Might & Magic: Heroes VI

Тема в разделе "Игры PC", создана пользователем ONE., 12 окт 2011.

1. ONE. Хам (Интересно узнавать о себе что-то новое) Команда форума

Симпатии:
    2.470
    Провайдер:
    Энлинк
    [magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:CP2VNO2OOVUAALVSY44CZ2BFSUQKNSHJRFGZOYY&xl=5096013824&dn=MMH6+-+EFIGS.ISO]MMH6 - EFIGS.ISO (4,75 ГБ)[/magnet]
    [magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:EOTNKXRUW44SVMKGWEKJWDKA4OC5PZJBMUZPABI&xl=8414&dn=MMH6+-+EFIGS.MDS]MMH6 - EFIGS.MDS (8,22 КБ)[/magnet]
    [IMGAR="http://images.62live.ru/pic_b/9391c347c767118c31641a7792bff34e.jpg"][/IMGAR]
    Год выпуска: 2011
    Жанр: Strategy (Turn-based) / 3D
    Разработчик: Black Hole Entertainment
    Издатель в России: Бука

Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русская
    Таблэтка:
    [magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:QID4MGF2YGDZSUJMOLJEN4LB7DAUTOZKQOFO6ZA&xl=20232766&dn=NoDVD+Might+%26+Magic+Heroes+VI+(SKIDROW).rar]NoDVD Might & Magic Heroes VI (SKIDROW).rar (19,30 MБ)[/magnet]

Установка:
    1) Установите игру
    1.1) Обновить игру ( по желанию)
    2) Удалить Ubisoft Game Launcher с вашего компьютера
    3) Все содержимое папки Crack скопировать в папку с игрой.
    4) Играть.
    Системные требования:
    • √ Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
    • √ Процессор: Core 2 Duo E4400 @ 2.0 Ghz, AMD Athlon X2 5000+
    • √ Оперативная память: 1 GB для Windows XP и 1.5GB для Vista или Windows 7 (2 GB)
    • √ Видеокарта: directX 512 MB, DirectX 9.0c (1 GB, DirectX 9.0c)
    • √ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    • √ Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Описание:
    Эта история начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона.
    В смутное время второго затмения Кровавой Луны и восстания императора Демонов – Кха-Белеха. Легендарный предводитель Архангелов, убитый во время войны старших рас, теперь воскрешен. Он вынашивает планы по грядущему вторжению Демонов и замышляет восстановить свои силы, убить старых заклятых врагов и захватить контроль над миром Асхан. Однако, он недооценивает силу Династии Грифона. Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне. В пяти кампаниях раскроется история детей Славы, герцога Грифонов. Пять героев Святой Империи поведут свои войска в бой.. но чем кончится эта история? Вскоре наши герои поймут, что в этой Империи далеко не все гладко. Так начинается эпос о романтике и любви, предательстве и тайнах, убийствах и спасении жизней. Все пять кампаний связаны друг с другом единым сюжетом, но вы можете начать играть за любую из сторон. Но перед этим вам предстоит познакомиться с герцогом Грифонов, отцом будущих пятерых героев.

Особенности игры:
    • Насладитесь продолжением великой саги от культового разработчика Black Hole, созданного при содействии огромной армии фанатов игры.
    • Уникальная смесь пошаговой стратегии и RPG. Исследуйте огромные карты мира Меч и магия, полные приключений, сокровищ и красивейших городов.
    • Развивайте своего героя и собирайте бесчисленные армии.
    • Определите свою судьбу и судьбу мира! Проведите своего героя через интригующий сценарий этой истории.
    • Откройте для себя все богатство мира вселенной «Меч и Магия»! Фантастические пейзажи и существа населяющие его не оставят равнодушными даже самых закаленных игроков.
    • Соревнуйтесь с друзьями, благодаря умному интерфейсу игры, все ваши достижения будут доступны в сообществе игры.ны в сообществе игры.

8 пользователям это понравилось.
  2. BLOODman Рязанский парень

Симпатии:
    293
    Ну как ценители героёв, как вам данная часть?, совсем убили франшизу? рейтинги уж больно унылые ей ставят

3. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    BLOODman, я фанат третьих героев, 4 самые провальные, 5 туда - сюда потянут, вот в шестых прошёл только пока вводную миссию и кое-какое впечатление есть.

Во-первых сам геймплей мне больше напомнил всё таки трёху, незнаю почему. во-вторых графика самого окружения приятная, но вот сам герой и персонажи на карте какие слишком пиксельные и на общей картинки смотрятся крайне убого. В-третьих урезали экран города. Насчёт битв скажу, что покатят, пусь даже перед битвой в этом окошке где атаковать можно, нельзя посмотреть инфу про врага почему-то, в смысле саму статистику существа, а не количество. Унылые диалоги ещё местами, ну а так в принципе можно вечерком по карте проходит и особо не заморачиваться. Ах да из хорошего ещё то, что теперь можно героя развивать более разнообразно, ориентируясь на то, кого вы хотите сделать (мага, воина и тп).
    Поиграл пока мало, может дальше будет интересней и разнообразней.

