Где отдохнуть за границей

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем ManVika, 23 апр 2012.

1. WTakET Местный

Симпатии:
    830
    Провайдер:
    Дом.ru
    caesarea, давайте ещё конкретней :) , цена комнаты, этажа, дома...
    Вообще, были у вас проездом, как раз не далеко от гольф-клуба заезжали к знакомым, нам конечно всё интересно было, но по большому счёту ничего там хорошего и нет, Иерусалим разве что, а больше как-то и не знаю :)

2. caesarea Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Другой
    В Израиле больше ничего хорошего нет? Вы для чего мне это говорите?
    А что вы подразумеваете под словом "хорошее"?
    Ну,хоть Иерусалим не подкачал!
    А знакомые ваши, которые живут недалеко от гольфа, тоже не знают что хорошего еще есть?
    Я внимательно читаю ваши высказывания, и понимаю вот что: вы или выясняете что то для ваших знакомых, или хотите снять мой дом, или пытаетесь найти что то хорошее в Израиле.
    Поэтажно дом не сдается. Не знаю даже, что еще конкретнее вам сообщить.
    Если бы я ничего хорошего не нашла для себя в Монголии, и не хотела бы туда больше ехать, я бы не стала так интересоваться как вы.

Но могу еще пообщаться с вами на разные темы.

3. smarlyt Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Ростелеком
    Товарищи, сограждане и просто добрые люди! Срочно нужен образец (желательно скан) справки от Tez Tour о стоимости перелета за границу. Нужна для того чтобы понять сколько стоит перелет и какой формы справку сдавать в бухгалтерию по льготному отпуску. Прошу очень сильно, конфидициальность гарантирую. Заранее спасибо Всем. e-mail:smarlyt@yandex.ru

4. kamencky Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    МТС

Я считаю что если отдых запланирован на лето и это первый выезд за границу то лучше в Турцию - там есть и шикарные пляжи, и интересные исторические места. В Турции вообще очень выгодно и интересно - она от нас недалеко, перелёт дешевый, а культура и пейзажи совершенно другие, так что там вам точно понравится. Советую остановиться в этом отеле http://travelata.ru/turcija-alan-ja-xperia-grand-bali-ex-grand-bali-4.html сам здесь провел семь ночей, море близко)

5. caesarea Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Другой
    У меня есть вилла с бассейном в Израиле, могу предоставить для отдыха. Место расположения - Кейсария. Дешевле чем в отеле, особенно, для тех, кто едет отдыхать в компании больше 2х человек, приватно, чисто, по семейному. Море - пешком, бассейн под окном, завтрак на свежем воздухе, птичье пение, чистый воздух.
    За подробностями пишите по внутренней почте. Фото, описание отправлю.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)