Рельеф Центр

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Fo}{, 1 авг 2011.

1. ИльяТ Участник

Симпатии:
    5
    Провайдер:
    WestCall
    да вечеринки у них офигенные ) недавно в шилово неплохо прошел

2. Andre Местный

Симпатии:
    24
    Провайдер:
    Спарк
    Друг работал несколько лет. Сколько его спрашивал, ситуация не меняется. Если железные нервы и терпение работать за еду долгое время, пока не заметят, то ради Бога. Система штрафов перекрывает в много раз систему бонусов, этим снижается стимул работать. Сам хотел туда пойти, но отсоветовали. А вот псевдо-недостачи на складе - привычное дело.

3. Brasco Участник

Симпатии:
    2
    Провайдер:
    WestCall

ООО ПРЯМО В ТОЧКУ !!! я тут недавно барменом устроился ну стажировка и все такое. и потом во время первого дня у меня типа 400 р недостачи! хотя я не мог ошибиться на такую сумму!!!!!!!!!!

потом в след. смену я давал сдачи из своего чая и в конце смены пришла кассир и сказала что все правильно, но моих лишних денег нет.

и тут я начал их подозревать что они что то мутят. т.к я запоминаю все!

вопрос это специально так делают чтобы из ЗП высчитывать??

4. Anton1986 Активный участник

Симпатии:
    50
    Провайдер:
    Спарк
    Знаю девочку, устроилась сразу после универа, работает года 1,5- бухгалтером! Но постояно ноит что хочет сменить работу, тк с микроклиматом у них и вправду что-то не очень!

5. Ulrich Активный участник

Симпатии:
    34
    Провайдер:
    Мультинекс
    Fo}{, свое мнение отправил тебе в ЛС.

6. Дайвер Заблокирован

Симпатии:
    376
    Провайдер:
    Энлинк
    Ulrich, что за секреты, давай тут шпарь!

7. Ulrich Активный участник

Симпатии:
    34
    Провайдер:
    Мультинекс
    Просто решил, что не прилично говорить о фирме, когда хорошего сказать нечего :)
    В общих чертах, сложно относится серьезно к фирме, которая не может и не хочет организовать рабочий процесс таким образом, чтобы исключить переработку и выплачивать достойную зарплату.
    Кинул и тебе в ЛС :)

1 человеку нравится это.
  8. Furaha Активный участник

Симпатии:
    154
    Провайдер:
    Энлинк
    Ulrich, о мёртвых либо хорошо, либо ничего? :)

9. VlaSok Местный

Симпатии:
    579
    Провайдер:
    Мультинекс
    Что значит "неприлично"? Зачем замалчивать информацию о проблемах, если есть что сказать? Мы тут и общаемся, чтобы попытаться составить объективную картину.

10. Dimension Seven Космонавт

Симпатии:
    5
    Провайдер:
    Другой
    Ну атмосфера там действительно тяжелая - требования очень высокие - работаешь почти постоянно под страхом увольнения. Но это все эмоции -задумайся вот над чем- они _регулярно_, из месяца в месяц ищут себе работников на разные должности. получается либо они непрерывно растут (каждый месяц работники новые нужны в разных количествах), либо там громадная просто текучка, что вероятнее..

11. Dsh Новичок

Симпатии:
    2
    Провайдер:
    Мультинекс
    Тема нашлась как раз вовремя - у меня знакомый хотел туда устроиться. Да и раньше меня терзали смутные сомнения насчёт этой фирмы - зарплаты вроде высокие, но постоянно туда кто-то требуется, причём свободно сразу несколько вакансий.

1 человеку нравится это.
  12. VictorMan Mr. COMMON SENSE

Симпатии:
    82
    Провайдер:
    Энлинк
    ИМХО там все просто. 60% рабочих (как и везде) хотят ходить и получать ЗП и чтобы их никто не "парил", вместо того чтобы ходить, работать, парить и зарабатывать. 20% даже ходить не хотят и только 20 работают и тянут всех. Те 20% паровоз+60% прицепы с добром+20% пустые вагоны. Пустые вагоны меняют часто, и часть из 60%. Локомотив большой вот и текучка.

Работают там 3 чел-ка, 1 директор, 1 менеджер и 1 менеджер. Помоему неплохо им. Странно видеть точку зрения, типа пусть работа под меня строится. Где хорошо платят, хорошо спрашивают.

13. supraktik Модератор Команда форума

Симпатии:
    305
    Провайдер:
    Энлинк
    Конкретно кладовщиков там парят, диспетчер смотрит за деятельностью, хотя бы просто 15 мин ничего делать не будешь по громкоговорителю скажут чтоб вернулся к работе и т.п. и т.д.

14. KRAKEN Новичок

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    Ростелеком
    Люди табунами бегут из рельефа. "Старые" работники еще как-то держатся, но тоже у них нервы сдают. Не знаю как в офисе компании, но на складе дурдом тварится. Люди работают и днями и ночами. За копейки. Работы МНОГО. Уважения со стороны начальства никакого. "Не нравится работа, пиши заявление! На складе белой бумаги много..." - вот слова старшего смены! Короче, людей там не уважают, ни опытных, ни вновь прибывших!

1 человеку нравится это.
  15. yaevrei ЖидоМассон

Симпатии:
    105
    Провайдер:
    Мультинекс
    Думаю туда пойти работать. Что странно тут пишут, что там Адъ и Погибель, а у меня знакомый туда устроился работать, после преждней работы говорит там лафа и халява

16. LeitoP2K Участник

Симпатии:
    24
    Провайдер:
    Спарк
    Тоже знакомая работает. Она больше по командировкам, но платят своевременно, всем что нужно обеспечивают. В общем она довольна!

17. Zmitrok62 Активный участник

Симпатии:
    76
    Провайдер:
    Не знаю
    Те кто работал с этой конторой, говорят что помойка редкая. По крайней мере других отзывов не слышал.

18. Лекарь Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Мегафон
    Работаю в Рельеф-Центр уже год экспедитором.Меня все устраивает,зарплата даже выше чем заявлено в объявлении.Было сложновато первые четыре месяца,а теперь вообще лафа.Начальство всегда идет на встречу в любой ситуации.Если с кого то и взыскивают деньги за товар,то это целиком вина этого сотрудника.Если не лениться и делать все по правилам то все будет отлично.

19. Dimension Seven Космонавт

Симпатии:
    5
    Провайдер:
    Другой

Значит тот редкий тип сотрудника, которого там всё устраивает. Текучка там постоянная. к тому же там довольно серьезное собеседование, просто с улицы не берут.. но им ПОСТОЯННО требуются новые работники.. едят они старых что-ли))))) постоянный набор сотрудников. вечный просто.

ILuxa-DobriFey нравится это.
  20. yur-70 Активный участник

Симпатии:
    76
    Провайдер:
    WestCall
    Опять засланный казачек.

ILuxa-DobriFey, AlexM и kn1ght нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)