Вопросы и обсуждения работы раздела "Частные объявления"

Тема в разделе "Частные объявления", создана пользователем JaM, 19 апр 2010.

1. WTakET Местный

Симпатии:
    822
    Провайдер:
    Энлинк
    спасибо, все теперь нормально.
    P.S. Кстати, захожу в раздел "Продам", а там всякие xbox, ну думаю - ножи, захожу в тему - ничего не понятно, RGH, RROD, Freeboot, kinect...прям дурно становится, и почему люди не пишут что продают... :)

2. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.290
    Провайдер:
    Дом.ru
    И почему их темы не удаляют...

2 пользователям это понравилось.
  3. VictorMan Mr. COMMON SENSE

Симпатии:
    82
    Провайдер:
    Энлинк
    Потому что модератор решает что есть хорошо. То что указано выше для этого форума нормальный сленг. А вот "скинеры" пусть Кабелас продает.

С вашей логикой друзья, на кой черт мне все это читать, править и получать на почту "хлам" в виде писем, если просто можно забанить и спокойно пить кофЭ?

Более того в теме автор некрасиво описал всех кто пользуется клавиатурой и читает его тему. К нему отнеслись с понимаем, даже горчишник не стал лепить, просто удалил тему. А он тут демагогию развел, что не в курсе что такое xbox. Противно читать и тратить свое время на это свинство.

4. WTakET Местный

Симпатии:
    822
    Провайдер:
    Энлинк
    во-первых, этот сленг нормален не для этого форума, а для вас лично, не надо говорить за всех.
    во-вторых, тут не магазин, а рязанский форум с разделом для объявлений, где можно дать любое объявление не противоречищее правилам. надеюсь то, что мое, было понятное для целевой группы, вы поняли.
    в-третьих, я не описывал некрасиво всех кто пользуется клавиатурой, а только тех спецов которые незная темы любят писать сообщения типа "да на ибее такие в два раза дешевле" и подобные.
    и лепить мне горчишник, а тем более банить не за что, ничего не нарушал, с администрацией не ругался, действия не осуждал, просто узнал что с темой и попросил восстановить. а чтобы не читать по вашему разумению бред, надо найти модераторов понимающих не только в компьютерах, ну или пока нет таких не рубить с плеча, а пообщаться с тс и товарищами по админству. вот предтеча поправил сообщение не обломился, хотя оно теперь и немного смешно выглядит :-).
    в общем сами виноваты, непонятно не значит плохо или неправильно, будьте проще спросите объяснений это будет всем наруку.

1 человеку нравится это.
  5. VictorMan Mr. COMMON SENSE

Симпатии:
    82
    Провайдер:
    Энлинк
    WTakET,
    Еще раз говорю что не вы решаете или не пользователи форума решают что есть тут правильно. Еще раз говорю что достаточно было "понтов" в вашей теме мол у меня охеренный нож а вы *****. И говорю в последний раз что вашу тему удалил и вам сказал что как, не для того чтобы видеть всю эту чушь что мне сейчас пишут.

Поверь в 30 понимаешь что тебе пишут любыми словами. Зачем ломать дуру я не пойму. Объяснять почему тема удалена на всю деревню пришлось. Вы нарушили сл. пункты правил форума:
    2.2. Оскорбление посетителей форума (это относится и к отзывам в репутации участников). (5 очков/90 дней)
    2.8. Публичное обсуждение действий модераторов (администраторов). Все вопросы решаются в личной переписке с ними. (5 очков/90 дней)
    2.14. Безграмотное написание, "албанизмы" ("падонкавский" сленг). Родной язык форума - русский. Не поленитесь перед тем, как нажать кнопку "Отправить", вставить свой текст в MS Word. Уважайте других участников форума, читающих Ваши темы и ответы. (3 очка/14 дней). Тема полностью на английском языке. В русском нет слова скиннер и всех других.
    2.15. Создание абсолютно нечитаемых и непонятных большинству сообщений. (5 очков/45 дней). Текст сообщения я не понял и этого достаточно.

Модераторы (администраторы) оставляют за собой право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые по их мнению не соответствуют правилам форума.

Действия модераторов (администраторов) априори признаются верными, их соответствие Правилам и локальным рекомендациям форума не требует специального доказывания.

