Отзывы |Дом.ru (ЭР-Телеком)

Тема в разделе "Дом.ру (ЭР-Телеком)", создана пользователем KeHHu, 14 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. фатал Активный участник

Симпатии:
    100
    Провайдер:
    Спарк
    Чисто один инет за 644 это дорого. У меня пакет, инет 50мбит(липовых) + кабельное и всё за 644.
    Я сегодня сам анонировал пол дня чтобы скачать этот рип 720p. Потом поставил клиент биткомет и вроде как скорость пошла, но постоянно скакала от 2мегабайт\с до 5

2. himikrzn Активный участник

Симпатии:
    23
    Провайдер:
    Несколько
    Внесу свои 5 копеек в вашу дискуссию...
    Подключился я к сему провайдеру с месяца 3 назад(если честно я бы не подключался, да вот в новом доме больше ни кого не было), пользуюсь услугами исключительно по выходным. Проблем с торентами не замечено(были скачки и с локальными пирами и без них).
    ПыСы: район кальное.

И еще вопрос - когда в след раз деньги будут снимать?

3. Keper Участник

Симпатии:
    13
    в результате ответили на 28 минуте. Ничем не помогли и тупо бросили трубку. Никаких обещанных оценок работы операторы сделать соответственно не удалось.

Но это ещё ерунда. Много других впечатлений. С тех пор звонил им ещё 1 раз и они мне 4 раза.
    1 раз с вопросом о порядке отключения: оператор не смог ответить и перевёл дальше, я минуты полторы и повисел и сбросил звонок. Не понимаю, они должны меня уговаривать не отключаться, а я снова должен ждать на линии.
    Их звонки: 2 раза настойчиво просили пополнить счёт, причём в первый раз на грани угроз - вообще выбесило и подвело к окончательному решению отключиться от них. 1 раз приглашали в кино, хотя я должник вроде как. И только что звонили узнать какие у меня проблемы с оплатой счёта карточкой - в этот раз я не стал расстраивать их, что решил отключаться, и сказал, что всё хорошо.

Про работу самого интернета сказать особо нечего - практически не пользовался. Разве что скорость не выдерживают заявленную - но этим они не выделяются на общем фоне, а что важнее - предоставленный роутер прошит фирменной прошивкой, не позволяющей менять подсеть локальную, а мне это очень важно для впн-ки.

4. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Тут только отзывы, общение в другой теме.
    Kida а ты поаккуратней в следующий раз.

5. Kida Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Спарк
    Вчера заказал пакет 3 в 1, девушка минут 30 рассказывала о том что я знаю, что мне телефон с аон дадут и т.д. и т.п. Сказала что позвонят в течении 2х дней договорятся, на следующий день утром позвонили, сказали что мол вас устроит если с 12 до 14 придут к вам. Ну согласился конечно. Пришли, говорят вы заказывали тв + интернет, ну я им говорю что я заказывал еще и телефон. У них глаза по 5 рублей, говорят что мы телефон не подключаем сейчас и когда будем подключать незнаем. Ушли в общем. Через минуту звонят, говорят пришли к вам что да как. Ну я им объяснил что не надо врать. Девушка начала уговаривать подключите пока то что есть, а телефон потом. Ну конечно рассчитывали что я простачок поверю в их сказки и подключусь. Не уж спасибо, не успел подключиться, но уже с увереностью могу говорить что дом.ру плохая компания. Лучше буду платить в 2а раза больше, но не слушать сказки и т.д.

6. фатал Активный участник

Симпатии:
    100
    Провайдер:
    Спарк
    Красавчики! Жи есть.
    По состоянию на 21:36 (UTC+0400)
    скорость скачивания: 7036 Кбит/с, скорость закачки: 4511 Кбит/с

50мбитами даже не пахент.

