1С Бухгалтерия

Тема в разделе "Администрирование", создана пользователем Скай), 24 авг 2012.

1. Скай) O_o sky?

Симпатии:
    49
    Провайдер:
    Дом.ru
    Где можно намыть пробные базы для 1с бух... ? Кто может подсказать?

2. nickiv pivovodka

Симпатии:
    267
    Провайдер:
    МТС
    Пошукай в инете, там все еще можно найти 1Ску :wink: (недавно только качну последнюю версию). Или только купить 1С:Бухгалтерия 8.0 — SoftMagazin.ru учебную версию

3. SiPovar Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Другой
    Базу пробную о_О?! Могу Скинуть 8-ку и 7-ку, не требующие Хаспа :-) А вот с пробными базами, не видел даже таких)

4. Zmitrok62 Активный участник

Симпатии:
    76
    Провайдер:
    Не знаю
    Дык базу можно в конфигурации запилить самому

5. SiPovar Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Другой
    Угум, причём любую. Я просто пытаюсь представить себе тестовую базу. Это кому не лень сидеть и делать тестовую базу, разьве что на курсах обучения такие есть, я думаю. Особенно, если учесть всевозможные "особенности" бухгалтерского учёта той или иной компании. Базу такую делать задарма очень мало вероятности что будут.

6. nickiv pivovodka

Симпатии:
    267
    Провайдер:
    МТС
    Золотые слова...

Базы требуют хаспа? Ну-ну... :biggrin:

7. SiPovar Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Другой
    Причём тут база?! Сама софтина требует каГ бЭ :biggrin: вот её и могу скинуть, не требующую никаких лицензий.

8. nf9500 приороводовед

Симпатии:
    61
    Провайдер:
    Спарк
    Вы б потише кричали-то. Уже не одно дело заведено на знакомых и бухов/директоров, и распространителей ломаных 1С. Не знаю уж чем их там пугали, но они после этого дюже осторожны. Контрольные закупки тоже происходят. Скачивайте молча, на рубордах всяких этого добра навалом.
    А официально - есть только учебная версия Бухгалтерии 8 ред. 2.0 за три сотки. Толстая книжка и диск именно с пробной базой, в которой такие ограничения, которые не позволяют полноценно использовать базу для ведения учета, но посмотреть-попробовать-поучиться для бухгалтера вполне хватит. Больше никаких пробных версий не существует.

9. Cotm Активный участник

Симпатии:
    172
    Провайдер:
    Спарк
    хорошо, товарищ! www.pirat.ca качать тут :)

10. romul Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.076
    Провайдер:
    Другой
    Восьмерка официально продается по 2500 р. за лицензию с правом 3 раза переустановить. В наше время стыдно работать в такой организации, которая экономит эти копейки.

11. JaM Администратор Команда форума

Симпатии:
    874
    Провайдер:
    Спарк
    romul, наверное еще на конфигурацию необходимо приобретать нужное количество лицензий.

12. romul Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.076
    Провайдер:
    Другой
    Не, 2500 за рабочее место. Это однопользовательская 1С с годовой подпиской, без к.л. еще ограничений кроме количества переустановок.

13. nf9500 приороводовед

Симпатии:
    61
    Провайдер:
    Спарк
    Ну я думаю человек спрашивал для учебы например, а не для фактической работы организации. Организации даже самые темные таким образом как правило паленое ПО не ищут.
    Базовая версия за 2500 (у франчей 3300) вообще-то имеет ограничения. Ее нельзя конфигурировать, нельзя пользовать по сети, нельзя вести несколько организаций в одной базе. Таким образом для обучения к примеру программированию, решения задач выступающих за рамки типовых возможностей или работы более чем одного бухгалтера она не подойдет. И опять же это только Бухгалтерия. Торговля или Зарплата - уже другие конфигурации и другая цена.
    А так да, если нужна чисто для простого учета без извращений - купить базовую и не париться. Обновления предоставляются бесплатно через интернет, и можно вопросы по ведению учета задавать техподдержке по электронке.

14. Zmitrok62 Активный участник

Симпатии:
    76
    Провайдер:
    Не знаю
    Ребята, а подскажите, что нужно чтобы перевести базу в SQL? Постгрес на сервере соберу, а что дальше? Цена перехода тоже интересует.
    Как думаете, если на удаленном сервере поднять samba и сделать туда VPN, хватит 10 мбит канала для 5-6 юзеров?

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)