Чип-тюнинг от Паулюса

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем rk1975, 21 дек 2011.

1. rk1975 Участник

Симпатии:
    15
    Провайдер:
    Мегафон
    Выполняю работы по программированию автомобилей Ford, Kia, Hyundai, Renault, Chevrolet, Daewoo, ВАЗ, УАЗ, Chery, Geely прошивками от Paulusa. Прошивки оптимизируют подачу топлива, увеличивают значение крутящего момента на низких оборотах, обеспечивают эластичность при малых и средних нагрузках, позволяют безболезненно удалить катализатор (по желанию клиента программно отключается датчик мониторинга катализатора). Чип-тюнинг также увеличивает разгонные характеристики, улучшает динамику и при спокойном стиле вождения даже уменьшает потребление топлива. У кого есть желание сделать репрог и порадовать себя и свой автомобиль пишите или звоните.
    Возможен репрог дизельных авто Ford, Kia, Hyundai, Audi, VW, Land Rover и др. как для поднятия мощности, так и для удаления сажевого фильтра.

Тел. 8-903-839-25-66,
    8-952-121-28-23,
    99-25-66
    Ринат

Группа в Контакте http://vk.com/club45648820

Сайт http://www.ryazanchip.ru/
    Скидки.

-при одновременном программировании от 2 до 4 автомобилей скидка 10% для каждого участника группы.
    -при одновременном программировании 5 и более автомобилей скидка 20% для каждого участника группы.

ToreTTo[DzR], Сергей М и Dimson нравится это.
  2. ToreTTo[DzR] DoZoR'ный

Симпатии:
    467
    Провайдер:
    Спарк
    и до каких расход на вазах снижается? на пятнашке примерно, вот думаю есть смысл

3. JaM Администратор Команда форума

Симпатии:
    855
    Провайдер:
    Спарк
    Коммерческая информация согласована с администрацией.

От себя могу заметить. После прошивки Калины расход сильно не изменился, но на порядок улучшилась динамика, существенно снизилось влияние кондиционера на двигатель, пропали вибрации при работе климат-системы, увеличилась тяговитость на низах. Двигатель 1,4 16 клапанов.

4. rk1975 Участник

Симпатии:
    15
    Провайдер:
    Мегафон
    Здравствуте.
    По расходу снижение возможно при спокойном стиле езды. При светофорных гонках может немного увеличится... Машины все разные, состояние техническое тоже. Поэтому цифр нет. В подавляющем большинстве как минимум не возрастает

5. Сергей М Местный

Симпатии:
    371
    Провайдер:
    Спарк
    По весне 100пудово обратился бы за прошивкой ВАЗ-21104, но уже вознамерился продавать...
    Вопрос:
    Прошивка Nissan Almera Classic предвидится?

6. Отец Родной Новичок

Симпатии:
    4
    Провайдер:
    Спарк
    А у меня вот такой вопрос: какую вы даете гарантию на данный вид работ? Снимается ли авто с заводской гарантии? В свое время прошивал 12-ку, и примерно через 50 км. мотор затроил, еще через 10 км. сгорели "мозги" и что то (точно не помню) умерло из системы зажигания. Приехав к "мастеру" который все это делал, он сделал вид что вообще меня плохо помнит. В следствии серии скандалов, все-таки ремонт был выполнен за его счет.

7. rk1975 Участник

Симпатии:
    15
    Провайдер:
    Мегафон
    По поводу Ниссана - пока нет...
    По поводу гарантий - 2 недели тест драйв. Не понравилось - деньги в полном объеме и заводской софт назад.
    По поводу Вашей проблемы с 12 - я считаю что вины мастера нет. Просто навернулась катушка зажигания и впоследствии сгорел ключ в ЭБУ. Ко мне приезжали такие машины на диагностику. И несколько точно были с заводской программой. Просто стечение обстоятельств.
    По поводу гарантийных машин - иденты остаются заводскими. Но если уж совсем боязно - не вопрос, на период гарантии залью заводскую ( все бесплатно). Обновления, если таковые будут, тоже бесплатно

8. Отец Родной Новичок

Симпатии:
    4
    Провайдер:
    Спарк
    Шевро Круз 1.6 ?

9. rk1975 Участник

Симпатии:
    15
    Провайдер:
    Мегафон
    В личке

10. ToreTTo[DzR] DoZoR'ный

Симпатии:
    467
    Провайдер:
    Спарк
    думаю что никаких гарантий нет, если конечно не выдадут акт выполненных работ

11. rk1975 Участник

Симпатии:
    15
    Провайдер:
    Мегафон
    Расписал все выше.
    Я работаю сам на себя. А посему мне не нужны плохие отзывы.
    Все машины, а уж тем более их хозяева, разные. Одному понравилось, другому нет. Должно быть ощущение что деньги отданы не зря)))
    По поводу прошивок от Паулюса есть много тем на клубных форумах. Можно там почитать что народ пишет.

12. vschm Участник

Симпатии:
    23
    Провайдер:
    Энлинк
    А еще Ринат,за исключением прошивок от паулюса,достаточно грамотный специалист и просто хороший человек!:)

13. rk1975 Участник

Симпатии:
    15
    Провайдер:
    Мегафон
    Спасибо Сергей...)))

14. Fo}{ Участник

Симпатии:
    7
    Провайдер:
    Другой
    rk1975, Hyundai i30 1.6 инжектор, автомат. Сколько будет стоить (с учетом новогодних скидок). Шьёте без вскрытия блока?

15. rk1975 Участник

Симпатии:
    15
    Провайдер:
    Мегафон
    Здравствуйте. Какого года машина? Со скидкой 5000 руб

16. Fo}{ Участник

Симпатии:
    7
    Провайдер:
    Другой
    ноябрь 2010.

17. rk1975 Участник

Симпатии:
    15
    Провайдер:
    Мегафон
    Позвоните мне или скиньте номер в личку

18. ZEON Участник

Симпатии:
    9
    Сколько будет стоить Шниву перешить 2010 г.в.? И какие плюсы даст?

19. rk1975 Участник

Симпатии:
    15
    Провайдер:
    Мегафон
    1500 руб. Улучшение динамики в первую очередь. Конечно не такое как на переднем приводе, но ощутимое. По Шнивам всем присутствовало небольшое снижение расхода. Если с кондиционером машина - то отсутствие тупизны при работе кондея...

20. Chip Участник

Симпатии:
    3
    Чет дороговато как то за 5 минут работы, мне от паулюса шили за 800р приору, мозги бош(отключены два дачика кислорода, отсечка 7т) и то я думаю эт много, люди за целый день сток получают))) Лично мне эт прошивка не очень как то понравилась или просто привык быстро, бензина жрет по бортовику 12 литров если по заправке смотреть то 200р на 80км, тянет мне кажеться также, может чутка получше))

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)