Dota 2

Тема в разделе "Игры PC", создана пользователем guanokot, 17 окт 2011.

1. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    Что в этом плохого?

2. iXF Местный

Симпатии:
    383
    Провайдер:
    Спарк
    Девочка спит с 1 парнем или у неи там все открыто всем всегда, что в этом плохого? Они не умеют/не хотят свои продукт вознести грубо говоря.
    Когда у меня валяется от нее 12 гифтов и у всех так со стороны не подогревается уже интерес никак. Это я про обывателей именно вроде меня. Меня дота еще не подсадила.

3. Quick Местный

Симпатии:
    96
    Провайдер:
    Дом.ru
    2 фактора:
    1) Конкуренты: hon, lol - бесплатные.
    2) Внутри-игровой магазин.

4. iXF Местный

Симпатии:
    383
    Провайдер:
    Спарк
    Я не понимаю цирка с гифтами в таком количестве и платной версией за 499, с типа мегаранним доступом.
    И еще создание видимости беты тоже к чему бы? Она из бетки наверное к пенсии выидет, с моделью как TF2, даем за так покупаите шмот, но еще не прочь нагреться на тех у кого нет друзей и кто готов выкинуть 499р за сам факт доступа к мегазакрытому проекту до релиза проекта, от кол-ва гифтов к которому у меня в профиле скоро трещать по швам будет инвентарь.

Толи Валв ставки на нее никакие не ставит, то ли они с помпезностью уже не умеют преподносить свои проекты. У Близзов бы учились ск2 когда в бете был, по 3k баксов продавали ключи доступа на БЕТУ. Вот он подогрев интереса.

Если HL3 и выидет, наверное будет трешаком с шапками и с докупаемым оружием))) и скинами. За Стим им респект, но в роли промоутинга своих же продуктов они скатились ниже некуда.

5. GexOgen Сериальный барон

Симпатии:
    145
    Провайдер:
    Спарк
    За покупку игры в стиме шмотки дают, а бета она потому что еще не всех героев ввели которых планировали. Гифты собственно нужны чтобы их френдам своим раздавать, там же даже показывается, у кого есть дота а у кого нет. Игра хоть и бесплатная но окупается похлеще ТФ2 за счет внутри игрового магазина

6. Quick Местный

Симпатии:
    96
    Провайдер:
    Дом.ru
    У тебя есть точные цифры, сколько валв получили с доты2 или с ксго и сколько получили близзы за диабло или ск2? Если нет, то и смысла спора нет. Как подать свой проект - это дело десятое, главное какую прибыль он принесет. Ну а в конечном счете во вкусовщинном ответе на вопрос, за что лучше отдать деньги за диаблу или доту, ксго или ск2 я склоняюсь к проектам валвов.

7. GexOgen Сериальный барон

Симпатии:
    145
    Провайдер:
    Спарк
    Добавляйте если кто играет /id/GexOgen

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)