Grand Theft Auto 5

Тема в разделе "Игры PC", создана пользователем Anton1986, 25 окт 2011.

1. GRIHAN Местный

Симпатии:
    871
    Провайдер:
    Дом.ru
    К GTA 5 будут множество дополнений

Еще не успела появиться на полках магазинов долгожданная Grand Theft Auto 5, как геймеры и издатели заговорили про всевозможные дополнения к игре. Так, в недавнем интервью сайту Videogamer генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник признался, что в будущем игру ждет масса всевозможных скачиваемых дополнений.

Как признаются разработчики, практически безграничный потенциал проекта не оставляет другого выбора, кроме как приступить к планированию первой партии DLC уже сейчас.Rockstar сделает все возможное, чтобы дополнения к пятой части были как минимум интересными. А с учетом того, что игра намеревается побить все мыслимые и немыслимые рекорды продаж, DLC станут самой настоящей золотой жилой Take-Two.

2. GRIHAN Местный

Симпатии:
    871
    Провайдер:
    Дом.ru
    Официальный второй трейлер Grand Theft Auto V

ДОЖДАЛИСЬ!!! Компания Rockstar выпустила в свет второе официальное видео, посвященное игре GTA V.

Как сообщила сама Rockstar, его релиз был запланирован на более раннюю дату, однако из-за урагана Сэнди его пришлось перенести.

Напомним, первый официальный трейлер GTA V вышел в ноябре 2011 года.

Смотрим и наслаждаемся(внешняя ссылка):

3. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    Негр, белый и макс пейн, вот это это настоящие герои гта 5.

4. ONE. Хам (Интересно узнавать о себе что-то новое) Команда форума

Симпатии:
    2.470
    Провайдер:
    Энлинк
    Умерло GTA после 3ий части, попытки которые еще можно было назвать хоть как-то в духе старой школы "Grand Theft Auto Vice City".
    Так же и сериалы COD - первые части были хороши, а далее только вытяжка денежек с фанатов благодаря узнаваемому бренду. Есть игры исключения, но их не много и опять же, максимум в тему еще одно продолжение...
    ИМХО

5. ReDgReEn Активный участник

Симпатии:
    46
    Провайдер:
    Энлинк
    А чем плох был СА?) Да и 4-я на уровне, а 5-я вообще обещает побить рекорды по продажам, уверен. Видео понравилось, жду с нетерпением, хотя покупать, скорее всего, не буду.

6. STAN Модератор

Симпатии:
    234
    Провайдер:
    Мультинекс
    круче только вид сверху. А вся эта физика, освещение, графика нафиг не нужна

7. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    Не соглашусь, я ненавижу вайсу, для меня это самая провальная часть серии. СА одна из лучших по проработки мира и количеству развлекухи. Четвёрка слишком похожа на реальность, к которой гта стремится НЕ должна.

8. yaevrei ЖидоМассон

Симпатии:
    105
    Провайдер:
    Мультинекс
    ты чем вообще трейлеры гта5 смотрел? гта вщяла направленность на реализм, хочется развлекухи как ты говоришь, играй в сайт роу

9. yaevrei ЖидоМассон

Симпатии:
    105
    Провайдер:
    Мультинекс
    играй в MUD игры

10. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    Реализм и реальность немного разные вещи, я знаю, что гта взяла курс на РЕАЛЬНОСТЬ, да и я играл в сейнтс роу. Да и видимо ты начал играть в гта с 4 части и не играл впервые части, где был свой стёб, свой юмор и своя развлекуха (чего стоит толька русская мафия в гта 2, где она делает из людей колбасу).

11. yaevrei ЖидоМассон

Симпатии:
    105
    Провайдер:
    Мультинекс
    шел бы ты от сюда....я начинал еще с гта1. тоже мне фанат гта. я только написал про то, что гта уже не будет такой как прежде. и ты либо смиришься, либо будешь выглядеть просто глупо. Тем более разработчики сказали, что все предыдущие герои игр серии (исключая гта 4) как миф и легенды не более того.

