Пиццерия "Арлекино"

Тема в разделе "Кафе Рязани", создана пользователем dfb, 7 июн 2011.

1. dfb -+~= D.F.B ™=~+-

Симпатии:
    126
    Провайдер:
    Мультинекс
    Пиццерия "Арлекино"
    г.Рязань, ул.Первомайский проспект, д.37
    8 (4912) 92-77-92, 99-65-20

Пробовал их пиццу оч. даже ничего. Понравилось больше чем из ташира и масимо, терь только там буду покупать пиццу) пока)

2. Vovche1 Активный участник

Симпатии:
    32
    Провайдер:
    Спарк
    По началу, как только открылись ихняя пицца мне нравилась, спустя полгода сменили персонал и ходить туда перестал.

3. s.kiselev Участник

Симпатии:
    12
    Провайдер:
    Энлинк
    вчера был, неплохо, вкусно и недорого

4. supraktik Модератор Команда форума

Симпатии:
    305
    Провайдер:
    Энлинк
    Пицца - нормальная, салаты подруге почему-то не понравились, разливное пиво -так себе. Не понравилась музыка, крутили что - то вроде клипов Билана.

5. hamster Участник

Симпатии:
    17
    Провайдер:
    Дом.ru
    Там пицца отличная просто, ташир даже рядом не валяется! Что касается салатов то они действительно так себе да и выбор их небольшой. Пиво разливное там хорошее только надо брать не Арсенальное а шведское, не помню точно название, по 100р за бокал.
    А вот интерьер внутренний заведения... не знаю что за дизайнер авангардист придумал сочетание красных, белых и черных квадратов, но мне такое не нравится!(((
    Хрущев в свое время про таких деятелей искусства говорил, что они не традиционной ориентации)))

6. SUXOY Местный

Симпатии:
    256
    Провайдер:
    Несколько
    Дизайн четко соответствует названию, на то и "Арлекино".

А вот пицца - сушеные печеньки с горой майонеза... Хоть бы каплю сыра для приличия положили...

1 человеку нравится это.
  7. Neoanderson From Hell

Симпатии:
    498
    Провайдер:
    Несколько
    В заведении не был, не знаю как и что, и даже не представляю где там такое на Первомайке,но заказывали 3 раза пиццу привозили вовремя и пицца была очень даже вкусная лучше ташира это точно , а вообще если пиццу на заказ то беру чаще в Валентино.

8. AlexM Местный

Симпатии:
    429
    Провайдер:
    МТС
    1 человеку нравится это.
  9. POMAH Активный участник

Симпатии:
    43
    Провайдер:
    Видикон
    В пицце не понравилось то, что всё было очень мелко нарезано, этакий почти фарш получился. А вот интерьер очень интересный, да и пиццу обновляют часто(может просто из-за того, что народу много было).

10. ToreTTo[DzR] DoZoR'ный

Симпатии:
    467
    Провайдер:
    Спарк
    имхо в Ла-плазе шикарнее пицца - готовят в печи тонкое тесто, вкусно и много и цены вполне приемлимые

11. RIF Активный участник

Симпатии:
    66
    Провайдер:
    Интерлинк
    Там в зале почти постоянно присутствует владелец, ходит, смотрит, раздает подзатыльники персоналу. Часто подходит к посетителям интересуюсь что хорошо и что не устраивает. Именно поэтому там поддерживается вполне хорошая атмосфера на протяжении пары лет и не идет превращение в замызганный Тошнир.

12. ToreTTo[DzR] DoZoR'ный

Симпатии:
    467
    Провайдер:
    Спарк
    ташир для меня это что-то типа местной рыгаловки, с туалетами в которых воняет как в вагоне

13. radiow Гость

И ведь даже не поспоришь с этим утверждением....

14. Neoanderson From Hell

Симпатии:
    498
    Провайдер:
    Несколько
    Ну вот и побывал я там сегодня внутри.... Очень было шумно в связи с тем что там очень мало места,все столики были заняты,многие заходили и уходили,на счет пиццы часто ее стали заказывать в офис...ну и когда я сегодня там был взял 2 куска разной какой та названия не суть важны,начинка там была разная,но на вкус пицца почти вся одинаковая у них почему то,с ташниром канешн не сравнить,но что-то пицца из Арлекино мне немного поднадоела ввиду того что она вся там одинаковая...

15. PtaHa554 Активный участник

Симпатии:
    27
    Провайдер:
    МТС
    на первомайке в арлекино оч ужасно (обстановка, обслуживание). пицца в целом норм, но пицца с морепродуктами нептун и сициллийская отвратительно приготовлена. ценителям темного пива не советую его заказывать в данном месте.. а вот пиццерия которая недавно открылась в ТЦ "Аркада" на 2 этаже рядышком с viet cafe с одноименным названием "Арлекино" полная противоположность той которая в подвале на первомайке.. интерьер обслуживание замечательное)) советую тем кто был в арлекино на первомайке сходить сюда пока они еще не испортились))) так сказать сравнить)))

16. Не твой герой Участник

Симпатии:
    2
    Провайдер:
    Спарк
    На Ленина намного лучше, это да. Но, что там, что там - обслуживание не айс.

17. Zmitrok62 Активный участник

Симпатии:
    76
    Провайдер:
    Не знаю
    Когда заказываем в офис несколько больших пицц из Арлекино, приходят всегда оч свежие и большие вкусные порции. Однажды зашел на первомайке, думал покушать.... Так они какой-то засохший кусок поставили в микроволновку. Я развернулся и ушел.

1 человеку нравится это.
  18. SUXOY Местный

Симпатии:
    256
    Провайдер:
    Несколько
    По факту по идее это единственная оставшаяся нормальная пиццерия. И с каждым днем там все больше народу, что печально, засрут.

Массимо откровенное ГОВНО. Ташир на Ленина тоже печеньками вместо пиццы торгует (как и арлекино на первомайке). на Первомайке в Ташире ремонт, и последние года полтора нет никакого выбора, не говоря уж о свежей или хотя бы теплой...

19. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    SUXOY, а как же Валентино?

1 человеку нравится это.
  20. SUXOY Местный

Симпатии:
    256
    Провайдер:
    Несколько
    Кстати да, забыл. Я там просто больше года не был. Раньше было весьма неплохо.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)