Помощь в подборе комплектующих для BF 3

Тема в разделе "Battlefield 3", создана пользователем eti-avel, 21 авг 2011.

1. iXF Местный

Симпатии:
    376
    Провайдер:
    Несколько
    Учитывая, что Фростбаит "отжирает 1 ядро на звук"*, я думаю и проц бы сменить не помешало.

*по байкам

2. Viktor_62 фотоштурман

Симпатии:
    574
    Провайдер:
    Энлинк
    iXF, т.е ты не веришь что 580 нвидия может выдать при обычном прохождении 60 кадров в секунду? Говоря проще ты веришь тестам различных рекламных изданий, а не живым людям? Тогда остается только посочувствовать. Спорить с тем что я вижу и тем что пишут "авторитетные" издания я не буду, да и зачем...

3. iXF Местный

Симпатии:
    376
    Провайдер:
    Несколько
    :biggrin: у меня 200 успокоися))) Я когда играю всегда в небо пялюсь

4. Viktor_62 фотоштурман

Симпатии:
    574
    Провайдер:
    Энлинк
    iXF, вон оно зачем эйм боты нужны :wink: чтобы наслаждаться 200 кадрами в секунду небом

5. rofus Хранитель

Симпатии:
    4
    Провайдер:
    WestCall
    народ есть проблема...в игре текстуры ландшафта иногда маргают...никто не встечался? игра лиц, дрова обновил, железо: ноут intel core i5 2.3Ghz, 6Gb Ram, ATI Radeon HD 6770M 2Gb

6. ILuxa-DobriFey Активный участник

Симпатии:
    61
    Провайдер:
    Спарк
    Если драйвера все актуальные и обновление для операционки и прочего вспомогательного софта установлены, склоняюсь к вечной проблеме ATI видеокарт, а именно кривостью их драйверов.

7. iXF Местный

Симпатии:
    376
    Провайдер:
    Несколько
    :biggrin:Твоему последнему радеону года 4? Начиная с 5 серии никакой кривости не наблюдаю.

Не парься, не забываи это ПеКа, такои баг есть и у владельцев зеленых.
    Это на консолях поимать баг со стыком текстур проблематично, а тут такое сплошь и рядом.

на стадии беты еще, запустил на пс3 и убедился, что "ОТК" (обзовем их так) сони дает о себе знать, тогда как на пк у всех все проваливалось под текстуры, там все шло плавно и без багов.

8. Viktor_62 фотоштурман

Симпатии:
    574
    Провайдер:
    Энлинк
    ИМХО сейчас игра настолько сырая что обращать внимания на такие "мелочи" не стоит... и как-то они не спешат с патчами...

9. rofus Хранитель

Симпатии:
    4
    Провайдер:
    WestCall
    Ок...спс ждем патчей или обновления дров. В любом случае играть в сети это ни скока не мешает. Хотя может перегрев проц в игре 74 градуса, видюха 65 градусов. Хотя все говорят для ноутов HP это нормально, доп охлаждение держит ровно на этих температурах

10. mills Местный

Симпатии:
    222
    Провайдер:
    Дом.ru
    =OZ= Combat1990, если б проц был 4 ядра, на минималках тормозов бы не было.

11. Viktor_62 фотоштурман

Симпатии:
    574
    Провайдер:
    Энлинк
    rofus, кому как... 64 винда и 8 гигов оперативы приводят к постоянным вылетам, решение есть, но оно несколько грубое

12. =OZ= Combat1990 Стрелок

Симпатии:
    29
    Провайдер:
    Другой
    Пока не распологаю такими средствами)Но поиграть жуть как охота.... только и видел анимацию и появляющихся противников неоткуда словно привидения,а звук вообще слов не найду как передать:biggrin:

13. rofus Хранитель

Симпатии:
    4
    Провайдер:
    WestCall
    Viktor 62, какое?

14. Genok2004 Активный участник

Симпатии:
    166
    Провайдер:
    Энлинк
    64 разрядная семерка, 8 гигов, кор7-2600к, мать на p65 вроде, 470гтх - вылетов и проблем нет, настройки максимальные, кадров 50-60 выдает.

15. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    Genok2004, повезло что нет такой проблемы.

16. Viktor_62 фотоштурман

Симпатии:
    574
    Провайдер:
    Энлинк
    rofus, в ФАКе Паша все описал.

Genok2004, все тоже примерно только чипсет п67 видяха 580 и проц без буковки к. Проблема есть не всегда, на мелких картах все нормально, на больших почти после 2-3 минут графа на ультра, есть вероятность что ее убрать и все станет ОК, но заморачиваться с этим совсем нет желания.

PS уменьшил графу на минимум, теперь я могу играть дольше, сегодня даже на 62live серваке побегать смог, правда потом вылетел один фиг :biggrin:

17. Genok2004 Активный участник

Симпатии:
    166
    Провайдер:
    Энлинк
    Упс, я совсем ламером стал, уже свой чипсет не помню) щас посмотрел в инфо, P67A-UD4-B3. У тебя симптомы похожи либо на перегрев (памяти, видяхи) либо на чьюто битость (памяти, памяти на видяхе). У меня все охлаждается отлично, корпус пришлось такой в силу специфики расположения компа брать, возможно из-за этого такая навороченная игра как бф3 не может повесить систему перегревом, тем более повышение детализации на это указывает - было аналогично раньше - если вылеты, зависоны при повышении детализации - либо дрова, либо перегрев. Попробуй помониторить температуру на всякий случай.

18. Viktor_62 фотоштурман

Симпатии:
    574
    Провайдер:
    Энлинк
    Genok2004, все окей, это косяк известный и не единичный, на любых системах, как перегрев себя проявляет я знаю. Могу только еще сослаться на не очень качественную память, но в других приложениях которые хавают оперативу типа фотошопа или лайтрума все нормально...
    Да и вообще самое удивительное что такая игра 64 не поддерживает нормально, она в принципе онли 32.

19. [cT*] Hat3D. Новичок

Симпатии:
    14
    Провайдер:
    Мультинекс
    У меня проблемы с вылетами только когда я запускаю игру. А вот проблема которая стартовала еще в БК2 так и осталась, при том что железо было разное.
    Суть проблемы в том что примерно через 10-15 минут игры комп фризует с ужасным треском, вот пример Battlefield Bad Company 2 PC Crash Freeze Fix Found - YouTube!

Такое бывает не всегда, день может фризить, неделю все нормально.

Перегрев невозможен даже при оверклокинге.
    Конфа:
    2600k @ 4,5
    AsRock Fata1ity P67 Pro
    16gb ram ddr3 Kingston, проверку прошла без сбоев
    2x 570
    Creative XtremeGamer

Конфа которая была в БК2:
    i7 950 @ 4,2
    Gigabyte x58a-ud3r
    12gb ram kingston, проверку проходила, менял память 3 раза, только потом пошла без ошибок
    2x 460
    Creative XtremeGamer

Если у кого то были такие же проблемы отпишитесь)

20. -=FausT=- Новичок

Симпатии:
    14
    Провайдер:
    Другой
    [cT*] Hat3D., у меня такое было что на видио с 560 ti,монитор просто уходил в спящий режим,перегрева видио карты не наблюдалось.Что самое интересное,носил видяху к другу,тоже самое,зависание и уход монитора в спящий режим,помогала только кнопочка ресет. Долго долго копался в интернете и нашел решение проблемы,оказывается моя карта просто была немного разогнана ,убавил Мгерцы (900 -> 822 ; 1800 -> 1622) и все стало нормально работать,без заеданий и без тормозов.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)