Клан Faith

Тема в разделе "Battlefield 3", создана пользователем MyP3eG, 9 дек 2011.

1. MyP3eG Новичок

Симпатии:
    2
    Провайдер:
    Другой
    Здравствуйте, земляки!
    Для тех, кто постарше, и кто помнит времена клубных баталий в CS 1.4 в 2000-2002 годах, может мой ник что то да и скажет. Для остальных не стану толочь воду в ступе и собственно опишу ситуацию:
    - В данный момент являюсь офицером клана Faith, и провожу агрессивный рекрутинг в данный клан по направлению BF3. Решил и здесь оставить тему, потому что знаю насколько много в нашем городе ребят с прямыми руками, и мне бы очень хотелось видеть земляков в своем клане.

Почему стоит попробовать?
    А много рязанцев вам предложат стать частью клана у которого на данный момент 6 собственных серверов (4 немецких, 1 американский, 1 русский)?
    Многие вам предложат еженедельные кубковые мероприятия и баталии с лучшими европейскими и не только командами в рамках кубков лиги ESL (Electronic Sports League)?
    Состав клана, способный играть как сквадраш 4*4, так и большие конквесты 12*12?

Если вам интересно себя попробовать в киберспорте и вам:
    - не меньше 18 лет
    - у вас есть гарнитура с микрофоном
    - вечерами вы не только пьете пиво, но и можете поиграть в игрушку
    - ну и общаетесь не через "ептьdeineMutter!"... то рад буду вас увидеть на

2. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    Ссылку на наш форум скинь.

3. MyP3eG Новичок

Симпатии:
    2
    Провайдер:
    Другой
    Так я не свой клан сюда зову, а вербую земляков в киберспорт... Зачем мне на ваш форум кидать ссылку вашего форума, убей не приложу ума.

4. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    почти прошёл

MyP3eG, он имеет ввиду если рекрутишь бойцов у нас, то будь добр скинуть ваш сайт и кинуть нас там в друзья, дабы не использовать наш ресурс как просто рекламный плацдарм.

5. MyP3eG Новичок

Симпатии:
    2
    Провайдер:
    Другой
    Хорошо, только я, деревянный вояка закончивший РВВКУС, и не являюсь админом нашего сайта... сегодня администратора поймаю, пусть разберется с этим вопросом.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)