Рельеф Центр

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Fo}{, 1 авг 2011.

1. Fo}{ Участник

Симпатии:
    7
    Провайдер:
    Другой
    Кто-нибудь знаком с фирмой Рельеф Центр? Поделитесь пожалуйста информацией.

2. exolon Активный участник

Симпатии:
    160
    Провайдер:
    WestCall
    Очень своеобразная конторка...
    Что именно интересует?

3. Fo}{ Участник

Симпатии:
    7
    Провайдер:
    Другой
    очень много вакансий с нормальной зарплатой, хочу попробовать туда устроится. Или это все пыль в глаза?

4. Дайвер Заблокирован

Симпатии:
    376
    Провайдер:
    Энлинк
    что конкретно интересует?

ЗЫ Надо было обновить страницу)

5. Fo}{ Участник

Симпатии:
    7
    Провайдер:
    Другой
    Может кто работал там, как там с зарплатой? не обманывают? ну и вообще.

6. timson Активный участник

Симпатии:
    44
    Провайдер:
    Ростелеком
  7. Fo}{ Участник

Симпатии:
    7
    Провайдер:
    Другой
    меня больше работа интересует чем корпоративы.

8. Дайвер Заблокирован

Симпатии:
    376
    Провайдер:
    Энлинк
    Fo}{, текучка большая там, на взгляд многих требования к сотрудникам завышенные. С другой стороны, если ты работать хочешь и расти, то есть где это реализовать.

9. Fo}{ Участник

Симпатии:
    7
    Провайдер:
    Другой
    Дайвер, тоесть работать и зарабатывать там можно?

10. Дайвер Заблокирован

Симпатии:
    376
    Провайдер:
    Энлинк
    Fo}{, я не знаю, как тебе ответить, чтобы правильно смысл передать :)
    Работать и зарабатывать можно везде, другое дело, что для этого приходится делать.
    Например, у меня к своим сотрудникам есть определенные требования. У меня пытались работать люди, которых пришлось уволить, потому что они под мои требования не подходили. При этом, я считаю, что мои требования правильные, и раздолбаи мне не нужны. Те, кого я уволил, я уверен, считают, что раз они приходили каждый день на работу и чего-то тут делали, то они РАБОТАЛИ, и все претензии к ним беспочвенны.
    Насколько я знаю, в Рельефе ситуация похожая, к сотрудникам предъявляются определенные требования. Кто хочет землю есть - под них подстраивается, кто хочет с 9 до 18 отсиживать на стуле и не напрягаться, скорее всего, не находят себя.
    Кстати, важный момент, отличие от нас:) У них там с микроклиматом хрень какая-то. Контора похожа на аквариум с пираньями, которые сразу же загрызают слабого или зазевавшегося :). Возможно причиной плохого микроклимата является кадровая политика компании, необходимость каждый день с кем-то конкурировать. А может еще почему - не знаю. Хотя я думаю, такие вещи еще и от руководителя отдела сильно зависят.

В общем, если ты карьерист и готов работать на американский манер, где каждый рабочий день это возможность загрызть коллегу и занять его место - тогда тебе туда:)

11. Fo}{ Участник

Симпатии:
    7
    Провайдер:
    Другой
    Работать я готов, но хотелось бы еще и достойную з/п за свою работу получать. Надоело работать за символическую зарплату. Стараешься, а толку нет.

12. Дайвер Заблокирован

Симпатии:
    376
    Провайдер:
    Энлинк
    Fo}{, ну так дерзай. Завышенные требования, это во-первых, не так уж и плохо, а во-вторых, эта проблема легко решается через предъявление к себе более высоких требований, чем того требует руководство. Возможно первые полгода работа покажется адом, но зато потом будет легко работать и будет нормальная зарплата.

13. Igorman87 Местный

Симпатии:
    251
    ну если кладовщиком пойдешь то сразу думай как недостачу буш возвращать(а она у тебя будет полюбому) во время проверок(прикнь склад с со скрепками ,ручками и разной мелкой фигней на 100млн р и пропадет товара на 1 млн во время ривизии, а зарплата у вас 15 р в месяц вот потом думай как буш крутиться),ведь там кладовщиков много у одного склада, и поди угадай кто где что про...........л., а отвечать будете все вместе.У меня знакомого там кладовщиком сделали и как ривизия намечалась за месяц до нее он уволился оттуда,хотя работал там 4 года.И то ему 30 тр недосдачи припояли при увольнни,это он объяснил у них уже традиция на тех кто увольняется мелкие расходы вешать

ЭТому простое объяснение -живешь в рязани в маленьком городе, где все решается в основном через своих,ну или если ты очень красивая девушка:)

1 человеку нравится это.
  14. yur-70 Активный участник

Симпатии:
    76
    Провайдер:
    WestCall
    Пытался туда устроиться еще много лет назад. Прошло уже лет 10 и все эти годы им постоянно требуются люди. Задумайтесь над этим.

15. supraktik Модератор Команда форума

Симпатии:
    303
    Провайдер:
    Энлинк
    Для покрытия недостач у них там вроде "общака" в который все скидывают определенную сумму с зарплаты. Для сотрудников есть столовые, там дешевые цены и 500р. записывается за счет фирмы на еду, свыше записывается в счет зарплаты. Собирают людей по городу служебным автобусом. Получают люди по-разному, там почасовая оплата, переработки и все такое.

16. VLAD Возмутитель

Симпатии:
    355
    Провайдер:
    Ростелеком
    - аналогично

17. choo-joy Активный участник

Симпатии:
    41
    Провайдер:
    Мультинекс
    Знакомая там работала. При устройстве сдавала кучу разных тестов экзаменов. Сдала все на отлично, устроилась была а хорошем счету. Если не вдаваясь в подробности -перешла в соседний отдел на освободившееся место без ведома своего непосредственного начальника. На другой день за это была уволена. Нервотрепки ттам много но и деньги платили не плохие.

18. Engineer Модератор Команда форума

Симпатии:
    150
    Провайдер:
    Энлинк
    То есть ТК там не соблюдается вообще.

19. romul Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.052
    Провайдер:
    Другой
    Где-нибудь в районной больнице соблюдается наверно.

20. Engineer Модератор Команда форума

Симпатии:
    150
    Провайдер:
    Энлинк
    Интересно, а в "Рельеф-Центре" во время рабочего дня можно в туалет ходить?
    Я бы сказал, это для меня немаловажный фактор. Если нет, то думаю, не стоит рассматривать данного работодателя вообще.

1 человеку нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)