Отзывы |Дом.ru (ЭР-Телеком)

Тема в разделе "Дом.ру (ЭР-Телеком)", создана пользователем KeHHu, 14 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GexOgen Сериальный барон

Симпатии:
    131
    Провайдер:
    Спарк
    У меня вот такое например сегодня, т.е. не то что скачать, даже зайти на страницу скачивания нельзя

2. andy Злобный критик

Симпатии:
    21
    Вчера не понял, что такое было: у меня роутер тп линк TL-WDR4300 настроен, что присваивает адрес пк по маку, сменил пк, вчера пробую скачать, дает скорость 50-2000кбайт в секунду. Волной качает мегабайт 100 и стоит... Потом возвращаю маку старого пк на новый и получаю старый айпи с роутера. И как начало 10мбайт качать, оставшиеся 5гб моментом слилось и пиры подключились. Роутер тп линк, проброс портов автоматом, в торренте жестко задан постоянный. Роутер с новым пк перезагружался, поэтому мистика полная...

3. iXF Местный

Симпатии:
    375
    Провайдер:
    Несколько
    Они там на IPoE переходить не собираются? К чему и привязка по маку и пппое, оставили бы тогда одну привязку по маку чтоли.

4. DeFail Активный участник

Симпатии:
    67
    Провайдер:
    Дом.ru
    Как всегда, ДОМру не ограничивает п2п трафик, они его режут на корню.
    Все что скачалось - скачалось через локальные пиры, теперь их не стало и вот результат!
    Поэтому крайне не рекомендую данного провайдера для дех, кто качает что-либо через торренты!

5. spikerman Активный участник

Симпатии:
    31
    Провайдер:
    Спарк
    При Джобсе неделю назад такого не было.
    А сечас, что то засада полная.

6. Straker Участник

Симпатии:
    4
    Провайдер:
    Спарк
    Да с торрентов плохо очень качает и по ходу , придёться скоро менять провайдера.

7. Keper Участник

Симпатии:
    10
    так не первое-второе число. Первый раз сталкиваюсь с таким безобразием. Было максимум 20 минут с копейками до этого с другим провайдером. Но там хоть ответили, а тут никак. Звоню вот второй раз - уже душ принять успел, сейчас чай пойду попью. :)

UPD.
    Работаю в сфере провайдинга. Надо будет завтра сообщить команде, работающей над каталогизацией провайдеров в России, что у нас новый чемпион по длительности ответа техподдержки - как-то обзванивали всех крупных по России.

8. фатал Активный участник

Симпатии:
    100
    Провайдер:
    Спарк
    Каждый вечер на лостфилме не цепляются сиды. Хоть ты обосрись.
    Итог: новую серию декстера качаю уже больше 40минут.

9. Straker Участник

Симпатии:
    4
    Провайдер:
    Спарк
    С торрентов вообще плохо качает и так качает с KUBALIBRE.

10. фатал Активный участник

Симпатии:
    100
    Провайдер:
    Спарк
    У меня так качает с тех пор как убрали большой секрет

11. GexOgen Сериальный барон

Симпатии:
    131
    Провайдер:
    Спарк
    Врятли, все в Пензе :)

12. cthjuf Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Спарк
    Не мытьём, так катаньем, вопрос решён.

13. andy Злобный критик

Симпатии:
    21
    c воскресенья отвалилась почта идущая через smtp.qip.ru. Тоесть через веб могу отправить, в оутлуке ввожу, мне пишут проверь сервис или провайдера. Пробую на ноуте, 1 в 1, мобильный тоже отказывается посылать по вайфай. Выключаю дом ру, кабелем или по вайфай раздаю 3ж мтс, сразу проходит авторизация и письмо уходит. В личном кабинете смтп разблокирован. Поддержка хотела послать нафиг со словами все сервисы работают, скорость по тарифу, почту поддерживает ваш поставщик услуги почта... уговорил создать заявку на тех. отдел, жду завтра что скажут. Думаю роутер не может влиять, его я уже 3 раза перезагрузил и настройки не менял уже месяц.

п.с. кто обладает ящика @qip @bk @nm и прочими проверьте, если не сложно, как у вас в почтовых клиентах?

14. GexOgen Сериальный барон

Симпатии:
    131
    Провайдер:
    Спарк
    Ну вообще пушка, теперь еще и сосач начали блокировать, было же решение об отмене блокировки неделю назад

15. andy Злобный критик

Симпатии:
    21
    в 7 утра попробовал, письмо ушло. Фик знает, я ничего не трогал на пк и роутер стоял вкл всю ночь. По моей просьбе никто со мной за день не связался. Но вечером не проходила проверка смтп, я сбил на ноуте и пк и чтобы восстановить пришлось на мобильном интернет расшаривать и через мтс-3ж проверку правильности выполнять.

16. Kida Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Спарк
    Напишите мне кто-нибудь отзыв о дом.ру пожалуйста. Про интернет (утром, днем, вечером), тв. Как часто случаются аварии и т.п. Буду очень благодарен, ибо в последнее время обеспокоен этим вопросом, т.к. спарк за последний год мягко говоря надоел... Терпение к сожалению окончательно кончилось, и если раньше меня держал спарк трекер, то теперь даже он не сможет поменять моего решения. Так вот. Если кто-то был раньше был на спарке, то буду вдвойне благодарен если сделаете сравнение.
    С уважение Kida.

17. DEN Местный

Симпатии:
    456
    Провайдер:
    Ростелеком
    Kida, исходя из последних событий Дом.ру - идеальный провайдер для серферов. Если много качаете с торрентов, то я бы поостерегся подключаться к этому провайдеру.

1 человеку нравится это.
  18. Redsnapper That is a joke.

Симпатии:
    620
    Провайдер:
    Спарк
    Я ещё бы обратил внимание на тарифы, коих у дом.ру как я смотрю осталось два: 50мбит за 644р и 100мбит за 944р., имхо дороговато. Я бы лучше присмотрелся к витой гаранты или к нлинку.

19. Kida Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Спарк
    А что там с торрентами? поподробней

20. Kida Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Спарк
    Читал, но я так и непонял эта проблема носит временный характер или была с самого начала?
    И кстати заметил что многие считают что 6-7мб закачка в торрентах это мало, неособо понял этот момент.
    P.S. И да, как на доме с пингом в играх, по типу cs, css?

Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)