1 человеку нравится это.
  4. VLAD-331 Новичок

Симпатии:
    2
    Соединили 3 героев с 5-ми. Стало более мрачно,по сравнению с 5 ,вроде кампания интересная ,как сказано выше магию теперь сам прокачиваешь какую пожелаешь(то есть нет башни магий,за 1-н уровень можешь открыть одно заклинание),новые юниты ,с постройками убрали тока магию,все остальное на свойх местах..НУ мне понравилось хоть и долго не могу сидеть..

5. Grey Heavy Metall \m/

Симпатии:
    10
    Провайдер:
    Мультинекс
    Герои Меча и Магии VI / Heroes of Might & Magic VI(2011)

[IMGAR="http://images.62live.ru/pic_b/51d50125fd6008c19e0a5ac72f92fafd.png"][/IMGAR]

Жанр: Пошаговая стратегия
    Разработчик: Black Hole Entertainment

Системные требования:
    Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
    Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo E4400 @ 2.0 Ghz, AMD Athlon X2 5000+ @ 2.6 Ghz (Intel Pentium Core 2 @ Duo E6400 @ 2.00 Ghz, AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 Ghz)
    Память: 1 GB для Windows XP и 1.5GB для Vista или Windows 7 (2 GB);
    Видеокарта: минимальное количество видеопамяти/версия directX 512 MB, DirectX 9.0c (1 GB, DirectX 9.0c);
    Аудиокарта: Cовместимое с DirectX® 9.0с
    Свободное место на ЖД: 5 ГБ свободного места

Тип издания: Пиратка
    Язык интерфейса: русский
    Язык озвучки: русский
    Таблэтка: Вшита (xatab)

Описание:
    Эта история начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона. В смутное время второго затмения Кровавой Луны и восстания императора Демонов – Кха-Белеха. Легендарный предводитель Архангелов, убитый во время войны старших рас, теперь воскрешен. Он вынашивает планы по грядущему вторжению Демонов и замышляет восстановить свои силы, убить старых заклятых врагов и захватить контроль над миром Асхан. Однако, он недооценивает силу Династии Грифона. Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне. В пяти кампаниях раскроется история детей Славы, герцога Грифонов. Пять героев Святой Империи поведут свои войска в бой.. но чем кончится эта история? Вскоре наши герои поймут, что в этой Империи далеко не все гладко. Так начинается эпос о романтике и любви, предательстве и тайнах, убийствах и спасении жизней. Все пять кампаний связаны друг с другом единым сюжетом, но вы можете начать играть за любую из сторон. Но перед этим вам предстоит познакомиться с герцогом Грифонов, отцом будущих пятерых героев.

- Из игры ничего не вырезано /Видео не перекодировано
    - Установка всего дополнительного Softa
    - Все пути реестра сохранены
    - Время установки 7 минут (Зависит от мощности компьютера)
    - Таблетки не использовались.
    - Запускать строго с ярлыка на рабочем столе
    Там прописан параметр запуска
    пиратка by xatab

Скриншоты:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

[MAGNET="magnet:?xt=urn:tree:tiger:MWOUSW4MHVG6BZ4AE6YQFVOI62T7TFCDQCXZLZQ&xl=1334743&dn=Setup.exe"]Льем всю папку[/MAGNET]

6. Экс Участник

Симпатии:
    20
    Провайдер:
    Мультинекс
    у меня вообще не запускает любых 6 героев, даже демку, не каких ошибок при входе черный экран и рука вместо курсора, процес работает четыре ядра на 60 процентов загружены ощущение что ему пинка не хватает чтоб он всё таки запустился.
    Подозреваю что не хватает какой то программы, но вот вопрос какой, дрова новые от нвидиа, нетфламорки стоят, система 64-битная 7-ка(максимальная).
    470 джифорс карта(возможно из за неё не первый случай ведьмак2 до 2.0патча тормозил безбожно,и все из за нестандартных показателей карты), 4 Гб оперативки, проц 4 ядра 2.8Гц

7. <_JD_> Новичок

Симпатии:
    54
    Провайдер:
    Не знаю
    Оптимизация в игре вообще отвратительная - допотопная дх9 слегка улучшенная графика пятых героев жрёт 900мб видеопамяти! Да у меня Battefield 3 шустрее идёт :)

1 человеку нравится это.
  8. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    Экс, DirectX, VCredist, OpenAL, DotNET, XNA ставьте всё это для своей версии винды и всё запустится. Может конечно ещё быть проблема с некорректным лаунчером от юби, но это маловероятно.

