Выбор плеера

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем KeHHu, 7 июн 2011.

1. grayhex nathan fake

Симпатии:
    177
    Провайдер:
    Другой
    chipset, приходи в магазин, спроси "хорошие, закрытые".
    если ничего достойного не предложат - говори ключевую фразу "У МЕНЯ КОВОНДЭДВА", если консультант не дурак, то все твои аудиофильские потребности будут удовлетворены.

2. chipset Активный участник

Симпатии:
    67
    Провайдер:
    Спарк
    Вот че посоветовали на форуме doctorhead: Audio Technica ATH-M50
    Я конечно не сомневаюсь что они не плохие но их стоимость даже больше плеера.

3. grayhex nathan fake

Симпатии:
    177
    Провайдер:
    Другой
    chipset, пятидесятые почти мониторные.
    если фулл сайз на голове мешать не будет, то смотри лучше на эту няшу - Sennheiser

4. chipset Активный участник

Симпатии:
    67
    Провайдер:
    Спарк
    На вкладыши вобще лучше не смотреть или можно найти что то достойное?

5. grayhex nathan fake

Симпатии:
    177
    Провайдер:
    Другой
    chipset, не знаю, я аудофилией не болею, мне от наушников надо только что бы они звучащую мудистику перекрывали в редкой маршрутке, автобусе.

а так, наверняка есть, вакуумные там какие-то, ну или просто дорогие.

6. romre Участник

Симпатии:
    21
    Провайдер:
    WestCall
    Купи Эппловские уши в Мвидео. Я конечно тоже не аудиофил, но школу музыкальную заканчивал, слух музыкальный есть...по мне в принципе достойные уши, т.к. всякие огромные наушники носить на улице.....по крайней мере для меня это выглядит дико...

7. grayhex nathan fake

Симпатии:
    177
    Провайдер:
    Другой
    romre, вот что-то, а уши у них дермовенькие. это я как владелец кое чего от apple говорю.
    за эти деньги есть достойней затычки.

8. romre Участник

Симпатии:
    21
    Провайдер:
    WestCall
    Ну у меня тоже кое-что от Эпл есть...значит просто я не слушал более качественных наушников. Слушал Сенхи СХ400, цена примерно такая же как у Эпловских, ну не особо я там качества услышал, да и подделок очень много

9. chipset Активный участник

Симпатии:
    67
    Провайдер:
    Спарк
    Sennheiser ie4 пока присматриваюсь к этой модели. Но от эпла это все не то.

10. DevastaTOR снип-ракетчик-камикадзе

Симпатии:
    107
    Провайдер:
    Ростелеком
    Самое логичное - не смотреть на рекомендации, а просто слушать звучание знакомого трека через твой плеер, отключив все улучшайзеры. Нравится - берёшь, не нравится - следующие. У каждого разные потребности в звуке, соответственно и выбор моделей разный.

11. chipset Активный участник

Симпатии:
    67
    Провайдер:
    Спарк
    Это да. Не могу не согласится. Не кто не знает в dns дают ли возможность послушать?

12. der-ketzer еретик

Симпатии:
    15
    Провайдер:
    Видикон
    если попросить продавца и упаковку можно вскрыть не нарушая товарного вида-то дадут,мне,по-крайне мере,давали

13. tonyhawklp Участник

Симпатии:
    3
    Из дешевых ушей оч нравятся с задней дужкой, те что от филипс, в которых уже пол Рязани ходит) Наушники Philips SHS5200 | Наушники | Аудио и видеотехника | Каталог | Сеть компьютерных центров DNS
    Они и звук норм дают, особенно если дружишь с эквалайзером, и сидят так что не упадут, хоть ты прыгай, хоть бегай. Единственное что, посторонние звуки не особо глушат, да и тем кто рядом слыхать то что слушаешь. А так больше 1.5 года в них хожу и доволен, они пережили 3 плеера даже)

14. mixxx [Z] Участник

Симпатии:
    2
    Взял себе Е200 iriver,купил себе из-за фирмы так как раньше не подводила.Корпус кремким металлический, алюминиевый.
    Время работы — 17 часов при воспроизведении музыки и 5 часов — видео.
    На задней стенке — тонкое и длинное отверстие, под которым — динамик. Он довольно тихий, а качество воспроизведения соответствует его размерам.
    Наушники в коплекте гавном назвать сложно,такого обзывательства ещё не придумали.Сразу взял себе Sennheiser CX 300-II.Радует объем памяти 16 Г.В комментариях о Е200 часто слышал о том что он тупит когда запускаешь трек.Да это было ,но обновил прошивку на чуть более новую и всё как по маслу работает.Цена 3600(средняя) для такого аппарата нормально.Рад покупкой и вам советую.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)