Помощь в организации фотоконкурса недели

Тема в разделе "ТТК (Спарк)", создана пользователем Spark_ryazan, 8 июл 2011.

1. Spark_ryazan Новичок

Симпатии:
    33
    Провайдер:
    Спарк
    В ростовском дайджесте мы каждую неделю проводим фотоконкурс. Выкладывается фотография одного из мест в городе, и абоненты угадывают, где оно расположено. Обычно даются снимки зданий, церквей и храмов, реже - старые вывески советских времен или что-то другое. Скажем честно, участникам очень нравится такой конкурс -- интересно и познавательно. Да и ускоритель можно выиграть -- хотя, если говорить честно, в большинстве случаев люди играют на азарт, как я вижу по переписке.

Мы хотим эту практику фотоконкурса помимо Ростова привить в другие города. Понятно, что не находясь в вашем городе, сложно его организовать. Поэтому давайте конкурс делать вместе: присылайте нам фотографии вашего города (не обязательно самые известные места, чтобы можно было подумать над фотографией). Мы обязательно будем указывать авторство и разыгрывать призы. Давайте сделаем интересный конкурс вместе! Фотографии с подписями (точные адреса) и ваши предложения ждем по адресу digest@electro-com.ru. Заранее спасибо!

2 пользователям это понравилось.
  2. Vlad648 Местный

Симпатии:
    79
    Провайдер:
    Дом.ru
    Интересная идея :) А участвовать можно только абонентам Спарка? Мне бы тоже хотелось поотгадывать, пусть и без призов))

3. Spark_ryazan Новичок

Симпатии:
    33
    Провайдер:
    Спарк
    Конечно, участвуйте. Дайджест в открытом доступе на форуме Spark-Media.ru всегда находится.
    Просто мне надо бы найти фотографов. По Ростову то я езжу фотографирую, ищу прикольные места. А по Рязани, увы... Раздвоиться, растроиться и пр. не могу )

4. Igor_B Скоро!!! Очень скоро!!!

Симпатии:
    240
    Провайдер:
    Дом.ru
    Сейчас фотографировать некогда. Могу что то из старых запасов посмотреть.

5. Spark_ryazan Новичок

Симпатии:
    33
    Провайдер:
    Спарк
    Посмотрите, буду рад получить!

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)