9. Экс Участник

Симпатии:
    20
    Провайдер:
    Мультинекс
    не помогло, единственное что у меня не было "XNA", но проблему решил:) нужно удалить вступительные ролики из папки C:\Program Files\Might & Magic Heroes VI\Data\Movie
    Засим вопрос что за прога отвечает за вступительные ролики? проблема началась со стратегии "Игры престолов" там они грузились, но нужно было ждать по 10-15 минут, в героях 6 они вообще не воспроизводятся отдельно KMPlayer они работают:unknw:
    K-Lite Codec 5.3.0 совсем недавно обновлял + поставил СССР-2011.07.30

<_JD_> добавил экзешник, но не помогло( если дальше не будет таких игр то и ладно , тогда и буду решать эту проблему, с другой стороны на 2 кампе у меня стоят старые кодаки, но та же проблема.

10. <_JD_> Новичок

Симпатии:
    54
    Провайдер:
    Не знаю
    Можно попробовать в пуск - клайт кодек пак - конфигурация - ффдшоу видео декодер - вкладка Отладка - справа - галка не использовать - добавить ехешники игры.
    Обычно, если очень *умные* пиратен-репакеры не удалили, дллки для проигрывания роликов уже содержатся в папке с игрой. Просто из-за ассоциаций в винде медиасодержимого с плеерами возможен конфликт

11. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    А мне 6-ые герои вообще пока что не понравились, я её и оценить даже не смог толком, каждые 20 минут зависают и всё, поэтому пришлось раз 5 запускать, чтобы оценить хоть как-то. Графика такая же как в 5 осталась, а лагают и систему грузят будь здоров, в отличие от 5. Замок урезали, количество ресурсов, вообще на мой взгляд шаг назад, понравилась анимация юнитов в бою, а в целом те же 5, только упрощенные (со знаком -), переделанными юнитами и большими багами и лагами.

1 человеку нравится это.
  12. Synet Неизвестно

Симпатии:
    247
    Провайдер:
    МТС
    Солидарен, к сожалению, как-то совсем не впечатляют герои.
    Реализация замков - сразу грусть печаль, так всё испортить ...
    Анимация, как и в принципе вся боёвка, в принципе реализована хорошо, но в чём разница между той же 5-той частью например, не знаю.
    Вылетов вот не было, отыграл первую миссию. Курсор постоянно мерцал.
    Вобще, как-то скучно, нет особого желания играть, ничего нового.

1 человеку нравится это.
  13. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    Частая проблема на мышках без регулировки частоты опросов. Есть проги для настройки.

14. Dan_154 Активный участник

Симпатии:
    44
    Провайдер:
    Мультинекс
    И абсолютно тупой AI низя не упомянуть.

15. TanatonawT Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Мультинекс
    Помогите вылетает на первой битве, а звук игры и битвы идет.

16. Экс Участник

Симпатии:
    20
    Провайдер:
    Мультинекс
    хм почему 6 героев все ругают( два дня не могу оторваться от них, поиграл часов 18 не меньше.
    Что могу сказать, да замки не очень, но это единственный минус, ресурсы убрали но согласитесь нужно что то менять так что тут и + и -
    Зато из плюсов улучшенная графика, нет глючных текстур как были в 5 я за белые полоски что были особенно на сделанных игроками картах
    дальше помню 3 героев и караваны чтоб переместить купленные войска в 1 город тот ещё геморрой был , а сейчас красота зашёл в 1 замок и сразу всю армию купил
    Понравилась прокачка героя, супермена не получится сделать ну если только начитирить))

Что бы не было возгласов, да ладно серию убили лично я играл в героев 2, как раз в то время только вышла 3 часть ,тогда тоже так ныли консерваторы то им не не нравится это не так как во 2-ом, а потом 3 стали шедевром, я не говорю что 6 герои 3 переплюнут в любой линейке игр есть свой шедевр(и каждый выбирает свой шедевр), но поживем увидим.
    Видел на одном сайте что есть уже версии с работающим редактором карт, не то что 5 пока вышли с дополнением все уже наигрались и забросили её. Возможно игра станет более популярна именно из за редактора карт как было с 3-ими, ух сколько мы переиграли карт с братом лучшая закуска к пиву:drinks:

17. Кирилл 47 Участник

Симпатии:
    2
    в 6 можно по хаманчу играть кто пробовал ?

18. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    Кирилл 47, если запускаете с параметром оффлайн то нельзя, с таблеткой не пробовал.

19. oggi_227 Участник

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Спарк
    есть тема!

Народ, кто-нибудь может обьяснить что делать?
    Тупик, обоими способами пробовал!!!
    1. установил=> удалил launcher=> скинул кряк=> код ошибки 2!
    2. установил=> удалил launcher=> прописал в ярлыке \offline=> код ошибки 1!
    help! уж очень хочется глянуть на 6 героев!:sad:

20. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    oggi_227, ставишь игру, запускаешь лаунчер gu.exe, обновляешь до последней версии игру, в ярлыке пишешь оффлайн, запускаешь с ярлыка играешь. Зачем лаунчер удалять то?

Сегодня кстати патч вышел
    1. Исправлены требования к настройкам видео, вызывающих проблемы с запуском игры на ноутбуках.
    2. Исправлено мелькание курсора
    3. Исправлен номер версии игры

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)