Сервер Battlefield 3 62live.ru

Тема в разделе "Battlefield 3", создана пользователем avtamon, 6 ноя 2011.

?

Поможете ли вы Нашему серверу?

Голосование закрыто 16 ноя 2011.
  1. Да

65,8%
  2. Нет

34,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Genok2004 Активный участник

Симпатии:
    166
    Провайдер:
    Энлинк
    Проплочено.
    "[​IMG]"
    Ребята, включаемся поактивней в процесс поддержки сервера, думаю всем любителям БФ3 приятно играть на своем родном серваке, где правила выставляем мы с Вами, где за меткость и смекалку не банят, где можно собраться кучей народа с форума и оторваться вечерком :drinks:
    Сумма в 100-200р ничтожна в рамках любого бюджета, комуто это вечерком попить пива, комуто 3 дня покурить сигарет или сходить в кино.
    Господа Админы - у нас совсем затухла тема с ВИПами и админскими правами, вопрос пока не решен?
    И предлагаю сделать в шапке подобие счетчика - какую сумму надо набрать до определенного числа для продления аренды, а также предлагаю вывесить текущий мап пул, с ним последнее время какаято неразбериха, да и режимы надо бы периодически обновлять, постоянный захват он ведь тоже надоедает...

2. avtamon Кто буйный?

Симпатии:
    404
    Провайдер:
    Мультинекс
    Аренда сервера продлена до 12.02.12, спасибо всем кто вложился и тем кому не безразлична судьба сервера!

3. GRIHAN Местный

Симпатии:
    871
    Провайдер:
    Дом.ru
    Блин...пару раз хотел подкинуть-аппарат киви не в сети был.Ничего не переводил( И еще очень странно почему доп.карты не канают в общем на серверах.Стараюсь только на них играть а вот на нашем сервере из-за этого меньше народу...карты то шикарные...(ну кроме Омахи...рой снайперов и верты больше ничего)(Неужели у большенства обычное издание( (С расширеным вопрос решаем с картами за 10 мин).И еще почему в шапке счет как в первый месяц не идет кто сколько скинул денег?(((Я завтра подкину и за просрочку свою и за след. месяц.)

4. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    Техподдержки ЕА

5. Viktor_62 фотоштурман

Симпатии:
    574
    Провайдер:
    Энлинк
    Чет забавная тенденция собраться командой и размазывать по стенке оппонента, я понимаю когда противник хороший, но когда я, косой, в оппонентах в верху списка по очкам нахожусь, а наши бойцы меня по очкам раза в три делают имхо ваще капец. Неужели это интересно? Особенно когда уже по рангу все открыли? Ежели я в чем-то тут заблуждаюсь, то поправьте, или объясните где тут кайф?

6. GRIHAN Местный

Симпатии:
    871
    Провайдер:
    Дом.ru
    +450 в счет сервера!Отпишитесь о получении плиз!И сколько еще не хватает?

7. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    Сервер будет остановлен,из-за не активности игроков на нём и из-за проблем финансирования,всем большое спасибо кто вкладывался в него.

8. Evgen1380 Активный участник

Симпатии:
    86
    Провайдер:
    Несколько
    сколько еще не хватет денежек?

9. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    Evgen1380, а смысл брать ещё на месяц?Я в этом месяце не видел там никого!

10. Genok2004 Активный участник

Симпатии:
    166
    Провайдер:
    Энлинк
    Я с товарищем там пару раз играл, и один несколько раз, но в целом да, смысл дальнейшей поддержки отсутствует по причине отсутствия игроков [62ru].

11. yaevrei ЖидоМассон

Симпатии:
    105
    Провайдер:
    Мультинекс
  12. ILuxa-DobriFey Активный участник

Симпатии:
    61
    Провайдер:
    Спарк
    Давайте переведем сервак на норм режим и будем наедятся, что народ потянется.
    P.S. Это все майнкрафт виноват, он засасывает игроков.

13. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    ILuxa-DobriFey, сервер был 2 дня на нормале,ничего не изменилось.

14. GRIHAN Местный

Симпатии:
    871
    Провайдер:
    Дом.ru
    Я уже кое-что предложил Avtamon.Теперь еще раз повторюсь.У кого в фильтре серверов в Размере игры стоит галочка на Другое..?У нас серв на 50 соответственно мало кто ищет именно этот вариант и в фильтре мы фигурируем редко у играков.Очень я сомневаюсь что кто-то откажется играть с пингом 7-10...Предложение временно (постоянно)укоротить серв на 32 дабы в фильтре мы пролетали чаще у тех кто поставил галку на 32.Дешевле и проверим заодно как покатит или нет.Пишите свои предложения или обсуждайте мое...

1 человеку нравится это.
  15. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    Поинтересней батлы то, которая надоела спустя пару месяцев.

GRIHAN, не понятен смысл, сервер создавался чтобы играть своим игрокам (62ru) + для баласта народ с инета, зачем держать его для левых пацанов то? Свои либо играют не понятно где, либо (что более вероятно) просто забили уже на батлу (в батлоге многие уже больше двух-трёх недель в него даже не заходят). А что по фильтрам - раньше что то не мешало забиваться серверу на все места, а щас мешать чтоле стало? Просто игра уже надоела многим, поэтому так и получается.
    Поэтому я считаю что сервер пора закрывать.

16. GRIHAN Местный

Симпатии:
    871
    Провайдер:
    Дом.ru
    :sad: Странно....раз такая игра надоедает что тогда нужно( Столько возможностей и тактик для самых разных людей(И тупо тратить 990р чтоб забить на игру...У меня вообще она одна на компе...Чтоб ничего не мешало.Уменьшить серв с 50 до 32 опять же 1.меньше денег 2.вычет играков забивших 3.последняя верояность оставления сервера.

17. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    где?

С рпг из за угла? Со снайперки из кустов? С пулемёта лёжа на сошках? Тактики хоть отбавляй.

Ещё раз повторяю зачем держать сервер для ЛЕВЫХ людей, раз свои забили.

18. GRIHAN Местный

Симпатии:
    871
    Провайдер:
    Дом.ru
    С рпг из за угла(такое только в метро) - ты рядом с дифибом;Со снайперки из кустов,С пулемёта лёжа на сошках - это вообще мои любимые :biggrin: трафеи) И учти что это можно провернуть в одиночку не напрягаясь).Забейте.Одино мое мнение не спасет.Мое дело сказать и кинуть денег. :)

19. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю

Поддерживаю.

20. mad Участник

Симпатии:
    24
    Провайдер:
    Другой
    35 человек на серваке, зашёл сейчас через 15 секунд вышел, лаги жесть, получается как бы 2 шага вперед шаг назад((

Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)