Где отдохнуть за границей

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем ManVika, 23 апр 2012.

1. ManVika Новичок

Симпатии:
    4
    Скоро грянет сезон отпусков, в связи с этим, хотелось бы обсудить кто и куда планирует поехать этим летом?

1 человеку нравится это.
  2. Igor_B Скоро!!! Очень скоро!!!

Симпатии:
    243
    Провайдер:
    Дом.ru
    В июне я на недельку в "мардан палас"однозначно. Был там в прошлом году и очень доволен.
    А в июле планирую на горный Алтай, тоже на недельку. Давно хотел там побывать! Одно из немногих экологически чистых мест на земле осталось. Кстати могу с собой захватить. На определённых условиях. :wink:

3. Zmitrok62 Активный участник

Симпатии:
    76
    Провайдер:
    Не знаю
    ManVika, смотря какой отдых. Если валяться на пляже и бездельничать, то из наиболее доступного Турция и Египет. Если нужен активный отдых, то тут вариантов миллионы. Я бы например поехал куда-нибудь в горы, к морю, погонять на веле.

4. ManVika Новичок

Симпатии:
    4
    Zmitrok62, а можно и совместить. В Турции в регионе Кемер (пос. Goynuk) посещала отель Magic Life Kemer Imperial. Меня порадовали там возможности активного отдыха (виндсерфинг,водные лыжи, теннисные корты с кварцевым покрытием). И велосипедные прогулки. Море, сосны, горы - все прилагается ))). Вообще концепция отеля интересная, я в копилочку его для себя отложила.

5. VictorMan Mr. COMMON SENSE

Симпатии:
    82
    Провайдер:
    Энлинк
    ManVika растет как спец по туризму. Ездила в "рекламник" по Турции. Собирается в Египет учиться опять. Скоро будет мегамозгом ))

Кста, оказалось что не все то золото что блестит.

6. rzn_freeze Активный участник

Симпатии:
    87
    Провайдер:
    WestCall
    Я в чехию планирую, с заездом в Берлин и в Вену. Пива хоть настоящего попробовать

7. ManVika Новичок

Симпатии:
    4
    Igor_B, Mardan Palace - WOW! Тут без комментариев, так как выбор отличный. Презентабельный район Кунду, мощные конечно пятизвездники: IC Hotels Green Palace 5*, IC Hotels Residence 5*... Роскошно, что тут сказать)))) А на Алтай каким видом транспорта?

8. timson Активный участник

Симпатии:
    44
    Провайдер:
    Дом.ru
    все думаю, когда начнется реклама турагенства ?

2 пользователям это понравилось.
  9. 4mic Заблокирован

Симпатии:
    105
    Провайдер:
    Спарк
    Зависит от того на какую сумму вы проспонсируете учаcтников форума. :wink:

10. ManVika Новичок

Симпатии:
    4
    timson, Не начнется, мы тут не для этого ))) Цель созданной темы - поделиться своими планами на предстоящий сезон отпусков. Советоваться, рассказывать кто где был, что видел, куда собирается, что понравилось и не понравилось. Где хорошо с детьми, где плохо. Весело-скучно.... Хорошо кормили или "не было мяса ну вообще!". Нужна виза - не нужна. Масса интересных нюансов которые можно обсудить для всеобщей пользы дела.

1 человеку нравится это.
  11. Igor_B Скоро!!! Очень скоро!!!

Симпатии:
    243
    Провайдер:
    Дом.ru
    А какой порекомендуете? Я туда первый раз. Вот сюда

12. ManVika Новичок

Симпатии:
    4
    Igor_B, Вам нужно добраться до г. Барнаула. Расстояние можно преодолеть на самолете. Есть рейсы из аэропортов Шереметьево(Аэрофлот, Airbus A320), Домодедово(S7 Airlines, Airbus A319). Время в пути 4 часа. Можно воспользоваться услугами РЖД, время в пути 2 дня 8 часов. От Барнаула до туристического комплекса "Орлиное гнездо" на автобусе, расстояние 313 км.

1 человеку нравится это.
  13. Igor_B Скоро!!! Очень скоро!!!

Симпатии:
    243
    Провайдер:
    Дом.ru
    И чё почём?
    Правда нас в Новосибе будет автобус встречать.

14. ManVika Новичок

Симпатии:
    4
    Igor_B, Новосиб тоже вариант, только до места отдыха ехать чуть дольше, 483 км

15. alenik12 Мама МиА

Симпатии:
    322
    Провайдер:
    Энлинк
    ManVika, у меня подруга планирует отдохнуть в Тайланде. Вот мне интересно, как там сейчас с туризмом? Наводнение ведь было такое глобальное... Как вообще, безопасно туда ехать?

16. ManVika Новичок

Симпатии:
    4
    alenik12, с туризмом все в порядке. Сейчас родственники там отдыхают ( в Паттайе). Туристы собираются на Пхукет. Всё в обычном режиме.

17. mad Участник

Симпатии:
    24
    Провайдер:
    Другой
    только нашим летом там вроде сезон дождей,:)

18. ManVika Новичок

Симпатии:
    4
    mad, есть такой! Но вообще Тайланд сейчас считается кроглогодичным курортом. Единого"сезона дождей" там нет. В августе заливает Пхукет, Самуи - в ноябре.В июне, июле дожди в Паттайе после заката обычно, но глобальные. Сейчас апрель, май включительно - жаркий сезон, едет народ (может быть дождик , может облачно быть весь день, тут уж как повезет).

19. amorphis22 Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Не знаю
    Отдых в Крыму в июне

А я на авто в прошлом году в июне ездил в Крым на озеро Донузлав. Очень спокойный и приятный отдых!

20. romul Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.081
    Провайдер:
    Другой
    amorphis22, напиши поподробней. Где жили, сколько стоило, как питание, дорога с ментами? :) Крым - очень интересная тема. Был там 2 раза, под Ялтой. Стоило как заграница, отстой полный по сравнению с Египтом и Турцией, но почему-то самые приятные впечатления именно из Крыма. :)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)