Всё о WoW

Тема в разделе "WoW", создана пользователем Мaster, 12 сен 2007.

?

Нужен ли в гаранте сервер WoW? (официальный?)

1. Да, без вариантов!

46,0%
  2. Нет, не нужен!

18,1%
  3. Лучше сделать хороший официальный линк со спарком для игры у них на сервере.

35,8%
  1. Мaster Вот так я модерирую мир..

Симпатии:
    197
    Провайдер:
    Билайн
  2. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Да напишите уж наконец кто нибуть вот тут http://62live.ru/forum/showthread.php?t=1278 , что в реалм листе ненужно писать set realmlist wow.spark-ryazan.ru, а надо set realmlist wow.62live.ru

3. g`L Новичок

Симпатии:
    15
    Там это написано. Смотри пункт 10й.
    Только вот как редактировать там теперь своё сообщение мне, да и как закрытие темы соответствует пункту 17? :sad:

4. FEN Участник

Симпатии:
    18
    Провайдер:
    Мультинекс
    Эх, хорошо погулял по стану врага. Zazaka, так держать. Вы там столько народу собрали, что подмога просто :biggrin: :biggrin: :biggrin: ... и сразу решила валить. Я 42 перса насчитал. Так держать!

5. Zazaka ForeverFREE

Симпатии:
    197
    Провайдер:
    Дом.ru
    ато!!! пол гильды моей какникак!!!

з.ы. http://wow.62live.ru:83/index.php?n=server&sub=guilds&realm=1&guildid=10 вот она FREEDOM!!!
    Мaster, помести эту сцылку куданить на видное место)))

6. Aleksey Новичок

Симпатии:
    1
    скачал, установил, пропатчил, прописал......даже зашел.... а как перса создать? или че там в начале то?

7. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Я в растеренности :unknw: . Незнаю что выбрать в опросе то ли офф сервир гаранты, то ли хороший линк со спарком. В первом случаи будит мало народа, во втором хорошего линка наверно быть не может. Все же наверно офф серв гаранты.

Да надо было еще один пунктик включить МНЕ ВСЕРАВНО, ибо люди которые не играют, голосуют за то что серв ненужен.

8. g`L Новичок

Симпатии:
    15
    не обязательно!

9. g`L Новичок

Симпатии:
    15
    вначале ПРОЧИТАТЬ FAQ.

10. ZomBiE Участник

Симпатии:
    3
    Я считаю, что лучше сделать свой сервак ведь народ потихоньку набирается в ВоВ с гаранты. Или можно чуть попозже его сделать!!!

11. Zazaka ForeverFREE

Симпатии:
    197
    Провайдер:
    Дом.ru
    Народ!!! Вам плохо играецца на спарке??? Стока народу как там мы ненаберём проста... будут бегать по миру 3 калеки за орду и 3 за альянс... вам это нада? На спарке сервер уже больше подгода(могу ошибацца),уже устоялся и набралось народу. Если начинать это дело у нас то это нескоро разовьёцца(если вообще не заглохнет)...

з.ы. Devil, и ты хочешь есчё разок начать играть заново?

1 человеку нравится это.
  12. Walkman засем ругаеся насяльника

Симпатии:
    10
    Полностью поддерживаю Zazak'у, ибо бред поднимать у нас сервер, к тому же, к спарку еще подключается интерлинк, а столько народу мы врядли соберем если только гаранта весь город не оккупирует

13. Grand Father удаляю вирусы

Симпатии:
    174
    Провайдер:
    Другой
    Конечно, я бы проголосовал за собственный сервер, НО столько народу мы точно не наберем. Поэтому остается только молиться на то, что связь со Спарком у нас будет долгой и счастливой... Вот еще бы пинг поменьше. А то я как на драку выбегаю, так у меня слайдшоу начинается и даже стукнуть никому не успеваю :)

14. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Ага, мечтаю, мне невпервой :dirol:

15. Brain Новичок

Симпатии:
    3
    что за ерунда!!! какой еще вов на гаранте?! ну его... во1 на спарке играет больше народа (в том плане: гаранта,интер-линк, спарк) что очень приятно геймерам. во2 я думаю наши 40-50 лвл не оч ень обрадуются новому серверу.в3 у многих я думаю (ну по крайней мере у меня точно) есть знакомые со спарка или интер-линка играющие в ВОВ что делает игру на этом сервере намного приятней и интереснее. так что я считаю вариант один!!! хороший линк со спарком)))
    P.S. я точно не знаю и не хочу никого обидеть, но помоему другие ответы дают те кто еще не играл на этом сервере или играл еще очень мало и не "втянулся"...

16. Zazaka ForeverFREE

Симпатии:
    197
    Провайдер:
    Дом.ru
    +1
    +1

17. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Мне надоели постоянные дисконекты, посли них фик два попадешь в игру. Нужен офф гарантовский сервер и все тут, что хотите говорите.

18. lopirion Участник

Симпатии:
    6
    Хы)) ты играл на инетовских серверах?Ну вот там и хуже бывает) Это проблема всех палёных эмуляторов...А что ты подрузамеваеш под офф гарантовский сервер'ом ?)Такой же эмулятор только у Гаранты?) Тут варианта 2 или терпи,что дают или играй на оффе и плати за качество деньги

19. Zazaka ForeverFREE

Симпатии:
    197
    Провайдер:
    Дом.ru
    Ха!!! Девил, ну опять вернулся ты к пройденому этапу... Какая разницца если выкидывает ваще ВСЕХ(в том чесле и тех у кого спарк)?

20. g`L Новичок

Симпатии:
    15
    На самом деле по личному опыту частота дисконектов пропроциональна количеству игроков и количеству примочек на сервере.
    Это значит, что чем меньше народа тем реже дисконнект :)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)