Сервер Battlefield 3 62live.ru

Тема в разделе "Battlefield 3", создана пользователем avtamon, 6 ноя 2011.

?

Поможете ли вы Нашему серверу?

Голосование закрыто 16 ноя 2011.
  1. Да

65,8%
  2. Нет

34,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. avtamon Кто буйный?

Симпатии:
    404
    Провайдер:
    Мультинекс
    Вообщем посовещавшись между собой , решили что свой сервер нам все таки нужен.Есть предложение о его поднятии, есть кое какой начальный капитал в размере 1500 р.,необходима Ваша помощь! Сервер просуществует минимум месяц, так как уже все готово осталось только проплатить за его аренду , но остается вопрос на сколько человек этот сервер будет.Будем рады любой копеечке!
    Немного подумав придумали схему по которой "помощники" смогут получить определенные "привелегии" за свою помощь!Для получения VIP слота на сервере(вы сможете в любое время суток, насколько бы сервер не был полон спокойно зайти и начать играть, кикнется любой игрок) - приблизительная сумма в 100р. Админка+VIP слот думаю обойдется в сумму равную 300 р.Очень надеемся на то ,что вы поддержите нашу идею!Режим естественно захват, сервер будет либо Московский( пинг будет минимален, но как пишут что наши сервера не отличаются высоким качеством) либо Европейский(Хельсинки и Минск, пинг будет побольше, но качество сервера будет идеальное).Не надо писать посты типа "нич0 не скину но с удовольствием поиграю"
    Вот полный прайс лист на аренду серверов:
    40 игроков- 1 860 р.
    48 игроков 1 980 р.
    50 игроков 2 410 р.
    56 игроков 2 655 р.
    64 игроков 2 950 р.

Вот наш кошелек R376401071733 или avtamon@gmail.com(paypal) , просьба указывать свои ники на форуме если кто-то поможет!
    Переводы осуществили:
    1.Grihan88 - 400р (Админ)(100р в счет следующего месяца)
    2.fazyarv - 100р (VIP слот)
    3.KeHHu - 100р (VIP слот)
    4.Radio - 500 р (Админ) (200р в счет следующего месяца)
    5.Evgen1380 - 450р (VIP слот)
    6.DevastaTOR- 8,5$ (Vip слот)
    7.AntonRedGreen - 150р (VIP слот)
    8.819screamo - 100р (VIP слот)
    9.Liar - 200р(VIP слот)
    10.Genok2004 - 500р
    11.Topol - 300р
    12.KORAblinEC - 200р
    13.Viktor_62-5$
    14.13KrAs -150р
    15. nl_mad- 400р
    16.Synet -100р

4 пользователям это понравилось.
  2. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    Полностью поддерживаю идею собственного сервера!!!Каждый вечер наблюдаю картину,когда все друзья в батллоге играют на разных серверах, и меня это не много напрягает.Так что собственный сервер нам нужен однозначно,и будет у нас такой же дружный коллектив,как был в Battlefield 2.

1 человеку нравится это.
  3. DeFail Активный участник

Симпатии:
    67
    Провайдер:
    Дом.ru
    Я заказывал на площадке gameserver, там сейчас могу заказать на 64 за $83.15 те $1,29 за игрока.
    Ну и скидки, если на долгие период брать тоже будут1

4. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн

Это в месяц? Сколько играло в бф2? + чуть на столько и брать.​

5. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    Devil, да это в месяц,для начала 50 хватит.Я именно за эту цифру!

6. avtamon Кто буйный?

Симпатии:
    404
    Провайдер:
    Мультинекс
    Devil, да это одноразовая плата за 1 месяц пользования(30 календарных дней).Думаю чем на больше возьмем тем больше веселья будет, верно же?

7. Evgen1380 Активный участник

Симпатии:
    86
    Провайдер:
    Несколько
    Поддерживаю предложение о своем сервере,готов помочь

8. DevastaTOR снип-ракетчик-камикадзе

Симпатии:
    107
    Провайдер:
    WestCall
    Я за сервер бугорный. Оплату палкой реально провести? Лень заводить вебманю.

9. KeHHu Местный

Симпатии:
    565
    Провайдер:
    Несколько
    Взвод в батллоге дает неплохую картину о том какой будет сервер. К примеру, на данный момент кол-во участников взвода составляет 49 человек. Делайте выводы.

