Assassin’s Creed 3

Тема в разделе "Игровые новости", создана пользователем ONE., 1 мар 2012.

1. ONE. Хам (Интересно узнавать о себе что-то новое) Команда форума

Симпатии:
    2.470
    Провайдер:
    Энлинк
    Assassin’s Creed 3 - "Лёгкий уровень сложности уничтожает игру"

Assassin’s Creed 3 - "Лёгкий уровень сложности уничтожает игру"

Главный дизайнер проекта Assassin’s Creed 3 по имени Alex Hutchinson считает, что лёгкий уровень сложности вредит играм, разработчики приложат все усилия, чтобы избежать этой проблемы в данном игре.

"Многие игры были разрушены лёгкими режимами. Если вы играете в шутер с укрытиями, то после выбора лёгкого режима вам эти укрытия больше не нужны - вот именно так уничтожаются игры".

"Вы порой сами выбираете худший из всех вариантов прохождения".

Это проблема уникальна, она присуща только видеоиграм, продолжает Alex Hutchinson.

"Это будто я купил книгу, а она и говорит: "Вам какой вариант? Лёгкий или сложный?". Можем сократить текст и там будет всего два раздела".

Перед разработчиками Assassin’s Creed 3 стоит сложная задача: необходимо добиться идеального баланса уровней сложности.

"Мы не пытаемся сделать чертовски сложную игру. Мы обрабатываем множество данных, тестируем и оставляем всё необходимое".

2. ONE. Хам (Интересно узнавать о себе что-то новое) Команда форума

Симпатии:
    2.470
    Провайдер:
    Энлинк
    Assassin’s Creed 3 - Городские улицы и морские просторы

Assassin’s Creed 3 - Городские улицы и морские просторы

В сети появился новый видео-дневник экшена Assassin’s Creed 3, речь в котором идёт о городских локациях, американской границе и открытых морях.

Нам продемонстрируют улицы Бостона и Нью-Йорка того времени, начиная подворотнями и заканчивая главными улицами и площадями, далее мы увидим геймплей в диких лесах, а также на морских просторах.

Assassin's Creed III: Inside Assassin's Creed Episode Four - YouTube

3. hellodrozd Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Не знаю
    А так это из-за уровня сложности управление такой хлам?Или только на xbox Оно сделано так криво и неудобно.....

4. FIL Местный

Симпатии:
    305
    Провайдер:
    Мультинекс
    Не знаю, как на иксбоксе, но на компе мне было поначалу непривычно только, что контратаки сделаны по-другому... но потом привык...
    А так бегать по крышам и деревьям, по-моему, даже удобнее, чем раньше, стало: не надо постоянно на прыжок жмакать :)

5. FIL Местный

Симпатии:
    305
    Провайдер:
    Мультинекс
    Не сочтите за оффтоп, но оказывается уже трейлер 4-ой части есть :

Народ в инете уже хаит игру во всю, а я вот жду теперь с нетерпением)))

6. Tes Участник

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    Сотком
    Да отличная игра, кто её хает?

7. FIL Местный

Симпатии:
    305
    Провайдер:
    Мультинекс
    Да много юзеров в интернете недовольство высказывают - мол она давно скатилась в разряд унылого сам понимаешь чего. Хотим, говорят, чтобы все было, как в первой части - только мочилово и ничего лишнего, никаких купи-продай, охоты и всего прочего....
    А я вот сам только недавно на нее подсел - прошел запоем все 5 игр и, как по мне, так она только круче становится с каждым разом)) Первая, на мой взгляд, как раз самая скучная была...

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)