Dragon Age II

Тема в разделе "Игры PC", создана пользователем Devil, 23 фев 2011.

1. FoRwArD_T Активный участник

Симпатии:
    96
    Провайдер:
    Мультинекс
    Наверное не буду пока играть, дождусь нормального обновления(вот только когда это будет).

2. Redsnapper That is a joke.

Симпатии:
    621
    Провайдер:
    Спарк
    Пиратка, или не очень? Если первое, то 3й патч ты пока никак не поставишь, так как там заодно ещё и защиту обновили, и насколько я знаю, китайские товарищи из 3dm свежую версию ещё не обошли (или просто не стали снова геморроиться с этой denuvo). Если второе, то origin сам всё обновит, даже спрашивать не будет, хочешь ты того или нет.

3. FoRwArD_T Активный участник

Симпатии:
    96
    Провайдер:
    Мультинекс
    Хм, не покупал. Крякнутая лицензия, я так понимаю!))) А что значит не очень?) Бывает еще нечто среднее между лицензией и пираткой?)
    Вобщем вот, что мне админ сайта ответил: Там вшит Патч Update 2.5, Версия игры: v1.0.0.3, на счет третьего я еще не слыхал. По идее должны быть Разблокированы все DLC.

Последнее редактирование: 2 фев 2015
  4. Redsnapper That is a joke.

Симпатии:
    621
    Провайдер:
    Спарк
    Сбрученный аккаунт за 30-50руб., живёт как правило несколько дней - как раз хватает времени на то, чтобы скачать игру через орижин, пропатчить, активировать, настроить состояние мира в Keep, а потом с выключенным интернетом запускать столько раз, сколько душе угодно.
    Второй патч + хотфикс к нему (патч к патчу).

5. FoRwArD_T Активный участник

Симпатии:
    96
    Провайдер:
    Мультинекс
    Вобщем играть можно, я так понимаю?) Или не стоит портить впечатление и подождать?)

6. Redsnapper That is a joke.

Симпатии:
    621
    Провайдер:
    Спарк
    Этот говна кусок уже никаким патчем не исправишь, имхо.) Повторюсь - на втором патче игра в целом проходима, большинство квестов работает адекватно, но и багов тоже навалом - смотри сам.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)