10. grayhex nathan fake

Симпатии:
    180
    Провайдер:
    Другой
    Считаю что не нужен сервер, только ЧСВ тешить. Речь ведь не идёт о его создании, а о аренде. Вот бы если из провайдеров его кто сделал, и пинг локальный до него был - другое дело.

1 человеку нравится это.
  11. maximka МЕТЕОР

Симпатии:
    160
    Провайдер:
    Спарк
    Ты вообще понял что предложил? Думаешь кто то будет из администрации провайдеров заморачиваться контрактом с EA Россия чтобы сделать 1 серв даже на 64 человека? Когда проще заказать аренду в той же Москве хотя бы. Серв локальный бф3(( еще сказал бы чтобы пиратский был и все могли на нем играть на халяву...

Только купившие лицензию. И вообще не факт что халявщики поиграют в бф3. Ну если конечно акк у кого то не возьмут "погонять"

12. AcIIuPuH Активный участник

Симпатии:
    162
    Провайдер:
    Мультинекс
    Играть на серве смогут только обладатели лицухи или сервы уже крякнутые арендуют?

13. Igorman87 Местный

Симпатии:
    251
    вот это однозначно умная мысль, а то что там предлагаете через пару тройку месяцев развалится.Прсто сомневаюсь что все будут регулярно каждый месяц вносить денежки без задержек.

PS если вы все не можете договориться зайти на один сервер, то как собирать и ежемесячно оплачивать его собираетесть.Эт я ваще не представляю

14. grayhex nathan fake

Симпатии:
    180
    Провайдер:
    Другой
    maximka, за пиратство ответишь по закону!
    и некоторые из провайдеров такое сделали, ничего не устали.
    а так сервер ради своей админки - баловство.
    ну договоритесь на одной сервере играть, в чем проблема)

15. maximka МЕТЕОР

Симпатии:
    160
    Провайдер:
    Спарк
    Толи я старый стал, толи ты чего то не понимаешь... Я не собираюсь отвечать за пиратство на бф3 ибо у меня лицензия! А на счет провайдеров... ну ну. У нас провайдеры отвечают чтобы у нас стобой странички грузились, а не чтобы на какуе-то то игру пинг был маленький и локальный. Ради чего? они от этого выгоду сильную получат? Врятли. Хочешь убедится в этом сам дерзай, уговори кого-нибудь. Я был бы искренне благодарен, если бы сервер бф3 можно было бы заказать на машине какого-нибудь из рязанских провайдеров.

16. DevastaTOR снип-ракетчик-камикадзе

Симпатии:
    107
    Провайдер:
    WestCall
    Проблемы в неорганизованности нет! Проблема с одновременным заходом на сервер большого количества человек - постоянно возникает банальная нехватка места.

17. avtamon Кто буйный?

Симпатии:
    404
    Провайдер:
    Мультинекс
    Не надо тут разводить пустые разговоры, что мол не надо или не нужно оно нам, сервер сначала должен проработать месяц, а потом только посмотрим стоит ли его поддерживать, если вы настолько скупы, чтобы раз в месяц отдать 100 рублей и играть со своими форумчанами, то что же извиняйте проходите мимо и играйте где угодно.

18. DevastaTOR снип-ракетчик-камикадзе

Симпатии:
    107
    Провайдер:
    WestCall
    Пинг до Датских серверов там на Dom.Ru неплохой, но что-то неприятные у меня воспоминания о конторке. Помнится был у нас там COD4, проседало страшно. Хотя много их было, может и путаю с другим хостингом.

19. KeHHu Местный

Симпатии:
    565
    Провайдер:
    Несколько
    Начиная с БФ:Бэд компани 2 ЕА перешли на систему аренды серверов,дабы решить проблему с пиратскими серваками. Проще арендовать сервер как можно ближе к нам,чтобы был хороший пинг, а не пытаться сделать сервер, который подходит под стандарты,которые устроят издателей и разработчиков игры.

20. Liar Новичок

Симпатии:
    26
    Провайдер:
    Несколько
    я за любой вариант, конечно забугорный удобнее... не думаю что там будет мега пинг... играю на германском сервере иногда на датском...пинг у меня из воронежа ~ 34-47 из Лебедяни Липецкая обл.. чуть ниже... хотя по расстоянию лебедь дальше.
    и вопрос, деженку уже можно кидать?

Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)