Великий и могучий bash.im (бывший bash.org)

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем STAN, 3 окт 2007.

1. PrimV Активный участник

Симпатии:
    203
    Провайдер:
    Другой
    Учитывая социополитическую ситуацию, во время дружественного общения появилась фраза "Ты депутат штоле?!" на замену классического "Ты наркоман штоле!?". Было решено, что данный фразеологизм точнее и ярче описывает ситуацию.

2. PrimV Активный участник

Симпатии:
    203
    Провайдер:
    Другой
    Тут водитель Вова рассказал:
    дело было давненько, кто-то нашёл минеральный ключ в Кнежово, недалеко от нашего замечательного города Тюмени. В общем, потом туда повалили толпы. Везде машины, все черпают из лужицы воду в бутылки, ведёрки и другие ёмкости, кто-то пьёт прям так, из лужицы. Все пьют, поговаривая «Какая вкусная, полная здоровья вода!».
    Через некоторое время туда приехал местный Водоканал и заварил прорвавшую трубу.

3. PrimV Активный участник

Симпатии:
    203
    Провайдер:
    Другой
    Подлетает очередной трамвай, из полуоткрывшейся двери выпадает на полкорпуса пьяный в пластилин мужик, обводит мутными глазами остановку и произносит: ".... вашу мать, уже час ночи!!".
    Чья-то рука рывком втаскивает его обратно, двери захлопываются, трамвай исчезает.
    После минутной паузы кто-то из толпы произносит: "Так вот они какие, часы с кукушкой..."

4. PrimV Активный участник

Симпатии:
    203
    Провайдер:
    Другой
    коммент с новостного сайта:
    Запад требует от России объяснить, а на каком основании российский флаг в Украине.
    Отвечаем: во-первых, это красиво, далее, 2014 год это год флага России в Украине, и в-третьих, будете много задавать вопросов и вам повесим....

Союз десантников России опубликовал обращение:

"Уважаемые боевые друзья! Олимпиада в Сочи закончилась победой нашей страны. Все мы в той или иной мере были участниками этих событий и потратили немало усилий для этой победы. Вместе с тем, после хорошей работы есть необходимость немного отдохнуть. Наступает хорошая весенняя пора. Тают снега, журчат ручьи, просыпается от зимней спячки разное зверье и насекомые, расцветают цветы. Безусловно, одним из наиболее благоприятных мест для отдыха ветеранов, охоты и рыбалки является ближайший к России регион Крым.
    По данным местного и Российского гидрометеорологического центра весна и тем более лето в 2014 году в Крыму у наших соседей будут жаркие. Предлагаю Всем, у кого имеется возможность отдохнуть в ближайшее время на живописных курортах Крыма не упустить такую возможность. Наверняка у Вас найдётся не один боевой товарищ и друг, который с удовольствием в такую жару Вас встретит, разместит и организует немало экскурсий по достопримечательностям Крымского курорта, а вы в качестве взаимопомощи поможете очистить их участки и огороды от колорадских жуков и других насекомых.
    С уважением, Руководство Союза десантников России"

XXX: Мне кажется что по вопросу Крыма пора депутату Валуеву переговорить с партийцем Кличко.

5. PrimV Активный участник

Симпатии:
    203
    Провайдер:
    Другой
    Русский романс: она меня не любит. Вот помру мучительной смертью - будет знать.
    Польский романс: она меня не любит. Не судьба, значит, будем жить.
    Немецкий романс: она меня не любит. Ох ты ж блин, вот никак она меня не любит! Не любит, и все тут!
    Испанский романс: она меня не любит, а любит Хорхе. Не, она как хочет, а вот Хорхе не жилец.
    Ирландская застольная: вот был у меня друг, его в родном Коннахте девки не любили. Так он уплыл на континент и перетрахал всю Францию. А мне принесите еще пивка.

AlexM нравится это.
  6. PrimV Активный участник

Симпатии:
    203
    Провайдер:
    Другой
    В переводе с кроманьонского вегетарианец = криворукий охотник.

Sly и AlexM нравится это.
  7. PrimV Активный участник

Симпатии:
    203
    Провайдер:
    Другой
    Пролетело лето,
    Наступила осень.
    Евро - сорок девять,
    Доллар - тридцать восемь.

Vlad648 нравится это.
  8. PrimV Активный участник

Симпатии:
    203
    Провайдер:
    Другой
    Котик вернулся с прокушенным подбородком и разорванным ухом. Причитаю, обеззараживаю, обнимаю и целую котика.
    Муж, злобно: За что ты его целуешь? У него нормальная мужская жизнь, шлялся всю ночь, вернулся побитый, но счастливый. Я ему завидую!!!

Vadim62 и yur-70 нравится это.
  9. PrimV Активный участник

Симпатии:
    203
    Провайдер:
    Другой
    Работающее устройство для чтения мыслей это барабан - если стучать в него достаточно громко, можно узнать, что о тебе думают соседи.

AlexM нравится это.
  10. PrimV Активный участник

Симпатии:
    203
    Провайдер:
    Другой
    Хотелось бы попросить Шнура подправить текст гимна РФ с учётом текущей ситуации.

11. PrimV Активный участник

Симпатии:
    203
    Провайдер:
    Другой
    Гораздо интереснее гонять котэ по квартире, напевая:
    - Идёт охота на котов, идёт охота, на серых хищников...

AlexM нравится это.
  12. PrimV Активный участник

Симпатии:
    203
    Провайдер:
    Другой
    Закон Кобзона-Расторгуева: Чем патриотичнее певец, тем дальше от России он лечится.

13. PrimV Активный участник

Симпатии:
    203
    Провайдер:
    Другой
    Оказывается, в Российской Федерации самая распространённая болезнь – лифтовый энурез.

AlexM нравится это.
  14. PrimV Активный участник

Симпатии:
    203
    Провайдер:
    Другой
    - Яша, вы прочитали повесть Тургенева «Му-Му»?
    - Да, Роза Соломоновна.
    - И что вас больше всего поразило в этом произведении?
    - Глупость Герасима. Зачем, если ты собираешься топить собаку, её кормить борщом? Это же лишние траты.
    - Яша, вы глупый. Сытая, тяжёлая собака быстрее утонет.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)