Выборы президента 4 марта 2012 года

Тема в разделе "Политика и экономика", создана пользователем supraktik, 12 фев 2012.

?

За кого вы проголосуете?

Голосование закрыто 4 мар 2012.
  1. Владимир Жириновский

20 голосов
    13,7%
  2. Геннадий Зюганов

37 голосов
    25,3%
  3. Сергей Миронов

2 голосов
    1,4%
  4. Михаил Прохоров

38 голосов
    26,0%
  5. Владимир Путин

26 голосов
    17,8%
  6. Против всех (Испорчу бюллетень)

6 голосов
    4,1%
  7. Не пойду на выборы

17 голосов
    11,6%
  1. supraktik Модератор Команда форума

Симпатии:
    305
    Провайдер:
    Энлинк
    Пора обсуждать и прогнозировать с каким счетом господин волшебник Чуров объявит В.В. Путина победителем в выборах.
    146 процентов не предел?
    В опросе только 2 кандидата, так как по моему мнению только у Г.А. Зюганова поддержка населения достаточна для того чтоб конкурировать с В.В. Путиным. (мое личное мнение доморощенного политолога)))
    Для тех, кто не смотрит ТВ и радио не слушает, напомню, 4 марта надо будет выбирать президента РФ на следующие 6(ШЕСТЬ) лет (!!!) .
    Мне кажется это достаточно важно, т.к. жизнь идет, года летят, и 6 лет в стране под управлением одного или другого правителя могут серьезно повлиять на жизнь каждого, на ВАШУ жизнь, благосостояние и здоровье. Обязательно нужно идти на выборы, не сидеть дома, считая что все уже предрешено, или валяться дома с похмельем после субботы, гораздо тяжелее "похмелье" может быть если Вы не пойдете на выборы и разные фокусники покажут Вам фокус и скажут: "а руки то вот они"... )))
    Не стесняйтесь, отписывайтесь что думаете и собираетесь ли идти на выборы.
    Википедия о выборах 4 марта 2012 года - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_(2012)

2. romul Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.085
    Провайдер:
    Другой
    Третий пункт "другой" в опросе все таки не помешал бы. Хотя если будет 2 этапа (не в курсе), то да, можно такой опрос оставлять. :)
    Вроде бы где-то уже озвучивалось, что меньше 70 % не плохо было бы. Типа план для комиссий или руководство к действию. :)

3. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Кандидатов 5, с ними и надо было создавать опрос. А так голосование ни о чем не говорит, ибо некоторые просто выберут из того, что представлено.
    Один фик, уже победил Путин.
    За Жириновского...

4. фатал Активный участник

Симпатии:
    100
    Провайдер:
    Спарк
    Единственный человек с реальной программой это Зюганов, за него и стоит голосовать. Прохоров и миронов это спойлеры.

1 человеку нравится это.
  5. Outcast Новичок

Симпатии:
    6
    Провайдер:
    Не знаю
    Голубчик публицист, переделывайте бланк голосования... Иначе испорчу все бюллетени и Ваш избирательный участок прикроют...

Я какой-то проклятый: в каких темах публикуюсь - все закрывают...

6. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Да кто тебе это сказал? Все они для себя все, а не для народа.
    Как ни странно, но дело говорит.

7. Outcast Новичок

Симпатии:
    6
    Провайдер:
    Не знаю
    Нет идеальной политической системы... Все кандидаты (и даже глубокоуважаемый авантажный товарищ Жириновский), восседая на стульчаке управления, не смогут реализовать свои программы (не от их желания зависит же, а от многочисленных факторов и их совокупления срамного)...

Посему планирую породить новую политическую систему... Так как управлять буду людишками, то стоит учитывать их психо-морфо-функциональные особенности...

Почему всё такое искореженное и однобокое? Антропоморф биполярен... Социально-биологичен... Моя программа состоит в утилизации нагноившихся фрагментов социума (то-бишь отдельных индивидуумов) и перерабатывании полученного органического материала в профитное вторсырьевое производство... Ввиду последствий сего разрешится вопрос перенаселения... Я буду выращивать в лабораториях завершенных эволюцией людей... Каждая вагинальная маточка будет выхаркивать каждые два года прекрасных зрелых антропоморфов с идеальной генетикой… Я обеспечу защиту от стресса и прочих жизненных коллизий... Ох, у меня же людишки будут как радостливые коровушки на эко-пастбищах фривольных…

С заниманием моей персоны седалища всевластия выжившие и новопорожденные будут счастливы и здоровы...

