Цифровое ТВ

Тема в разделе "Дом.ру (ЭР-Телеком)", создана пользователем max82, 27 май 2012.

1. max82 Участник

Симпатии:
    13
    Провайдер:
    Дом.ru
    Кто-нибудь что-нибудь слышал о цифре от нашего провайдера? Вообще хотелось бы узнать о сроках...:unknw:

2. фатал Активный участник

Симпатии:
    100
    Провайдер:
    Спарк
    Где то говорилось что до конца 2012 года обещают сделать цирфу во всех регионах своего присутствия.

3. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.005
    Провайдер:
    Дом.ru
    Слышал: полгода назад девушка-агентесса клятвенно заверяла, что подключившись с ее помощью, буду тут же оцифрован...:biggrin:

2 пользователям это понравилось.
  4. u127 рязанец

Симпатии:
    100
    Провайдер:
    Несколько
    Думаю цифровое ТВ скоро будет везде и подешевеет, т.к. график запуска dvb-t передвинули с 2015 на конец 2012 и сразу на стандарт dvb-t2.
    (dvb-t - эфирное цифровое вещание, т.к. кроме антенны и декодера ничего не нужно и бесплатно (декодер часто в тилик встроен)).

з.ы. DVB-T2 в России появится раньше намеченного 2015 года - Общие новости - Новости - PcTuner.Ru

1 человеку нравится это.
  5. rockstar Участник

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    МТС
    теперь DVB-T это уже ничто, нужно отдельно брать приставку DVB-T2, раскошеливаться на нее...
    А у эрки вроде как будет цифра DVB-C

6. u127 рязанец

Симпатии:
    100
    Провайдер:
    Несколько
    Во первых в тиликах новых будет стоять dvb-t2, во вторых приставка не так и дорого будет стоить как только производство наладят.

У эрки может будут карточки-декодеры не того стандарта что в тилик вставляются и надо будет покупать переходник который чуть дешевле ихнего декодера dvb-c.

з.ы. у меня на 10ом этаже эфирное ТВ по качеству лучше чем у соседа на 1ом по кабелю, а то что каналов не 50 а 13 меня не огорчает, т.к. все основные есть а что посмотреть кроме новостей - это лучше с интернета скачать.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)