Обсуждение L.A. Noire

Тема в разделе "Игры для консолей", создана пользователем Anton1986, 16 май 2011.

1. Anton1986 Активный участник

Симпатии:
    50
    Провайдер:
    Спарк
    [IMGAR="http://images.62live.ru/pic_b/63a981a41f11e8171bb3ddd6a3f506c9.jpg"][/IMGAR]
    Год выпуска: 2011
    Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Adventure
    Издатель: Rockstar Games
    Разработчик: Team Bondi / Rockstar Games
    Регион: Region Free
    Тип издания: лицензия
    Прошивка: 11 волна
    Работоспособность проверена релизером: да
    Язык интерфейса: ENG

Описание:

LA Noire – экшен 2011 года, действия которого происходят в Америке в конце 1940-х – Золотой век Голливуда.

Лос-Анджелес огромный мегаполис погрязший в коррупции, наркобизнесе, жестоких убийствах, заговорах, ограблениях, поджогах и рэкетирстве.

Главный герой игры LA Noire Коул Фелпс – честный детектив, он служит в департаменте полиции Лос-Анджелеса, но не все его коллеги также честны и преданны своему делу.
    Коулу придется раскрыть все тайны преступного мира и докопаться до секретов, связанных с цепочкой убийств, так хорошо охраняемых криминальными структурами города ангелов в игре LA Noire.

В лучших традициях
    Интерактивный детективный триллер с продуманным сюжетом, множеством неожиданных поворотов и интриг.

Между строк
    Новейшая технология лицевой анимации обеспечивает виртуальных персонажей удивительно богатой мимикой. Общаясь с ними, можно наблюдать широчайшую гамму эмоций, что, несомненно, очень поможет в поисках истины.

Увлекательный разнообразный геймплей
    Участие в перестрелках, драках и погонях, а также поиск улик, допросы подозреваемых, беседы со свидетелями — все это ждет Коула Фелпса. Чтобы докопаться до правды в городе, где каждый что-то скрывает, придется быть очень настойчивым и внимательным к каждой мелочи.

Скриншоты:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Скачать:тык

1 человеку нравится это.
  2. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    Anton1986, стоит ли создавать тему отдельную?Если да то оформи пожалуйста нормально.

3. Anton1986 Активный участник

Симпатии:
    50
    Провайдер:
    Спарк
    Если не нужна можно снести, но думаю пригодится! Вроде оформил, но без магнетов я на Спарке. Кто уже играл пишем мнения?

4. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    Докачаю выложу магнеты,но пока что вроде только 2 диска,и без русских сабов даже тратить болванки не буду.

PS:сообщение номер 666

5. DarkFell Гость

Скажу по секрету - перевода не будет. Только русская документация

6. Anton1986 Активный участник

Симпатии:
    50
    Провайдер:
    Спарк
    Перевод это только если интузиасты переведут, только бы не вышло как c RDR(нельзя распаковать архивы игры). Тогда точно перевода можно будет не ждать.

7. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    Если кто-то желает мне помочь скачать игру с интернета,пишите в ЛС.

8. CARNAGE Battlefield 3

Симпатии:
    360
    Провайдер:
    Мультинекс
    1С-СофтКлаб - Игры для PS3 :: L.A. Noire вот ленивые козлы этот сфотклаб, ещё в начале года говорили что сабы сделают, а что толку от этого поганого буклетика в лицухе??? Он должен чисто перевести все диалоги и рассказать сюжет??? А вот и нет только лишь управление и интерфейс, с таким же успехом они могут его запихнуть себе в то место откуда у них лень прёт. В общем без идеального знания английского языка в эту игру соваться нет смысла, вся атмосфера потеряется и сюжет будет не ясен.

9. Anton1986 Активный участник

Симпатии:
    50
    Провайдер:
    Спарк
    Игра супер. Но без сабов играть отвратительно((( Понравились флешбеки в армии. Все сделано на 10+ ! Вопрос к играющим: сколько вариантов раследования может быть? Думаю несколько, потому-что кажется я в одном уровне не того пасадил(все из-за плохого англиского) или так задумано?

10. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    Говорят что русского от пиратов не будет,т.к система та же,что в RDR.Очень жаль :sad:

11. Puni Новичок

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    Энлинк
    Игра должно быть шедевром, но без русского - нет смысла.
    Может как будут лишние деньги куплю и буду медленно со словарем проходить, как проходил MGS4

12. Anton1986 Активный участник

Симпатии:
    50
    Провайдер:
    Спарк
    Сегодня уже пробовал со словарем, вполне играбельно! Есть такая фишка LOG все разговоры и мысли записываются! Первый раз пробегусь побыстрому, а второй раз буду проходить со словарем очень медлено и вдумчиво!!!

13. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    [MAGNET="magnet:?xt=urn:tree:tiger:V5Q6SX4LHG2PRZIK3N6DUT6ON6EJEQU7WMRUGTA&xl=31&dn:biggrin:VD-1.dvd"]DVD-1.dvd[/MAGNET] [MAGNET="magnet:?xt=urn:tree:tiger:YWJ2KMSP6VKOTK443KGMTA2KYWWN5YDCIIK62IQ&xl=7838695424&dn:biggrin:VD-1.iso"]DVD-1.iso[/MAGNET]
    [MAGNET="magnet:?xt=urn:tree:tiger:5HHFNQKL2DVBFONLFI3PVB4UJ6PFNULQTQRM3XA&xl=31&dn:biggrin:VD-2.dvd"]DVD-2.dvd[/MAGNET] [MAGNET="magnet:?xt=urn:tree:tiger:ICLJTGXBWB2WM7D7ZMOGWM6Z2CDLCENB4BGYFPY&xl=7838695424&dn:biggrin:VD-2.iso"]DVD-2.iso[/MAGNET]
    [MAGNET="magnet:?xt=urn:tree:tiger:7MQOUWM2YFV27RA5DYDAH3EOHLUHOKU6FSAV2PI&xl=31&dn:biggrin:VD-3.dvd"]DVD-3.dvd[/MAGNET] [MAGNET="magnet:?xt=urn:tree:tiger:3LOQH6FASNTGZW2QYLRJOP4YFGFDCFFIMW4ZBJA&xl=7838695424&dn:biggrin:VD-3.iso"]DVD-3.iso[/MAGNET]

14. BLOODman Рязанский парень

Симпатии:
    293
    Говарят на Пк выйдет сие творение, так что поиграем в полной мере ,Игромания писала об этом, да и в инете слух есть, жаль РДР врятли уже выйдет

15. iXF Местный

Симпатии:
    376
    Провайдер:
    Несколько
    В любом случае пока они не отобьют ту кассу на какую надеялись, фиг они ее выпустят на ПК, с GTA4 все было проще, потому что это GTA

16. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    BLOODman, откуда инфа?

17. BLOODman Рязанский парень

Симпатии:
    293
  18. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    BLOODman, это всего лишь слухи...
    не более того

19. Anton1986 Активный участник

Симпатии:
    50
    Провайдер:
    Спарк
    Надежда умерает последней... Есть задания где без перевода вообще туго!

20. Anton1986 Активный участник

Симпатии:
    50
    Провайдер:
    Спарк
    Перегревы консолей из-за L.A. Noire

Данная проблема затронула обе консоли: и PS3, и Xbox 360.
    Пока что Rockstar советует игрокам удалить игру (не сохранения) с их PS3 или Xbox 360.
    [Команда CVG играет на обоих консолях и с подобными проблемами не сталкивалась.]
    Rockstar утверждали, что во всем виновато обновление 3.61 для PS3, которе вышло слишком поздно.
    Компания заявила, что проблема с перегревами на PS3 "очень серьезна."
    Однако позже стало известно, что ПО Sony не имело никакого отношения к проблеме, так как пользователи Xbox 360 столкнулись с такой же проблемой.
    "Перегревы консолей и выход последнего обновления, простое совпадение," - утверждают в Sony.
    Rockstar признали факт своей ошибки и уже работают над решением проблемы.

Источник Перегревы консолей из-за L.A. Noire - GameMAG

P.S. Два диска пробежал, проблем нет, правда разок зависала консоль!

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)