8. SEmp Активный участник

Симпатии:
    141
    Провайдер:
    Энлинк
    Я за ауткаста! (переводчики малясь офигеют)

9. Сергей___1977 Активный участник

Симпатии:
    97
    Провайдер:
    WestCall
    вроде 5 кадидатов+ графа против всех...

10. Outcast Новичок

Симпатии:
    6
    Провайдер:
    Не знаю
    Ох, как много коммунистов... Либо это господа мультяшники, либо пенсионеры, скучающие по молодым мракобесным летам...

Кстати, господин публицист, отчего же товарищ Вольфович курсивом начертан? Или это мои ганглии его светлый лик так обособляют?

11. yourich911 Просто мэн

Симпатии:
    159
    Провайдер:
    Несколько
    За кого проголосовал, тот курсивом и выводится.

если лидер опроса не изменится :biggrin:

12. Outcast Новичок

Симпатии:
    6
    Провайдер:
    Не знаю
    Ох, оконфузился...

Между тем, красные наступают...

13. фатал Активный участник

Симпатии:
    100
    Провайдер:
    Спарк
    Если Вы не знали, то Рязань всегда была про-коммунистически настроенным городом. Последние результаты голосования это показали, по районам кпрф выиграла почти на всех участках.

1 человеку нравится это.
  14. Outcast Новичок

Симпатии:
    6
    Провайдер:
    Не знаю
    Вы обозвали нашу скромную губернию коммунистической только по результатам последнего голосования?

15. АНДРЮХ@ ROCKER

Симпатии:
    2
    Провайдер:
    Мультинекс
    за Зюганова голосуют не только те кто когда то голосовал за КПРФ....просто это единственный кто может пройти во второй тур...если он канеш будет)

1 человеку нравится это.
  16. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Это ты вообще о чем? Это какой опрос у нас ер прикрыла?

17. yourich911 Просто мэн

Симпатии:
    159
    Провайдер:
    Несколько
    :flag:рейтинг от ВЦИОМ на 5 февраля:flag:

18. eti-avel Местный

Симпатии:
    230
    Провайдер:
    Мультинекс
    Если можно прокомментируете свой выбор, мне очень интересно ваше мнение насчёт кандидатов в президенты :)

19. VlaSok Местный

Симпатии:
    580
    Провайдер:
    Видикон
    Видеокамеры для наблюдения за выборами Президента РФ через интернет

В России началась массовая установка камер на избирательных участках к предстоящим 4 марта выборам Президента Российской Федерации. Камеры будут установлены более, чем на 91 тысяче избирательных участков. Они будут осуществлять постоянную запись изображения и звука на жесткий диск, и прямую трансляцию на специально созданный интернет-портал. Из федерального бюджета на оснащение видеонаблюдением избирательных участков выделено 13 миллиардов рублей. В правительстве считают, что камеры помогут бороться с вероятными фальсификациями на выборах.

Программно-аппаратные комплексы (ПАК) для этой системы собираются на заводе Kraftway, в Калужской области. Прокладку линий связи и настройку оборудования выполняет Ростелеком. Давайте вместе посмотрим, как это происходит.

Полная версия с описанием и фотографиями:
    http://victorprofessor.livejournal.com/210701.html

Портал для наблюдения за выборами: http://webvybory2012.ru/

20. supraktik Модератор Команда форума

Симпатии:
    305
    Провайдер:
    Энлинк
    Ну вот я лично на позапрошлых президентских выборах голосовал за Путина, и раньше так же, о чем не жалею. Но когда делают так что "поменялись", "договорились" и нашли уже залепушную лазейку в законе "не подряд"... Это уже совсем никуда. Не сказать что я так уж симпатизирую коммунистам, я скорее бы проголосовал за Миронова, который как раз позиционирует себя как социалист, но у Зюганова все таки рейтинг выше и больше шансов.
    Жириновский на 6 лет у руля и у красной кнопки? Уж слишком боязно...
    Прохоров? Непонятный субъект, по - моему он с придурью, похож на опасного шизофреника и бандита-олигарха.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)