Ищу игру, но не знаю название

Тема в разделе "Игры PC", создана пользователем Паша, 14 окт 2011.

1. KyPaMa Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Другой
    Да это она спасибо большое)))) :good2:

2. Sergei_2014 Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    МТС
    Стратегия,в ней 2 компании одна за Клеопатру а другая за какого-то мужика,ты управляешь войсками и этим героем,за которого играешь,нажав на какую-то клавишу можно перейти в режим 3-го лица своего игрока,но только если у него есть энергия какая-то,вроде всё больше нечего не помню,помогите найти.

3. Diman2506 Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Теле2
    Всем привет помогите пожалуйста не помню названия игры в этой игре надо было играть за пацана который был в психушке и у него постепенно начали появляться сверх способности и он захотел сбежать из этой псих больницы но у него там была девушка или она ему понравилась я точно не помню и он её ещё начинал спасать. Пожалуйста помогите я в эту игру играл довольно таки давно может кто нибудь понимает о какой то о игре я именно говорю я её уже ищу 3 года и не где не могу найти

4. StasWhite Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Другой
    помогите пожалуйста я в детстве играл в шутер не помню как называется но помню первые 3 мисий и то что можно было оружие выбирать 1мисия тебя привезли на лодке к полю боя ты идешь а там огромный особняк на берегу маленького озера на другом берегу стояла лодка с союзниками . 2мисия тебя привозят на верталете и высажывают дают базуку а задание разрушить город. 3 мисия там тебе дают бтр и ты идешь штурмовать какую-то пустыню

5. Soul Eater Активный участник

Симпатии:
    44
    Провайдер:
    Энлинк
    она ?

6. Skeeperss Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Не знаю
    Помогите найти игру...стратегия развитие по векам...помню что когда играешь сверху по середине экрана круглешок где века показаны...

7. OmeN Активный участник

Симпатии:
    32
    Провайдер:
    Мультинекс
    посмотри Empire Earth 2

8. Khorne Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Другой
    Народ, выручайте. Помню, была игра, где была война между медведями и кроликами. У каждой стороны были свои определенные типы
    бойцов со своим оружием и личной техникой (был там маленький медвежонок с двумя пистолетами и гранатами, а в качестве транспорта у него был летающая, стреляющая громадина и был большой медведь с ракетницей, а в качестве техники у него был танк).

9. RRRRWWW Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Не знаю
    Народ помогите Не могу вспомнить игру игра от 3 лица или 2 лица там 3 расы демоны скелеты ангелы оружие мечи луки Помню у скелетов были динозавры из костей и они стреляли и 1 миссия начинается за демонов надо было сопроводить корован каких то муровидно подобных сушеств помню мисию где демоны напали на город скелетов где замес между 200-300 скелетов и столько же демонов и ты бегаеш за демона посреди замеса с мечём!!

10. Uri62 Рыболов Команда форума

Симпатии:
    1.203
    Провайдер:
    Мультинекс
    75 слов и всего 3 знака препинания. Причём оба неправильных. Дефис вместо тире и двойной (несуществующий в правилах русского языка) восклицательный знак. Лично я считаю, что при такой грамотности должно быть не до игр. Моё личное мнение можно и проигнорировать. Но у нас есть Правила форума и в них есть п. 2.14. А вот Правила форума игнорировать уже не стоит.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)