Ищу игру, но не знаю название

Тема в разделе "Игры PC", создана пользователем Паша, 14 окт 2011.

1. roogoo Альфа и Омега

Симпатии:
    70
    Провайдер:
    Мультинекс

World war III: Black gold, может? Правда, дело тут происходит на Земле...

2. Анатолий88998 Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Не знаю
    всем привет, хочу наити игру но не помню название, игра старая играл ещё в 2003 вроде, помню что там есть 3 вида транспорта или может 4, 1 катер на воздушной подушке 2 вертолёта и какоито танк который крадёт металл и из этого металла надо делать вертолёты и эти катера это всё что я помню помогите плиз)

3. Azat29 Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Другой
    Ищу игру, играл 2005 -2007 году . Там можно было выбрать две стороны за которые играть можно , Если выбирал первую сторону , то начинаешь играть за какого то мужика с короткой стрижкой , он в первой миссии в какой то тюрьме которую охраняют некие гоблины, с мечами и с топорами, ты выбираешся с это тюрьмы и бежишь куда то , не помню куда) потом вроде бы в 3или 4 миссии поподаешь в какойто дом(замок может) там какието маленькие гоблины мочишь их)

А если выбераешь другую сторону , то начинаешь игру за какуюту девушку она с луком вроде бы бьется с какими то воинами сильными возле фантанов(дальше я пройти не мог)

Если не ошибаюсь то одна сторона добра другая зла, Прошу помогите найти эту игру очень охото поиграть)

Ответ Сюда или на почту aza-asad@rambler.ru или вконтакт http://vk.com/azat29

4. OmeN Активный участник

Симпатии:
    32
    Провайдер:
    Мультинекс
    Azat29, Посмотри Enclave

5. karlson aka Lacoste DC++

Симпатии:
    119
    Провайдер:
    Мультинекс
    Ребятки вспомнил тут игру))Старая старая...Суть такова: ты фермер и на планету напали инопланетяне,и ты их естественно убиваешь!Можно пить алкоголь и расстреливать коров своих)

6. Redsnapper That is a joke.

Симпатии:
    621
    Провайдер:
    Спарк
    Redneck Rampage?

karlson нравится это.
  7. karlson aka Lacoste DC++

Симпатии:
    119
    Провайдер:
    Мультинекс
    Да да да! спасибо))) забавная игруля))

8. Ev Gen Iy Активный участник

Симпатии:
    26
    Провайдер:
    SkyLink
    Игра жанра рпг, рисованная как Borderlands.

9. Redsnapper That is a joke.

Симпатии:
    621
    Провайдер:
    Спарк
    Подобная "рисовка" называется cel shading. Игру не подскажу, зато поделюсь ссылкой на вики со списком игр, где применяется подобный рендеринг, может найдёте искомое.
    http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_cel-shaded_video_games

Ev Gen Iy нравится это.
  10. Vatari Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Не знаю
    Доброго времени суток. Ищу игру, в стиле приключения квесты. Если не ошибаюсь начало происходит в каком то магическом магазине, откуда главного героя переносят в прошлое вроде. И ему помогает то ли фея то ли какое то создание. После переноса он оказывается в прошлом, локация возле дерева, если не подводит память. главный герой парень. это все что я помню( ну разве что пару деталей там где нужно было найти янтарный камень, а чтоб обработать обратиться к деду, но как на зло его садят в тюрьму, и нам ничего не остается как тоже отправиться туда

11. нурболат Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Не знаю
    здраствуите я не очень знаю русский язык, потому что не знаю как написать, я ищу игру которыи похож на QUAKE но там есть военные машины , сомолеты которые стреляют и флагу тащит, большое арена и многого карты есть,я давным давно играл эту игру но забыл имя , и многое виды сражений Например каждыи сам себя,,,,, захват ялага,,,,,, оружие как QUAKE, это все что я знаю,пажалуиста помогите мне,за ранее спосибо!!!!!!!! но только быстрее а

12. OrFF дразню гусей

Симпатии:
    288
    Провайдер:
    Энлинк
    Unreal Tournament, quake wars.

UMKA нравится это.
  13. нурболат Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Не знаю
    спосибо большое, но там нет виды сражении, какои лучше 2007,1999, ,

14. MidNight Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Билайн
    Снова здравствуйте! Ищу игру. Там играешь либо за полицейского или же бандита (обе женского пола). Помню только, что там гоняешь на машине и удираешь от преследований либо гонишься за кем то.

15. Sergei_2014 Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    МТС
    Помогите найти игру.В ней ты сперва выбираешь персонажа(парень,девушка).После игра ведётся над игроком (как в стратегии),там ты управляешь одним игроком,боришся с разными монстрами и путишествуешь по миру,тем самым находишь разные города в каждом из которых есть портал с помощью которого можо телепортироватся из одного города другой,также своего персонажа можно улучшать благодоря опыту заробатываему после убийств разных существ или спомощью даспехов оружия и браслетов которые имеют очень много видов. В общем игра напоминает Вар Крафт.

16. LeitoP2K Участник

Симпатии:
    23
    Провайдер:
    Спарк

Что-то типа Готики?

17. timson Активный участник

Симпатии:
    44
    Провайдер:
    Ростелеком
  18. saireks1 Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    МТС
    Здравствуйте. Ищу игру по жанру похожа на battlefield только там играешь за инопланетян или людей присутствовал шагающий робот как вид транспорта в название было что то вроде этого 2050 или 2030 игра не новая

19. iXF Местный

Симпатии:
    376
    Провайдер:
    Несколько
    БФ 2142, батлфронт

20. saireks1 Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    МТС
    нет не она хотя робот и тут есть) там как то в переводе было битва за землю, пришельцы что то качали из земли шланги там такие оранжевые были на их базе

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)