Спец по кондиционерам-инверторам Samsung

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем AlexM, 13 июл 2012.

1. AlexM Местный

Симпатии:
    433
    Провайдер:
    МТС
    Работа разовая, при достигнутом результате, хорошо оплачиваемая.
    Samsung AQV09PSB
    Samsung AQV09PSB – Кондиционеры – Яндекс.Маркет
    Не запускается внешний блок.
    Все вопросы здесь или в личку.
    Цена вопроса, при хорошем результате от 3 тыр, не важно , что при этом Вы скажете "Сим-сим заработай". и он заработает. На проверку сутки.

2. ScAnDroid Местный

Симпатии:
    489
    Провайдер:
    Мультинекс
    хорошо оплачиваемая в случае чего? рабочего кондиционера в итоге? а если например сдох компрессор? или что-то крякнуло на плате управления? само собой новый компрессор и плату негде взять за сутки...

3. AlexM Местный

Симпатии:
    433
    Провайдер:
    МТС
    Мне нужен работающий кондер. Сейчас уже подумываю снять этот и поставить какой-нибудь другой, но по деньгам это самый плохой вариант.
    Поэтому пока пытаюсь реанимировать этот. Сутки это для проверки работоспособности. Скорее всего все дело в плате управления, которая в наружнем блоке, но при этом светящиеся индикаторы на ней показывают "normal operation".

4. ScAnDroid Местный

Симпатии:
    489
    Провайдер:
    Мультинекс
    сколько установлен блок? сезон или более? те люди, что ставили - не беруться?

просто, в данном случае, самсунг не самый лучший выбор, скажем так, и конечно же инвертора гораздо сложнее в диагностике ... поскольку мозгов различных больше, нежели в обычных моделях.

спрошу ребят, возьмутся ли.

5. AlexM Местный

Симпатии:
    433
    Провайдер:
    МТС
    Кондер установлен в мае 2011.
    Те что ставили имеют мозг, судиться смысла мало, оплата безналом без договора, да и мне не деньги важны, а температура в комнате, где я сплю.Через месяц кондер уже станет малоактуален, через два уже можно забыть, на девять месяцев, про него.

6. ScAnDroid Местный

Симпатии:
    489
    Провайдер:
    Мультинекс
    договор обычно бывает на поставку и монтаж, для исполнения гарантийных обязательств должен быть гарантийный талон.

чтож они, и гарантийный талон не дали? и каков срок гарантии был? если таки был.

7. AlexM Местный

Симпатии:
    433
    Провайдер:
    МТС
    ScAnDroid, дали, с печатями, но незаполненный( фотки в личку кину), срок гарантии обещали 3 года :censored:

8. ScAnDroid Местный

Симпатии:
    489
    Провайдер:
    Мультинекс
    интересно, тоесть вы туда обратились и они вас послали?

9. ILuxa-DobriFey Активный участник

Симпатии:
    62
    Провайдер:
    Спарк
    Вот у меня тоже договор и никаких оформленный гар талонов не дали. Может пора списки таких контор делать?)

10. AlexM Местный

Симпатии:
    433
    Провайдер:
    МТС
    Не послали, приехали посмотрели, "О, это инвертер", потом человек от них метался забирал пульт, типа пытался перепрошить с его помощью внешний блок(не смейтесь, так и говорил). Потом я им позвонил,"Мы сейчас в Москве, завтра перезвоним.", конечно не звонили. Я обзвонил много рязанских контор по установке кондеров, как выяснилось все они только могут монтировать, а ремонтом заниматься нет. Из 15, только одни согласились приехать посмотреть, разобрали наружный блок, что и до этого "установщики", померили напряжение везде, толком ничего не поняли, ушли.

11. ScAnDroid Местный

Симпатии:
    489
    Провайдер:
    Мультинекс
    но я в любом случае только в понедельник скажу, возьмуться ли ... как на работе все будем.

12. ScAnDroid Местный

Симпатии:
    489
    Провайдер:
    Мультинекс
    ну в общем никто не возмётся диагностировать инвертер самсунг, никакой технической инфы нет по ним у нас. да и диагностировать инвертора нелегко, нужно специальное оборудование ... есть один человек, но он сейчас на Украине.

есть вообще специальный блок для диагностики инверторов, типа как на станциях тех обслуживания для авто.

13. AlexM Местный

Симпатии:
    433
    Провайдер:
    МТС
    Понятно.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)