7. Alex.Ru Активный участник

Симпатии:
    59
    Провайдер:
    Дом.ru
    Такая же фигня часто, я заметил это из за определенных айпи, иногда выдает такие что выше 8 мбита туда и обратно не поднимается. У меня роутер, выдергиваю из розетки и вставляю , скорость восстанавливается( в веб морде дисконнект и коннект не помогают)
    А так пользуюсь второй месяц провом, совсем не вдохновило, про торренты я вообще молчу, щас допользуюсь эти льготные 3 месяца и обратно на мтс.

PS Померил щас тоже до дом ру - :) [​IMG]

После перезагрузки сессии :) -[​IMG]

Короче тупо сами ограничение ставят и половина обычных абонентов и не заметят что у них срезана скорость... очень подозрительна дом рушная контора. Не доверяю ей.

8. Alex.Ru Активный участник

Симпатии:
    59
    Провайдер:
    Дом.ru
    [​IMG] Всегда бы так :)

9. yes Местный

Симпатии:
    261
    Провайдер:
    WestCall
    да дом проблем с торентами нет...вы ничего не урезаете, теперь и в буднии...это при скорости в 75...

10. фатал Активный участник

Симпатии:
    100
    Провайдер:
    Спарк
    Привет поцантре. Снегопад на улице. Шейпер работает как часы.

11. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
  12. Keper Участник

Симпатии:
    13
    приключения продолжаются.

Теперь шлют смс-ки о том, что я что-то должен им ещё.
    Звоню первый раз, девушка подтверждает, что я должен несмотря на то, что отключился и расплатился.
    Тут же второй раз звоню, оператор в этот раз отвечает, что задолженности у меня никакой нет. Объяснил ситуацию, оператор пообещал, что они перезвонят.

Весёлые.

Совет - пишите в офисе письменное заявление на перерасчёт, плюс копию с отметкой о "копия верна". Хотел взять копию заявления на расторжение договора, но у них там есть отрывной лист, так что не понадобилось.

13. He11Fire Активный участник

Симпатии:
    26
    Провайдер:
    Несколько
    У них сегодня вообще что-то с смс интересное творится. Мне 4 :eek: смски пришло с просьбой пополнить баланс. Причем приходили парами с разницей 1 час.

14. iXF Местный

Симпатии:
    376
    Провайдер:
    Несколько
  15. iXF Местный

Симпатии:
    376
    Провайдер:
    Несколько
    Все бы ничего утыкать всех какие они дураки, но до последнего месяца почему-то все качалось адекватно и при 10 сидах на раздачах, даже не имеющих Домрушных раздающих. Так, что выставлять тут всех нубасами, не знающими принципы работы торрентов по меньшей мере глупо.
    МегаМАКС (что-то мне подсказывает, что твои реальный ник Крягер), вчера я не с тобой кстати разговаривал по телефону, а уж дико манера общения похожа?

А то дико доставила вещь с вариантом того, что с Лоста не качается, потому что там ддосят сидов правообладатели сериалов. И прочий лепет. Откровенно говоря влом делать скрины и замеры все(да и для кого? для работников дома ру с промытыми сайентологическими тренингами мозгами :biggrin:, что у них все тип-топ), когда проще прова сменить.

За последние дни можно уже четко сказать, что начинается это все дело в районе 8 вечера. До 8 все качается без проблем, после 8, если на раздаче нету домрушников, можно сосать лапу ооооочень долго. И не надо тут сказок, что 15 сидов мало, до 8 часов почему-то их хватало, чтобы с них тянуть. Делаем вывод.

Самый эпик, про то, что DPI (а моя жалоба в Россвязьнадзор,- была именно по поводу проверки на использование DPI для "резки" p2p Эртелекомом Рязанским) не может резать p2p, т.к. это технически сложная задача якобы:biggrin: Через минут 5 когда я сказанул, что на Спарке пол года назад таких проблем сроду не было, мне человек выдает, что работал в спарке и там как раз таки режется p2p. Вот они, вот они работники Дом.ру. Завираются и перекидывают стрелки. В рамках Спарка DPI умеет резать p2p, а в Дом.ру вы, что этого даже быть не может.

Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)