это таки намекает...

20. timson Активный участник

Симпатии:
    44
    Провайдер:
    Ростелеком
    как это альтернатив нету, есть еще Warface

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)