12. GRIHAN Местный

Симпатии:
    871
    Провайдер:
    Дом.ru
    Гарантий, что GTA 5 выйдет на PC и Wii U, нет

Rockstar официально подтвердила, что "рассматривает" возможность выпуска GTA 5 на персональных компьютерах и Wii U. Окончательное решение по этому поводу еще не принято.

Об этом сообщил Дэн Хаузер, вице-президент Rockstar:

- Все остальные платформы (кроме PlayStation 3 и Xbox 360) – рассматриваются. Это все, что я могу сказать на данный момент.

Я хотел бы также еще раз напомнить, что мы не являемся… компанией «под издателем». Мы не принадлежим ни Nintendo, ни Sony, ни Microsoft. Мы любим каждую из этих компаний по-своему. Но мы можем делать все, что угодно, чтобы достичь коммерческого успеха и завоевать новые рынки. Если это Apple, то мы готовы выпустить что-то и для Apple. Я думаю, это правильно – то, что мы делаем. Мы считаем себя контентной компанией, которая активно использует новые технологии. Мы их не создаем, мы их используем для того, чтобы сделать новые интересные проекты.

13. yaevrei ЖидоМассон

Симпатии:
    105
    Провайдер:
    Мультинекс
    На ПК точно будет порт. А вот на счет "Яблок" это интересно, на сколько я знаю, до этого момента серия ГТА не посещала их платформу

14. Anton1986 Активный участник

Симпатии:
    50
    Провайдер:
    Спарк
    Гта3 точно посещала.

15. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    ГТА3 есть на яблокоаппаратах, GTA Vice City выходит совсем скоро.

16. GRIHAN Местный

Симпатии:
    871
    Провайдер:
    Дом.ru
    Прохождение основной сюжетной линии GTA 5 займет от 25 до 30 часов

В игре будет несколько концовок. Возможно, что это хоть как-то скрасит следующую информацию... Дело в том, что прохождение основной сюжетной линии GTA 5 займет от 25 часов до 30. По продолжительности она будет схожа с Red Dead Redemption.

Rockstar Games заявили, что не хотят делать ее слишком длинной, как это было с четвертой частью, потому что многие игроки просто не выдержали и не смогли добраться до финальной миссии GTA 4.

Для сравнения, для прохождения GTA 4 разработчики обещали 100 часов геймплея, а некие фаны пытались пройти игру как можно быстрее, часов за 20-30, устанавливая вот такие необычные рекорды.

Но не стоит расстраиваться из-за этого, в игре будет огромнейшее количество дополнительных миссий и всевозможных развлечений.

17. Viktor_62 фотоштурман

Симпатии:
    574
    Провайдер:
    Энлинк
    т.е. после прохождения игры читай через пару недель неспешного геймплея игра начнет надоедать... особенно если мультик будет таким же...

18. GRIHAN Местный

Симпатии:
    871
    Провайдер:
    Дом.ru
    Города Grand Theft Auto могут объединиться в один большой мир

В интеренете появилась информация о возможном объединении всех локаций GTA. Исполнительный продюсер серии Grand Theft Auto Лесли Бензис (Leslie Benzies), отвечая на вопрос о возможности возвращения Vice City в следующих частях серии, заявил, чтоRockstar хотели бы объединить все города серии в один огромный мир.

«В какой-то момент мы хотели бы иметь один большой мир, который содержит все наши города, позволить игрокам совершать перелеты между ними, чтобы вновь посетить любимые места. В этом контексте переосмысление Vice City было бы очень интересным».

Для поклонников игры стало большим сюрпризом, ведь эта давняя мечта многих из них. Как пишут некоторые пользователи, они бы не вылазили месяцами из-за игры.

19. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Но это не в 5й части, ибо говорилось про отдельный проект.

20. GRIHAN Местный

Симпатии:
    871
    Провайдер:
    Дом.ru
    Да.Просто решил сюда скинуть.Другие новости про gta не видел.Извиняйте.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)