TELE2

Тема в разделе "Мобильный раздел", создана пользователем Bullet, 20 ноя 2009.

1. DDK Активный участник

Симпатии:
    75
    Провайдер:
    Видикон
    TELE2 ИНФОРМИРУЕТ О ЗАПУСКЕ ОБНОВЛЕННОЙ ТАРИФНОЙ ЛИНЕЙКИ.

22 апреля 2020 года Tele2 представляет новые тарифные планы «Лайт», «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+».
    С 22 апреля 2020 года текущие тарифные планы «Мой Tele2», «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» будут переименованы в «Мой Tele2 04_2020», «Мой разговор 04_2020», «Мой онлайн 04_2020», «Мой онлайн+ 04_2020» соответственно и закрыты для подключения без изменения прочих параметров.

Кроме того, с 21 апреля 2020 года программа «Выгодно вместе» будет переименована в «Выгодно вместе 2019».

https://ryazan.tele2.ru/about/news-list/2020/04/20/informacionnoe-soobshchenie

TELE2 ИНФОРМИРУЕТ ОБ ИЗМЕНЕНИИ УСЛОВИЙ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГИ «ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРНЕТА» ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ.

С 21 апреля 2020 года изменятся условия предоставления услуги «Очень много интернета».
    Абонентская плата за услугу составит 300 рублей в месяц.
    Для абонентов, которые подключили услугу до указанной даты, и пользователей тарифа «Премиум», абонентская плата за пользование услугой не изменится.
    Остальные параметры услуги останутся без изменений. С подробным описанием услуги можно ознакомиться на сайте.

https://ryazan.tele2.ru/about/news-list/2020/04/10/Information-message-for-subscribers

2. DDK Активный участник

Симпатии:
    75
    Провайдер:
    Видикон
    Информационное сообщение для абонентов

С 30 апреля 2020 года изменятся условия предоставления услуги «Очень много интернета».
    При использовании SIM-карты в устройствах, отличных от телефона или планшета, а также при использовании услуг файлообменных сетей скорость мобильного интернета будет снижена.

Остальные параметры останутся без изменений.

3. DDK Активный участник

Симпатии:
    75
    Провайдер:
    Видикон
    ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ АБОНЕНТОВ

Tele2 информирует, что с 12 мая 2020 года на части архивных тарифных планов произойдет незначительное изменение размера абонентской платы, при этом наполнение пакетов останется неизменным, некоторые из них будут переименованы.
    Изменения будут применены с момента наступления очередного расчетного периода абонента, но не ранее указанной даты вступления изменений в силу.

https://ryazan.tele2.ru/about/news-...acionnoe-soobshchenie-dlya-abonentov-new-line

4. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.622
    Провайдер:
    Дом.ru
    Подскажите, где (в каком офисе) можно сверить свои персональные данные по заключённым договорам (самих договоров на руках нет)?

5. DDK Активный участник

Симпатии:
    75
    Провайдер:
    Видикон
    В любом, но именно офисе, а не точке продаж
    Режим работы и адреса офисов - на офиц сайте Т2

6. PrimV Местный

Симпатии:
    284
    Провайдер:
    Другой
    TELE2 в очередной раз озаботилась проблемами своих клиентов с архивными тарифами и потому часть их в скором времени ждёт неприятный сюрприз.

Алекс_162 нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)