Выбор наушников.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Quick, 8 янв 2012.

1. Quick Местный

Симпатии:
    96
    Провайдер:
    Дом.ru
    Решил попробовать накладные наушники. Бюджет примерно в 1200р(больше жаба душит:)). Юзаю в основном вкладыши, интересно поюзать накладные, т.к. опыт использования сводится к древним свенам за 200р. Порывшись в сети пришел к выводу, что само то - это шенхи hd 202, т.к. отзывы неплохие, да и почитал, что их можно интересно доработать. Но вот незадача, в наших днсах их скупили, а в мвидео за них просят в 1.5 раза больше(сволочи). Подобрал аналог в никсе hd 408, но отзывы на них что-то не очень, да и hd 407 вроде по характеристикам такие же, а цена разнится прилично. Запутался окончательно!
    Так же существенен вопрос, а оно мне надо? Будут ли отличия в звуке на айподе таче первого поколения между выбранными накладными и моими вкладышами(вроде у меня креативы ер 630 и томсоны HED 132, сомневаюсь в модели т.к. и те, и те выпросил у друга).
    И еще: помогите разобраться в характеристиках ушей: что есть открытые, что есть закрытые; что есть диапазон воспроизводимых частот, импенданс и чувствительность. И какие из них влияют на качество звука, а то по характеристикам мои креативы лучше томсонов, а на деле томсоны звучат ловчее.
    Короче хелп!:)

1 человеку нравится это.
  2. OrFF дразню гусей

Симпатии:
    297
    Провайдер:
    Энлинк
    Ты их собрался на улице носить? Если хочешь попробовать и тебя душит жаба, то лучше одолжить накладные наушники у товарища и поносить их пару дней.
    Подозреваю, что будет. В худшую сторону.
    Гуглится на раз-два. Если собрался носить на улице, то безусловно нужны закрытые.

1 человеку нравится это.
  3. BiG Участник

Симпатии:
    23
    Провайдер:
    Другой
    Нихс, Обзор на ютубе

4. SoList Активный участник

Симпатии:
    54
    Провайдер:
    Ростелеком
    Ему для айпода нужны, по улице ходить, без микро))

5. NollY Активный участник

Симпатии:
    46
    Провайдер:
    Спарк
    Субъективно вкладыши играют лучше.
    Объективно - более качественный звук будет с накладных, вот только их цена (качественные науши) - не гуманна.

6. SEmp Активный участник

Симпатии:
    141
    Провайдер:
    Энлинк
    О, я тоже както хотел купить наушники до 2000р. В результате взял Audio-Technica ATH-AD700 за 3500р)

7. Quick Местный

Симпатии:
    96
    Провайдер:
    Дом.ru
    SEmp, так всегда и бывает, либо забиваешь, либо выбираешь качество:)
    Я остыл на этой теме и хожу с креативами, молюсь, чтобы не сломались... томсоны приказали долго жить.

8. GexOgen Сериальный барон

Симпатии:
    141
    Провайдер:
    Спарк

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)