Улучшение Спарка.Мнение пользователей

Тема в разделе "ТТК (Спарк)", создана пользователем Тарас, 6 мар 2011.

1. Vladimir_S Активный участник

Симпатии:
    92
    Провайдер:
    Спарк
    Я вчера улучшил Спарк ))), включил добровольную блокировку и подключился к Гаранте пока полет нормальный, потерь пакетов не наблюдал. На днях друг тоже хочет улучшиться ))) переходит на вестколл. Руководство Спарка так держать !!!! Сорри за сарказм.

2 пользователям это понравилось.
  2. Neoanderson From Hell

Симпатии:
    496
    Провайдер:
    Несколько
  3. andy Злобный критик

Симпатии:
    21
    Правильно,сейчас уже наверно все провайдеры договор заключать позволяют, не выходя из дома. Единственное нужно к любому провайдеру идти самому,чтобы расторгнуть потом(((

4. NIKROMANT Активный участник

Симпатии:
    98
    Провайдер:
    Несколько
    Я уже давно улучшился ,перейдя на интерлинк. )))

5. Bullet Местный

Симпатии:
    369
    Провайдер:
    Видикон
    Так и не понял, чем не устраивает Спарк, был на АГ, Вестколе... меня все устраивает...

6. Тарас Новичок

Симпатии:
    5
    Провайдер:
    Спарк
    Господа!!!В данной теме обсуждается ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЯ по УЛУЧШЕНИЮ Спарка, а не обсуждением провайдера. Не нужно засорять тему, плиз!!!! :)

7. Vladimir_S Активный участник

Симпатии:
    92
    Провайдер:
    Спарк
    Так мы и улучшаем, вносим предложения куда свалить, чем больше народу уйдет тем наверное быстрее администрация будет менять оборудование, думать о клиентах, заботится об КАЧЕСТВЕ предоставляемых услуг.
    Чем не предложение об улучшении Спарка, так сказать от слов к делу.

1 человеку нравится это.
  8. PROF Местный

Симпатии:
    248
    Провайдер:
    Несколько
    Гм... Послушал сегодня короткие волны. Просил я помнится убрать помехи в диапазонах 2-4 Мгц и 26-28 мГц. В 2-4 всё чисто и претензий нет. А 26-28 как свистел и завывал PLC так и посейчас завывает. Если такую узкую полосу убрать трудно - режьте от 25 и до 30 Мгц.

С уважением.

9. LEXSOR Заблокирован

Симпатии:
    60
    Провайдер:
    Несколько
    C приходом РТелеком, "Электро Ком - Рязань" недосчитается несколько "к" абонентов :) как и наверно некоторые другие провайдеры :rolleyes: н линк...

ps по поводу качества интернета и локальной сети говорить не стану, всем так известно что бывает вечером... вспоминаю слова знакомого со спарка, что криво построили сеть в рязани :3 хотя непойму зачем спарк закупает сплиттеры...

Уже много раз говорил что с таким отношением менеджеров спарка к абонентам, у спарка будут проблемы с клиентской базой (с) LEXSOR

http://ryazan.wizard.ertelecom.ru/ xD

10. Тарас Новичок

Симпатии:
    5
    Провайдер:
    Спарк
    Это и так понятно, что народ будет переходить. Хватит засорять тему:diablo: Общаемся только про улучшение Спарка.

11. Spark_ryazan Новичок

Симпатии:
    33
    Провайдер:
    Спарк
    Напишите через Личный кабинет. Если не поможет, я ваше обращение кину начальнику отдела. Только тогда нужен будет номер ЛС.

12. Тарас Новичок

Симпатии:
    5
    Провайдер:
    Спарк
    Итак, ввели новые тарифы, конечно не прорывные но жить можно. Задаётся вопрос- когда введут АДЕКВАТНЫЕ "плюшки" для старичков? P.S: Под адекватными я понимаю улучшения для ВСЕХ старичков, а не для тех, кто находится в Сети ночью.....

