Второе высшее РГРТУ

Тема в разделе "Все для учебы.", создана пользователем lest0r, 10 авг 2012.

1. lest0r Только чтение

Симпатии:
    60
    Провайдер:
    Мультинекс
    Заканчиваю РГАТУ в следующем году на очной форме обучения.Хочу поступить в РГРТУ на заочную форму обучения.Скажите пожалуйста,сколько учиться после одного высшего и есть ли такая специальность,как,"Сетевая безопасность" ну или что-то в этом роде для заочников.

2. PROF Местный

Симпатии:
    248
    Провайдер:
    Несколько
    Точно не уверен, но должно быть. Но Армия (или ты негодный). И математика (по сравнению с сельхозом в радике жопа).

3. z668 Гость

Направления подготовки бакалавров - Рязанский государственный радиотехнический университет (РГРТУ)

4. DaveGibson Активный участник

Симпатии:
    94
    Провайдер:
    WestCall
    Трижды подумай зачем тебе оно надо. Никакой сетевой безопасности тебя в радике на заочном не обучат, только для корочек.

5. lest0r Только чтение

Симпатии:
    60
    Провайдер:
    Мультинекс
    Для корочки и нужно:wink:Точнее для "требований на работу"

6. lest0r Только чтение

Симпатии:
    60
    Провайдер:
    Мультинекс
    Я к армии не годен.Причем не косил(спина у меня с детства больная).Да вот с математикой и проблема самая.Я по этому и на очку в свое время не поступил в Радик.Ну что-нибудь придумаю:wink:

7. DEN Местный

Симпатии:
    456
    Провайдер:
    Ростелеком
    В РГРТУ есть Специальность "Компьютерная безопасность", но только на очном отделении.:sad: Тебе нужны "корочки" именно связанные с безопасностью или любые связанные с информационными технологиями?
    В РГРТУ имеется возможность получить второе высшее по вечерней форме обучения. Плюс вечерки в том, что учиться придется не 5 лет, а 3 года и математики скорее всего не будет. И начать учиться можно еще до того, как закончишь РГАТУ - с 1 сентября или с февраля.

1 человеку нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)