Сервер РЯЗАНСКИЙ

Тема в разделе "Counter-Strike", создана пользователем ople, 6 мар 2011.

1. ople Новичок

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    Другой

Скачай мастер сервер ну а версия контры думаю значения не имеет ну ты имеешь ввиду 1.6 контру?

2. Скай) O_o sky?

Симпатии:
    49
    Провайдер:
    Дом.ru
    Парни, сервер уг, извините конечно) , но можете не тратить время, кс в гаранте давно умерла. Сильные игроки тут уже не играют все тут Уникальный веб-интерфейс для сбора миксов и проведения Клан Варов в автоматическом режиме!
    а с валенками играть нет смысла. Да и их в гаранте уже почти нету.

Тема в сети уже не актуальна.
    Зааааабееееей

3. limpopo Участник

Симпатии:
    10
    Провайдер:
    Не знаю
    к сожалению, на оверпро уже давно полно софтеров, а не сильных игроков.. Хотя и такие там тоже имеются.

сорри за оффтоп..

4. Скай) O_o sky?

Симпатии:
    49
    Провайдер:
    Дом.ru
    Там стало очень мало софтер, и много сильных игроков

5. limpopo Участник

Симпатии:
    10
    Провайдер:
    Не знаю
    Посмотри на чит форумах, особенно в приватных темае(если есть доступ).. Там целыми камандами собираются и идут играть на оверпро и тому подобные проэкты.. А если принять во внимание что на маяк читы давно стоят по 100-500 р , а то и вообще бесплатно можно найти(но в этом не уверен) то надеяться что там мало читеров думаю нет смысла...

6. Скай) O_o sky?

Симпатии:
    49
    Провайдер:
    Дом.ru
    в отличие от некоторых, я этим не интересуюсь, а за время своеё игры) я видел двух читеров))

7. limpopo Участник

Симпатии:
    10
    Провайдер:
    Не знаю
    Ну так было бы не плохо поинтересоваться, прежде чем людей в заблеждение вводить...

8. Скай) O_o sky?

Симпатии:
    49
    Провайдер:
    Дом.ru
    ты много на оверпро играл?

9. limpopo Участник

Симпатии:
    10
    Провайдер:
    Не знаю
    да, и до сих пор иногда заглядываю туда

10. kondrashov4477 Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    МТС
    Рабочий сервер ..::РЯЗАНЬ::..

..::РЯЗАНЬ::..
    IP: 83.222.109.4:27021
    18 Слотов
    1000FPS
    Хостинг forteam
    Недавно начал работать после простоя в ofline (на лето)
    Заходим сервер полностью без лагов...
    Так же зовём народ

Спасибо

11. lemonoff Fire

Симпатии:
    3
    Провайдер:
    Энлинк
    Forteam унылое Г.

12. limpopo Участник

Симпатии:
    10
    Провайдер:
    Не знаю
    Да? вы знаете какой нибудь хостинг который был бы лучше для паблик сервера чем фортим?

13. DevastaTOR снип-ракетчик-камикадзе

Симпатии:
    107
    Провайдер:
    WestCall
    Да. Все остальные. Фортим для серваков, что юкоз для сайтов. Хуже. За него ещё и платить нужно.

14. limpopo Участник

Симпатии:
    10
    Провайдер:
    Не знаю
    все остальные? Видимо вы не пользовались всеми остальными... Ну да ладно. А конкретно что то сказать можете? факты там какие нибудь...

15. DevastaTOR снип-ракетчик-камикадзе

Симпатии:
    107
    Провайдер:
    WestCall
    Проходил все основные зарубежные, и практически все отечественные.
    И о всех отечественных сложилось одно мнение: арендуя такой сервер, вы получаете:
    а) лагодром, подвисания, хреновый рейт (для кс)/рега (для код), но сервера работают без перерывов, хоть и с явным перегрузом
    б) низкое качество сервиса, самопроизвольные ребуты серваков, постоянно слетают базы и т.д., при этом пинги и рега отличные... но хватает этого на 1-2 кв.
    в) всё вместе
    К первым двум можно отнести, скажем квейкхост (из старичков) или гоху (из молодняка). Это те хосты, которые имеют недостатки, но пользоваться ими хотя-бы возможно.
    Вот к 3-му пункту относится Фортим. Где ещё можно с пингом 13 играть в телепорт-стайл. Где ещё такие роскошные регулярные подвисания? Где ещё постоянно отваливаются половина железок?

И остаётся решать: брать сервер из категории а, или из категории б. Конечно-же мы берём... поднимаем свою задницу с дивана, тратим 1день-1 месяц(опционально) на оформление кредиток, регу в пайпэл, и арендуем сервер в Германии.
    Пусть пинг 60ms, пусть техподдержка не говорит на русском. Зато это будут честные 60ms, и в техподдержку нам обращаться не придётся.

16. limpopo Участник

Симпатии:
    10
    Провайдер:
    Не знаю
    Лаги и подвисания сервера? Во-первх не факт что сервер лагает(хотя безусловно это может быть). Так же смотрим на настройки игрового клиента, соединение интернета, да и сам сервер надо уметь настроить.
    И как понять хреновый рейт? Я так понимаю речь идёт об информации которой сервер и клиен обменивается?

Низкое качество сервиса конечно встречается, но не будем забывать в какой стране мы живём)) Самопроизвольные ребуты серваков просто так не происходят,это либо кривонастроенный сервер, либо проблемы с сервисным оборудованием(что может произойти у любого хостинга). И какие базы слетают,если не секрет? Пинг зависит не только от хостинга, а что такое рега и вовсе не знаю(не играю в код). Не совсем понял чего именно хватает на 1-2 кв? И под кв имеется ввиду клан вар?

Вы видимо очень давно использовали услуги данного хостинга. Он стар и не очень спешит развиваться, так же как и дата центр в котором стоят машины(утверждать не буду, но судя по проблемам которые происходят там , оно так и есть) В пример заторможенного развития можно привести переход кс 1.6 серверов на мульти-протокол только в в мае этого года!!! Вообще не понимаю как можно было на столько отстать от жизни.

Често говоря, даже не слышал про такое. Если можно ссылочку дайте посмотреть.

На данный момент квейкхост даже близко не стоит с фортимом, да даже вифорт будет лучше, хотя и сырроват проект..

Ну не обращая внимание на гемор с PayPal, да и сейчас с этим проблем мало, тем более что у многих кредитки есть... Рассмотрим сервер в германии.. Смею предположить, что задержка в 60 мс будет максимум у половины игроков сервера, у остальных она будет больше( имеются ввиду игроки из России ) и хорошо ечли это будут стабильные 60 мс, а то у некоторых и на отечественных хостингах пинг скачет как блоха на собаке... Ну и лично для меня, если пинг больше 15, то играть не буду на сервере, ибо это уже не то.

Сейчас основную конкуренция под паблики составляют фортим, серва4ок, вифорт пытается конкурировать.. Есть ещё парочка, но сейчас и не вспомню название. И из этих хостингов на данный момент фортим кое как, но старается лидировать. Не говорю что это всё супер хостинги и лучше них нет, но для простых людей которые хотят себе паблик сервер, думаю фортим если и не будет лучше, то уж точно и не хуже.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)