Might & Magic: Heroes VI

Тема в разделе "Игры PC", создана пользователем ONE., 12 окт 2011.

1. OrFF дразню гусей

Симпатии:
    297
    Провайдер:
    Энлинк
    Тогда зачем сюда пишешь? Пиши на оф. сайт игры.

2. Fokusnik Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Другой
    В общем, в вкратце: пишет: программа "Might & Magic VI" не работает. Ни в крякнутой версии ни в лицензии.

я просто где-то читал описание такой проблемы. Но забыл на каком форуме. Этот вроде самый нормальный форум. Кто-нибудь дайте пожалуйста расширенный ответ, если знаете или предполагаете, в чем дело.

интел кор ай5-2310 2,90GHz ОЗУ: 6гб видео 3гб

3. ONE. Хам (Интересно узнавать о себе что-то новое) Команда форума

Симпатии:
    2.474
    Провайдер:
    Энлинк
    Полнее не бывыет!

Вылеты, зависания и дургие проблемы Might & Magic Heroes VI – решение
    Второй патч появится в ближайшее время, а пока некоторые самые популярные проблемы:

1# Установка и Запуск Might & Magic Heroes VI
    Чтобы начать играть необходимо провести активацию игры через сеть. Если у вас нет коннекта к сети, тогда прямая дорога в Саппорт Ubisoft. Свяжитесь с ними! Вы можете играть даже в оффлайне, однако для начала необходимо пройти процедуру подтверждения – активации через сеть.
    Очевидно, что вам необходимо хотя бы слабое соединение и аккаунт в системе Ubisoft. После верификации игры, этот аккаунт будет использоваться для игры в Might & Magic Heroes VI на любом PC – главное иметь доступ к аккаунту. По сути, система напоминает Steam.

2# Невозможно соединится с Ubi. Ошибка: Key Does Not Activate The Expected Privileges
    Если вы получили несколько ключей игры когда купили ее через Ubishop – не паникуйте, это ключи доступа к дополнительному контенту. Проблему удаленно решить нельзя, этим уже занимаются Ubisoft. Если вы вводите код на игру но у вас вылетает сообщение о неправильном ключе Might & Magic Heroes VI, то ждите когда Ubi разберется с проблемой. Так же можно связаться с саппортом.

3# Might & Magic Heroes VI вылетает на рабочий стол. Не могу запустить Might & Magic Heroes VI
    Если вы запускаете игу на ноутбуке, то возможно ваша видео карта не поддерживается игрой – обновите драйвера и проверьте системные требования. Если у вас время от времени вылетает Might & Magic Heroes VI совершенно рандомно, то попробуйте удалить файл настроек который создается когда вы впервые запускаете игру.
    Если не можете обнаружить файл настроек Might & Magic Heroes VI, попробуйте зайти в Настройки Ubisoft Game Launcher и нажмите кнопку 'Enable Save Game Syncing'. Теперь удалите эти папки:

Windows 7
    C:/Users/user/AppData/Local/Ubisoft Game Launcher/savegame_storage/alphanumeric code/numbered folder/

Windows XP
    C:/Documents and Settings/user/Local Settings/Application Data/Ubisoft Game Launcher/savegame_storage/alphanumeric code/numbered folder/

После удаления вновь запустите игру. Если не получается то пробуем это:
    Идем в Documents/Might & Magic Heroes VI/(username)/ открываем папку ‘ProfileData’ через блокнот и проверяем включен ли Word Wrap.
    Находим:
    Fullscreen
    и меняем на
    Windowed
    - - - - - - - -
    Так же можно понизить разрешение – находим:
    1600×900
    меняем на
    1360×768

4# Как пропустить стартовый ролик в Might & Magic Heroes VI – баг с черным экраном
    Идем в ту же папку ProfileData (описано выше) и меняем
    true

5# Не могу скачать Might & Magic Heroes VI из Ubishop
    Некоторые геймеры столкнулись с проблемой скачивания Might & Magic Heroes VI. Если вы приобрели игру через Ubishop, то:
    Идем в Ubistore. Логинемся
    Заходим в аккаунт и с правой стороны находим место для ввода номера заказа и пароля
    Вводим номер заказа и пароль
    Вы перейдете на страницу бонусов и дополнений, там же будет ссылка на скачиваение игры.
    Нажимаем "скачать" и ждем когда все будет!

6# Не могу установить Might & Magic Heroes VI. Ошибка: Existing Installed Instances Detected
    Удалите все ранние версии игры – Демо и Бету. Стерев все это перезапускаем установку.