1 человеку нравится это.
  13. Spark_ryazan Новичок

Симпатии:
    33
    Провайдер:
    Спарк
    Уважаемый Тарас. В Рязани было принято решение сделать доступно для всех то, что в других городах доступно только "старикам". Я не пойму: это что, плохо? В чем претензия к компании? Посмотрите "Слон" в Ростове, "Антон Павлович" в Таганроге, "Звездный" в Калуге и ваш "Рок-н-Ролл". Что, теперь нужно придираться к моим словам, что "ждите плюшки для стариков", а в результате получили все? Вас то как пользователя в чем ущемили, если бы такой же тариф (700 руб.: 8000 Кбит/с) ввели с ограничением?

14. Тарас Новичок

Симпатии:
    5
    Провайдер:
    Спарк
    Уважаемый Spark_ryazan!Единственный нормальный тариф для старичков сейчас "Звёздный" в Калуге, остальные тарифы я рассматриваю как плохие, даже приведённый Вами пример тариф 8 Мбит/с с ограничением-700р. Вы правильно сделали что не ввели его. А ущемляет то, что берёт обида за Спарк, каким он был до объединения с Ростовом и сейчас. Это проста небо и земля....

1 человеку нравится это.
  15. personas Новичок

Симпатии:
    4
    Провайдер:
    Другой
    "Новички" получают тарифы по 300 рублей. Для тех кто уже подключен к вам будет тариф с такой стоимостью?
    Блюрэй из сети не все тянут многим хватилобы ЧЕСТНЫХ и СТАБИЛЬНЫХ 1024 килобит.

16. PROF Местный

Симпатии:
    248
    Провайдер:
    Несколько
    Когда решится вопрос с ценой и подключением статического IP ? Цену обещали 100, и подключение в личном кабинете.

17. fisherMan Мимо проходил

Симпатии:
    3
    Провайдер:
    Энлинк
    Мне тоже нужен стабильный безлимитный тариф за вменяемую цену. У Спарка соединение нестабильное - как некоторые пишут, "потери пакетов". По спидтесту всё отлично, но я чувствую даже по загрузкам сайтов, не говоря уже об играх и т. п. Был вынужден подключить второго провайдера как основного в том году. До новых тарифов выбора вообще не было - или ущербный реактивный за целых 250-то рублей, или 450 за какой-то жалкий 1 Мбит/с. И вот ввели новые тарифы, вроде всё замечательно, если бы не одно но - я так ждал тарифа типа честные 1-2 Мбит/с за 300-350 рублей. Но его нет и мне придётся опять платить 500. :censored: :aggressive: :sad: Я понимаю, Спарку это выгодно, но мне рано или поздно надоест оплачивать такой "золотой" резерв, отъедающий почти столько же, сколько и "основа". Просто я тоже вспоминаю как в былые времена перешёл на Спарк с предыдущего провайдера и попал словно в сказку - я всем был доволен. Жаль, эти времена прошли, просто надежды умирают последними, я всё ещё жду гибких тарифов, а не каких-то там, простите, сраных бонусов, ночных удлинений пениса и перманентных акций для вновь подключившихся.

P. S. Это не то что бы претензия к Спарку - просто хотелось написать, какие тарифы желательно было бы иметь.

18. фатал Активный участник

Симпатии:
    100
    Провайдер:
    Спарк
    Народ,который сидит на тарифах по 100-300руб и качающих всё с локалки, провайдеру не выгодно держать. Можешь посмотреть нлинк, мтс, там тоже дешевле 400руб нету.

И вообще о каком качестве может идти речь ? У меня тариф 10мбит, скорость в норме, пинг тоже, разрывов нету. Может быть вам стоит выкинуть модемы и провести эзернет ?

19. personas Новичок

Симпатии:
    4
    Провайдер:
    Другой
    У СПАРКА нет таких тарифов.

20. фатал Активный участник

Симпатии:
    100
    Провайдер:
    Спарк

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)