Проверить привод Xbox 360

Тема в разделе "Игры для консолей", создана пользователем databv, 13 окт 2011.

1. databv Заблокирован

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Энлинк
    Помогите проверить привод от Xbox 360 slim . Прошивал , выдно неудачнно , теперь привод даже комп не видит . Обращался в сервиси , там узнают что требуется ремонт приставки не берут даже на диагностику . Ищу человека у которого разобрана приставка ( не на гарантии , прошита ) что-бы подключить привод к приставке и определил рабочий он или нет . Обязательно отблагодарю . Заранее спасибо...
    Или подскажите спеца который сможет сотворить чудо и вернуть коробку к жизни .

2. yasha Заблокирован

Симпатии:
    25
    Провайдер:
    МТС
    включается хоть? какие-то признаки жизни подает?

3. databv Заблокирован

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Энлинк
    Нет он вообще потух . Нашел причину 2 стабилизатора напряжения замкнуло , теперь ищу кто сможет перепаять

4. databv Заблокирован

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Энлинк
    Кто прошьет привод в Рязани ?

Кто прошивал привод от Xbox 360 slim , как результат ????

5. yasha Заблокирован

Симпатии:
    25
    Провайдер:
    МТС
    Пришли фотографию участка платы, где паять.

А там посмотрим, так как сначала надо устранить причину замыкания.

6. databv Заблокирован

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Энлинк
    На плате нет следов замыкания . При прошивке привод отказался заходить в ВЕНДОР и по советам из интернета предлозыли замкнуть одну точку после , полный :censored: , он сдох . С одним молодым человеком по интернет стали вместе искать причину и как он подсказывал нащел замыкание в стабилизаторе . Стабилизатор это который прямоугольный , одна нога слева а справа их три , и вот при прозванивание ( как потом сам убедился что на нормальном стабилизаторе только одна нога замыкается а у меня , замыкается две ) было найдено замыкание . Если что-то не понятно я попробую найти другие слова что-бы как-то , по нтернету обьяснить . Заранее спасибо . С уважением .

7. Esachello Участник

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Не знаю
    Я вот разобрал свою слимку, а привод у меня на базе чипа Winboтd, что требует сверление чипа. Если чип на базе MXIC то можно смело прошить путем резки дорожек на плате привода и замыкания точки MXIC. Сам вот буду сверлить свой чип на неделе.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)