7# Не могу запустить Ubisoft Launcher – проблема с коннектом Might & Magic Heroes VI
    Не можете запустить игру через Ubisoft Game Launcher и каждый раз вылетает ошибка вроде "соединение с сетью необходимо для игры. Не удалось соединится с мастер сервером Ubisoft" (‘An internet connection is required to play this game. Failed to connect to the Ubisoft master servers’)
    В данный момент есть пара способов решить проблему.
    Добавьте игру как исключение для фаерволла и антивируса. Попробуйте вовсе отключить антивирус, так как он может конфликтовать с софтом.
    Если вы соединяетесь с интернетом через прокси, то открываем файл settings.ini и находим:
    [ProxySettings]
    ProxyHost=proxyhostname: proxyport
    OverrideProxySettings=1
    Тут меняем “proxyhostname” и “proxyport” на те которые вы используете. Сохраняем файл. Если вы не знаете какой прокси и порт вы используете, найти их можно тут:
    Открываем Internet Explorer>инструменты>интернет опции> нажимаем кнопку "connections tab" и далее на LAN settings. Тут вы найдете имя проксти и информацию о порте.

8# Не могу подключится к режиму Conflux в Might & Magic Heroes VI
    Если не можете подключится к режиму, то проверьте соединение игры с сетью, возможно попробовать пункт 7.

9# Пропали иконки для запуска Might & Magic Heroes VI на рабочем столе
    Вы купили игру через Steam и теперь не можете найти его на рабочем столе или в Steam? Запустить игру можно всегда через Библиотеку Steam.
    Проблема в том, что игра была не полностью разархивирована. После завершения все иконки появятся. Запустите игру через Библиотеку и они так же появятся.

10# Таймаут в Мультиплеерном режиме Might & Magic Heroes VI
    Во время мультиплеерной игры иногда может вылетать сообщение о истекшем времени – таймаут. Рандомная проблема, с чем связано пока не ясно. Проверяем порты, файерволлы и антивирусы.

11# Нет анти-ализинга в Might & Magic Heroes VI
    Он его и не поддерживает. Однако если у вас достаточно мощная видео-карта можно активировать его через контрольную панель Nvidia/Catalyst. Однако это может привести к зависанию и крашам.

12# Как поменять имя пользователя в Ubishop
    Активировав игру со своим юзернеймом, у вас не будет пути назад. Теперь оно будет всегда с вами. Даже саппорт не может поменять его.

4. nickiv pivovodka

Симпатии:
    268
    Провайдер:
    МТС
    Fokusnik, ты, может и фокусник, но мы не ясновидящие. Правильно поставленная задача - 50% успеха!

5. Fokusnik Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Другой
    ONE., спасибо за развернутый ответ. Больше подходит вариант №3. но: "попробуйте зайти в Настройки Ubisoft Game Launcher и нажмите кнопку 'Enable Save Game Syncing'. Теперь удалите эти папки:

Windows 7
    C:/Users/user/AppData/Local/Ubisoft Game Launcher/savegame_storage/alphanumeric code/numbered folder/" вот этого я не нашел.

Еще кое что заметил: C:\Users\HP\Documents\Might & Magic Heroes VI\ErrorReporting. в этой папке, после всплывающего окна об ошибке, постоянно появляется файл crash.dump

6. Vostok174 Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Другой
    Недавно решил заново установить игру Might and Magic Heroes VI: Gold Edition. Коробку с игрой я потерял, но она была привязана к аккаунту Uplay:
    Когда я загрузил игру, то оказалось, что мой ключ неправильный!
    Хотя игра привязана к Uplay аккаунту... К тому же в списке языков, при установке игры не было русского.
    Тогда я обратился в тех. поддержку, в которой меня попросили отправить им фото руководства с ключом (а руководство в коробке) и товарный чек! Этих вещей у меня естественно нет...
    Пришлось выкручиваться самому. Я предположил, что ключ не подходит т.к. Uplay скачивает цифровую английскую версию Might and Magic Heroes со всеми дополнениями, в том числе и Shades of Darkness, которого нет в Золотом Издании.
    Т.е. чтобы ключ подошел, необходимо русская лицензионная версия Gold Edition. Я испробовал большинство имеющихся раздач в ин-ете на Gold Edition, но ни одна из них не подходит (Все крякнутые, на них даже патчи не ставятся, и они в Conflux не заходят).
    Кто знает решение этой проблемы или кто мог бы скинуть образ русского Золотого издания очень прошу помочь! Заранее спасибо.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)