Прочитайте еще раз http://62live.ru/misc.php?do=cfrules и если вы не согласны с правилами, ищите др. место где продавать ножи.

6. WTakET Местный

Симпатии:
    822
    Провайдер:
    Энлинк
    не оскарблял, в том числе и в комментариях к репутации.
    действия не обсуждал. спросил что надо исправить.
    безграмотного написания и падонковского сленга не использовал.
    сообщение абсолютно читаемое и понятное большинству, к сожалению не вам, тут да не прав я.
    а тема эта для вопросов по работе раздела, соответственно в ней я и задаю вопросы, если вам неприятно со мной общаться и вы кругом видите в моих сообщениях понты, я могу и с другими поговорить, конкретно к вам у меня вопросов нет и небыло, я вас не прошу объяснять какие-то ваши действия. да и вообще я ничего не хочу, в последнем моем сообщении смайлик стоял, просто воспитан не оставлять собеседника без ответа.

7. Kind-bad Активный участник

Симпатии:
    48
    Провайдер:
    Мультинекс
    Прям аж распирает от величия, что то мне это напоминает.

P.S - Извините за флуд, можете банить, я не обижусь.

8. VictorMan Mr. COMMON SENSE

Симпатии:
    82
    Провайдер:
    Энлинк
    )) я расслаблен, может у кого еще желание есть...

Вместо погон, удалил тему, в итоге разговоров воз и телега.

9. PYMblH Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Мультинекс
  10. VictorMan Mr. COMMON SENSE

Симпатии:
    82
    Провайдер:
    Энлинк
  11. JaM Администратор Команда форума

Симпатии:
    871
    Провайдер:
    Спарк
    Да какая вам разница, по чем продает товар продавец? Не покупайте, если не нравится. Рынок обычно все расставляет по своим местам.

12. Marceline Избирательный копрофаг.

Симпатии:
    17
    Провайдер:
    Другой
    На форуме завёлся кидала. В какой теме предупредить пользователей?

13. VictorMan Mr. COMMON SENSE

Симпатии:
    82
    Провайдер:
    Энлинк
    Пишите сюда.

14. Marceline Избирательный копрофаг.

Симпатии:
    17
    Провайдер:
    Другой
    Fredsaz продал системную плату, заверив, что она в рабочем состоянии. Убил несколько часов, пытаясь запустить её с различными комплектующими — безуспешно. Сообщаю об этом Fredsazу, и тут выясняется, что, мол, последний раз плата проверялась полгода назад, да и не его она вовсе, а брата его. Прошу вернуть деньги, ответа не получаю. На форуме он светится постоянно. То есть просто игнорирует мои к нему обращения.
    Fredsaz, дружищще, потрать эти 500 рублей с пользой. И ни в чём себе не отказывай.

15. Predtecha Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.219
    Провайдер:
    МТС
    Письмо участнику Fredsaz о разрешении конфликта направлено. Сообщи о результатах мне в личку.

16. rzn_freeze Активный участник

Симпатии:
    87
    Провайдер:
    WestCall
    Хотелось бы получить ответ на каком основании была удалена моя тема о продаже в разделе частных объявлений. Данный вопрос был зада Jam'у в личной переписке, но он видимо в офлайне, так что хотелось бы узнать ответ либо здесь, либо в ЛС. Спасибо

17. JaM Администратор Команда форума

Симпатии:
    871
    Провайдер:
    Спарк
    rzn_freeze, см. входящие.

18. rzn_freeze Активный участник

Симпатии:
    87
    Провайдер:
    WestCall
    Ответ в личку был получен. Хотелось бы узнать:

А какое количество лотов является граничной цифрой для признания темы равноценной коммерческой деятельности? Как понять много или нет? В правилах то не указывается нигде. Если пробежаться по разделу о продаже компьютерного стафа, то там найдете много тем с большим количеством лотов

19. JaM Администратор Команда форума

Симпатии:
    871
    Провайдер:
    Спарк
    rzn_freeze, решение принимает модератор.
    Если есть подозрения, что правила нарушены, жми кнопку "Пожаловаться".

20. Holy Moses Активный участник

Симпатии:
    57
    почему сейчас нельзя закрыть тему ? пришлось удалять и заново писать

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)